Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что привезти семье жениха в качестве подарка из России?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от mhme Посмотреть сообщение
    Большинство австралийцев не употребляют русские конфеты и тем более красную икру.
    ну конфеты ещё туда-сюда, но икру тут многие вообще в глаза не видели. И тем более не ели. Я б не стала тратиться.
    Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

    Comment


    • Сообщение от russa Посмотреть сообщение
      chai
      Его надо разводить с соевым молоком и медом.
      Доверься знающим, но втихаря загугли.

      Comment


      • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
        OMG. Я тоже так делаю. Со мной что-то не так?
        все так) вы здесь быстро приживетесь
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • blanka kato, купила сегодня Т2 чай, нашла в Дейвид джонсе, вот не думала даже.. за кремом зашла посмотреть, крем не нашла свой, зато чай купила. Лемонграсс и джинжер, вкуснятища, люблюя такие вот чаи стоит $14.5, рассыпной 125 кажись грамм. Ассортимент огромный.
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • de'ga,
            Надо попробовать))

            Comment


            • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
              все так) вы здесь быстро приживетесь
              Я не по чаям, я кофеман.

              Comment


              • Девочки, оказывается сейчас очень популярны в качестве сувениров и подарков, Сочинская олимпийская атрибутика... мне мой жених попросил привезти ему что-нибудь из этой серии, я вот думаю может красивые посеребренные чайные ложечки с символикой Сочи 2014 на рукоятке или чайный сервиз, короче очень много всяких сувениров на эту тему, я думаю будет очень актуально..
                visa 300 granted - 25-02-14
                visa 820 - 11.11.14

                Comment


                • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                  Лемонграсс и джинжер, вкуснятища, люблюя такие вот чаи
                  de'ga,а я сама вот такой чай готовлю;
                  в чашку (прогретую и желательно прозрачную):
                  2-3 дольки имбиря
                  звездочка аниса
                  палочка корицы
                  листья мяты (можно порвать руками для большего аромата)
                  ложка меда
                  кусочек лайма
                  залить кипятком -- и красиво, и вкусно!!!!!!

                  Comment


                  • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
                    ложка меда

                    залить кипятком
                    Мед нельзя заливать кипятком. Можно только водой до +65 градусов. От кипятка 1) мед теряет все свои лечебные свойства, 2) выделяет яд.

                    В инете можно дофига найти статей как подтверждающих это, так и опровергающих. Я предпочитаю прислушиваться, да и кипяток я все равно не могу пить.
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • я извиняюсь конечно, но статьи в реферируемых журналах единодушны в том, что мед в кипятке ничего не теряет. Образуется при этом пероксид водорда, который и является действующим лечебным началом в ряде рец%%%ов на основе меда.
                      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                      Comment


                      • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                        Мед нельзя заливать кипятком. Можно только водой до +65 градусов. От кипятка 1) мед теряет все свои лечебные свойства, 2) выделяет яд.

                        В инете можно дофига найти статей как подтверждающих это, так и опровергающих. Я предпочитаю прислушиваться, да и кипяток я все равно не могу пить.
                        А тоже знаю, что мед нельзя доводить до температуры выше +60 градусов, даже не только кипяток в него добавить или наоборот, но и например если мед закристаллизовался, нельзя его подогревать до этой температуры и выше.

                        Даже специальную передачу у нас показывали про опасные продукты в супермакетах и про фальсификации какие там делют, чтобы продать товар. Так вот, в супермакетах так иногда делают, чтобы придать меду более товарный вид, а он при этом превращается в яд.

                        Comment


                        • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                          я извиняюсь конечно, но статьи в реферируемых журналах единодушны в том, что мед в кипятке ничего не теряет.
                          Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                          В инете можно дофига найти статей как подтверждающих это, так и опровергающих.
                          Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                          Даже специальную передачу у нас показывали
                          СТАТЬИ пусть хоть в чем будут единодушны.
                          Думайте сами, решайте сами. Дыма без огня не бывает.
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • да ладно -- нашли о чем спорить можно мед отдельно подать, если и позже самому добавить (когда температура напитка опустится), если сомнения имеются. .. есть выбор

                            .. а у меня еще был рец%%%ик болгарского перца с медом -- но там "вприкуску" не получится

                            Comment


                            • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                              Девушки, сегодня накупила Павловских платков в подарок. Натуральная шерсть. Красотища. Я даже не думала что это так красиво может быть. Каждый платок имеет своего автора.
                              Девочки, может быть, вы и знаете об этом, но на всякий случай. У меня на работе несколько лет назад все увлеклись павлово-посадскими изделиями, навыписывали их с фабрики. Все так, очень красиво, но они ужасно линяют при стирке. Т.е. если просто обычно постирать, даже руками, превращаются в линялую тряпку. Вроде как надо в холодной подсоленной воде.
                              Если Вам стыдно, что Вы русский, Вам нечего стыдиться - Вы не русский.

                              Comment


                              • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                                А тоже знаю, что мед нельзя доводить до температуры выше +60 градусов, даже не только кипяток в него добавить или наоборот, но и например если мед закристаллизовался, нельзя его подогревать до этой температуры и выше.

                                Даже специальную передачу у нас показывали про опасные продукты в супермакетах и про фальсификации какие там делют, чтобы продать товар. Так вот, в супермакетах так иногда делают, чтобы придать меду более товарный вид, а он при этом превращается в яд.
                                Ну да, а передачи эти заказывает другой производитель меда...
                                If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                                Comment

                                Working...
                                X