Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что привезти семье жениха в качестве подарка из России?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
    Ну мне как-то с трудом представляется австралийка полоскающая платок в уксусе.
    Я не австралийка, но себя тоже с трудом представляю за этим занятием.

    Comment


    • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
      Девочки, хочу задать вопрос про павлопосадские платки, чисто из любопытства. У нас тут таких платков нет и не видела, чтобы носили. В России мода на платки? Не, ну может я отстала и чего-то не знаю. Поэтому и интересуюсь. Мне интерсно как вы их носите: на голове или обвязываетесь как шарфами?
      лично я как шарф-палантин)) уж не знаю как насчет мода, я просто фанат палантинов и шарфов, чем больше тем лучше

      Comment


      • В Ме зимой холодно,поэтому моя мама привозила в подарок на хмас свекру носки из белой шерсти,а свекрови платок пуховый белый!довольны а мужу моему мама дарила серебряный набор из запонок и заколки для галстука с изображением герба рф мой носит,даже при наличии брендовых запонок от тифани и дюпон

        Comment


        • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
          В России мода на платки?
          Эта мода уже года два, если не больше. Я лично не ношу, но на других очень нравится, очень женственно . хотя летом не носят, может зимой опять носить будут

          Comment


          • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
            Ну мне как-то с трудом представляется австралийка полоскающая платок в уксусе. Это ни в коем случае не сарказм, я хотела такой же платок подарить маме своего мужчины, но послушав свою знакомую, решила, что лишнюю проблему только принесу.
            у меня там русская семья, и я за много лет успела изучить их вкусы .

            Comment


            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
              Девочки, хочу задать вопрос про павлопосадские платки, чисто из любопытства. У нас тут таких платков нет и не видела, чтобы носили. В России мода на платки? Не, ну может я отстала и чего-то не знаю. Поэтому и интересуюсь. Мне интерсно как вы их носите: на голове или обвязываетесь как шарфами?
              сейчас такие платки в тренде. я ношу на пальто, закрывая грудь и плечи.

              Comment


              • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                В Ме зимой холодно,поэтому моя мама привозила в подарок на хмас свекру носки из белой шерсти,а свекрови платок пуховый белый!довольны
                я тоже дарила пуховый платок ручной работы бабушке. ей понравилось. когда холодно, накрывает им плечи.

                Comment


                • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                  Ну мне как-то с трудом представляется австралийка полоскающая платок в уксусе.
                  Какая разница платок или любая другая вещь из натуральной шерсти, можно и без уксуса обойтись, дело хозяйское. Есть люди, которые с трудом представляют ручную стирку вообще. Сейчас даже на некоторых вещах встречаешь - не стирать, типа, только сухая чистка, имея ввиду, что в стиральной машинке ни-ни, а то вещь деформируется. А на руках все отлично деликатно стирается. Ну это дело персональное, кто-то и не гладит вещи вовсе, и все устраивает. Все от человека зависит, а в какой стране не важно
                  Last edited by Luchik; 01.12.2013, 04:34.

                  Comment


                  • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                    В Ме зимой холодно,поэтому моя мама привозила в подарок на хмас свекру носки из белой шерсти,а свекрови платок пуховый
                    Мне даже заказали пуховый платок, везу и не один

                    Comment


                    • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                      Мне даже заказали пуховый платок, везу и не один
                      я тоже своей хорошей знакомой везу в подарок пуховый платок
                      она безумно любит подобные вещи.

                      Comment


                      • повезу чтонить финское ! варежки и шапки.

                        Comment


                        • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                          Девочки, хочу задать вопрос про павлопосадские платки, чисто из любопытства. У нас тут таких платков нет и не видела, чтобы носили. В России мода на платки? Не, ну может я отстала и чего-то не знаю. Поэтому и интересуюсь. Мне интерсно как вы их носите: на голове или обвязываетесь как шарфами?
                          На стройных и высоких, очень хорошо смотрятся эти платки. Это будут джинсы, и платок на шею, завязанный ковбойским узлом. Еще кольцом можно повязать, но это если шея открыта. Сейчас или мода такая, или ошибка, не пойму. Но некоторые повязывают платок на ручку дамской сумочки. Мне не нравится. Такие сумка-платок, можно увидеть в магазинах на полке. Ну и конечно платок на пальто (можно закрыть только одно плечо). Но пальто не должно быть длинным. И сочетание не сочетаемого, но мне нравится. Это кожаный жакет с таким платком.
                          Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                          Comment


                          • У меня лично несколько павловпосадских платочков, очень удобно носить под/на пуховик, шубу и просто вокруг горлышка обматывать. Да, это сейчас в моде мой жених сам покупал своей матушке в подарок такой платок, правда, шелковый они в Брисбене живут, и мне заодно тоже покупал павловпосадский шелковый платок дарил. Очень приятная вещичка. Тоже идея. И еще. Есть павловпосадские мужские шарфы - тоже хороши для подарка, как шерстяные, так и шелковые. Правда, я все эти идеи для подарка уже использовала, поэтому сейчас подумываю о гобеленовых штуках - сумочках, наволочках и проч.
                            Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                            Comment


                            • Вообще, если у кого есть возможность оказаться в Москве, то у метро Партизанская на Измайловском вернисаже много интересного можно присмотреть, и там все недорого, по сравнению с другими местами.
                              Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                              Comment


                              • Сообщение от russa Посмотреть сообщение
                                Вообще, если у кого есть возможность оказаться в Москве, то у метро Партизанская на Измайловском вернисаже много интересного можно присмотреть, и там все недорого, по сравнению с другими местами.
                                я как раз там закупалась перед полетом к любимому в АУ
                                Visa 300 02/12/2013
                                Visa 820 17/06/2014

                                Comment

                                Working...
                                X