Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что привезти семье жениха в качестве подарка из России?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кепки пацанам,футболки с символикой ау,красное вино взрослым,там же в рф,дерьмо одно продают,сорри

    Comment


    • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
      Тут тема "что привезти из России в Ау", а я о том что привезти из Ау в Россию.
      Овечьи тапочки. Наши уже все там в них рассекают.
      Также есть овечьи перчатки и варежки.
      Мёд тут да, офигенный. Сейчас у каких-то частников по дороге купили, он такой как смола, его аж жевать надо. Необыкновенно вкусный.
      Чай Т2.
      Доверься знающим, но втихаря загугли.

      Comment


      • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
        Тут тема "что привезти из России в Ау", а я о том что привезти из Ау в Россию. Вообщем кроме футболок знаменитых Ау брэндов, я купила мёд. Ну просто очень вкусный здесь мёд. И такое разнообразие! В России тоже вкусный, но очень много подделок, куда лимонную кислоту добавляют много. А мед очень пригодится особенно сейчас простуды и холод. Пробовала очень необычный мед. называется Сreamed honey. Также везу Тасманский мед и в сотах. Теперь главное довезти всё это.
        А что за футболки знаменитых брэндов? Сорри, не знаю, просветите.
        Интересные у вас подарочные идеи Angelina. С янтарем хорошая идея была.
        Мед -хорошо. Надо хоть попробовать. Мне не попадался такой суперский.
        И да, овечьи варежки уггги тоже здорово.

        Comment


        • Сообщение от sunnyrains Посмотреть сообщение
          А что за футболки знаменитых брэндов? Сорри, не знаю, просветите.
          Интересные у вас подарочные идеи Angelina. С янтарем хорошая идея была.
          Мед -хорошо. Надо хоть попробовать. Мне не попадался такой суперский.
          И да, овечьи варежки уггги тоже здорово.
          Да какие в ау бренды cotton или country road?
          Футболки везти надо с символикой страны,с животными австралийскимиьи с флагом

          Comment


          • Мед здесь да - отменный, мне тоже очень нравится. На маркетах я прям в растерянности всегда - какой же лучше, полным-полно.
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • Ну не знаю,в России на рынке от гречишного до липового,тянущийся или засахаренный,а здесь-г одно Манука и дешевые цветочные сорта

              Comment


              • Пчелы и в Африке пчелы , а уж какие цветы, такой и мед выкакивают.
                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                Comment


                • blanka kato, а что за чай Т2?
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                    blanka kato, а что за чай Т2?
                    Магазины Т2, у них только чай продается (и все для чая -- чайники, чашки и т.д.). Хорошие чаи с различными добавками: сушеными цветами, фруктами. Дорого! Но я в качестве подарка отсылала, мои все визжат от восторга. Сами иногда лишь балуемся. Что мне нравится, у них в магазине всегда свежезаваренные чаи, в том числе холодные. Можно зайти, попить нахаляву, что мы не пропускаем. Ах, это сладкое слово Халява!!
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                      Магазины Т2, у них только чай продается (и все для чая -- чайники, чашки и т.д.). Хорошие чаи с различными добавками: сушеными цветами, фруктами. Дорого! Но я в качестве подарка отсылала, мои все визжат от восторга. Сами иногда лишь балуемся. Что мне нравится, у них в магазине всегда свежезаваренные чаи, в том числе холодные. Можно зайти, попить нахаляву, что мы не пропускаем. Ах, это сладкое слово Халява!!
                      Наверное, это магаазин, о котором мне на работе рассказывали. Я спросила, а где можно здесь купить нормальный вкусный чай, рассыпной, не в пакетиках. Надо щас погуглить Т2, у нас тут в Erine есть какой-то.
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • мой искал в супемаркете хорошийы рассипной чай для меня (я пю толко заварной ), так его молодая девушка в магазине переспросила с удивлениыем : "А что, такой чай еше кто-то пёт?"

                        Comment


                        • Марсиане...
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • Сообщение от de'ga
                            М-дя... Мама тут заваривает чай (из пакетика) ровно пять секунд, залив чашку кипятком, ложкой помешает там и пакетик тут же вынимает - ну шоб не крепкий был
                            OMG. Я тоже так делаю. Со мной что-то не так?

                            Comment


                            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                              OMG. Я тоже так делаю. Со мной что-то не так?
                              Мутируете в марсианина.
                              Доверься знающим, но втихаря загугли.

                              Comment


                              • Очень хороший австралийский чай Nature's cuppa organic, он с разными вкусами и при этом все натуральное из органического сырья, можно у них на сайте ознакомиться,особенно мне и моим знакомым в России нравится со специями - chai, с имбирем и прочими добавками. Тоже полезный в холода. По-моему, там есть и в пакетиках, и развесной)
                                Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                                Comment

                                Working...
                                X