Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что привезти семье жениха в качестве подарка из России?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
    А мне в сбербанке монеты понравились с темой Олимпийских игр.
    Порылась в интернете, практически одни мягкие игрушки и брелки совсем не серьезно а вот монеты - хорошо )))

    Comment


    • Hola, Если б я своему везла, то предпочла бы брелок. Т.к. моему мужу до лампочки эти монеты. Ну конечно поблагодарил бы, но точно не для него это. Я сама бы себе такие монеты бы взяла.
      Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

      Comment


      • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
        Порылась в интернете, практически одни мягкие игрушки и брелки совсем не серьезно а вот монеты - хорошо )))
        На ebay и монеты, и банкноты с символикой.
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • Angelina, моему понравится все) уверена)
          но, монеты мне и самой тоже нравятся))

          Comment


          • Hola, монеты бывают разные: коллекционные и инвестиционные. Коллекционные обычно дороже, чем инвестиционные, зато последние практичнее ибо сделаны из серебра или золота высшей пробы, а у коллекционных обычно проба ниже, но они представляют собой художетвенную ценность. Хотя инвестиционные тоже ничего, на мой взгляд. Вы можете на сайте Сбербанка присмотреть себе что-нибудь.
            Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
            Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
            Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

            Comment


            • Little A, вот спасибо обязательно посмотрю)

              Comment


              • Little A, Интересно Вы про монеты как написали. Буду знать.
                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                Comment


                • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                  Little A, Интересно Вы про монеты как написали. Буду знать.
                  Мой любимый инвестирует деньги в монеты, говорит, что это лучшая инвестиция, и золото, и серебро растут в цене постоянно, серебро вообще сейчас востребовано в промышленности, но это инвестиции на долгую перспективу.
                  Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                  Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                  Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                  Comment


                  • а я в таком восторге от павлопосадских платков (идею взяла с форума). заразила этой идеей весь коллектив на работе. теперь все ходим в павлопосадских платках, как инкубаторские. всю свою семью в них нарядила . еще и в Австралию везу в качестве подарков. какая-то сумасшедшая навязчивая идея. каждый узор так красив, что в магазин я прихожу, как на художественную выставку. но это, правда, очень красиво!

                    Comment


                    • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                      а я в таком восторге от павлопосадских платков (идею взяла с форума). заразила этой идеей весь коллектив на работе. теперь все ходим в павлопосадских платках, как инкубаторские. всю свою семью в них нарядила . еще и в Австралию везу в качестве подарков. какая-то сумасшедшая навязчивая идея. каждый узор так красив, что в магазин я прихожу, как на художественную выставку. но это, правда, очень красиво!
                      А вы их уже стирали? Моя знакомая тоже любит такие платочки, но говорит, что мороки много их стирать, просто так не постираешь, линяют. Она постоянно с уксусом там что-то полощет, каким-то особым способом стирает.
                      Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                      Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                      Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                      Comment


                      • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                        А вы их уже стирали? Моя знакомая тоже любит такие платочки, но говорит, что мороки много их стирать, просто так не постираешь, линяют. Она постоянно с уксусом там что-то полощет, каким-то особым способом стирает.
                        Как и все шерстяные вещи, платки требуют деликатной стирки. В прохладной воде (без замачивания) со специальным порошком для шерсти, типа Ворсинки в России, или в шампуни. А полоскать да, лучше в воде с добавлением уксуса, и не полиняет и краски сочнее будут. Раньше уксусной водой голову после мытья полоскали, особенно после всех химических вторжений, волосы становились блестящие и шелковистые без всяких бальзамов-кондиционеров.

                        Comment


                        • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                          А вы их уже стирали? Моя знакомая тоже любит такие платочки, но говорит, что мороки много их стирать, просто так не постираешь, линяют. Она постоянно с уксусом там что-то полощет, каким-то особым способом стирает.
                          нет, еще не стирала. но, когда дарю, обязательно даю ЦУ по стирке (Лучик написала).
                          чтобы реже стирать, не беру белые.

                          Comment


                          • Ну мне как-то с трудом представляется австралийка полоскающая платок в уксусе. Это ни в коем случае не сарказм, я хотела такой же платок подарить маме своего мужчины, но послушав свою знакомую, решила, что лишнюю проблему только принесу.
                            Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                            Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                            Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                            Comment


                            • Девочки, хочу задать вопрос про павлопосадские платки, чисто из любопытства. У нас тут таких платков нет и не видела, чтобы носили. В России мода на платки? Не, ну может я отстала и чего-то не знаю. Поэтому и интересуюсь. Мне интерсно как вы их носите: на голове или обвязываетесь как шарфами?

                              Comment


                              • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                                Ну мне как-то с трудом представляется австралийка полоскающая платок в уксусе. Это ни в коем случае не сарказм, я хотела такой же платок подарить маме своего мужчины, но послушав свою знакомую, решила, что лишнюю проблему только принесу.
                                я вот тоже смотрела эти платки как раз для мамы своего мч... вот теперь призадумалась...может и не надо...а чтож тогда ей привезти?!

                                Comment

                                Working...
                                X