Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что привезти семье жениха в качестве подарка из России?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Что можно ребенку привезти, вернее молодому парню?
    Книга об истории России уже рассматривается, спасибо, Юль, за идею.
    Last edited by Luchik; 03.12.2012, 16:35.

    Comment


    • #47
      Сообщение от mhme Посмотреть сообщение
      Самоваров тут не встречали, но пить чай из самовара тут вряд ли кто будет.
      Кстати, напрасно. Мы, когда BBQ делаем дома, всегда и самоварчик ставим. Топим угольками из того же BBQ.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • #48
        Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
        Кстати, напрасно. Мы, когда BBQ делаем дома, всегда и самоварчик ставим. Топим угольками из того же BBQ.
        Речь шла об австралийцах.
        Маразм либерастов крепчает - конец света приближает

        Comment


        • #49
          Сообщение от sunnyrains Посмотреть сообщение
          Мне показалось, им нравятся наши шапки ушанки. Они называют их русская шапка. И вариантов множество. Можно даже с кокардой в стиле милитари. Прикольный подарок, как сувенир, и может в некоторых районах даже пригодится для рыбалки в холодную ветреную погоду. )))
          Еще как вариант, фляжка, с надписью "с любовью из России". Как у Джеймса Бонда в одноименном фильме. Опять для рыбалки сгодится )))
          Идеи навеяны из разговоров с БФ и, может, помогут решить проблему выбора подарков для мужчин, что обычно еще труднее. Да и недорого )))
          У меня подруга из Австралии просила привезти ей такую милитари с кокардой, увидела меня на фейсбуке в такой на фотке Я пообещала, шо привезу... А мой жених так сразу купил себе шапку-ушанку, сказал, что носить ее никогда не будет, но так... купил... для коллекции
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • #50
            Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
            Что можно ребенку привезти, вернее молодому парню?
            Книга об истории России уже рассматривается, спасибо, Юль, за идею.
            Ирочка, у меня жених вроде как тоже молодой парень, так он обожает все, что связано с россией и БСССР.

            я уже возила кроличью шапку-ушанку с гербом, футболку с СССР и текстом гимна на спине, также нравится наша музыка, не киркоров, ясное дело, а народные песнопения, короче прикольно для него все такое.
            это я все в домодедово брала

            также думаю купить ему спорт костюм bosco с олимпийской символикой


            в общем для семьи в этот раз добавлю самовар и подарочное лото (спасибо, mhme), шкатулки всякие и может бусики из янтаря для мамы и кузины, если найду красивые.
            I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

            Comment


            • #51
              Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
              Ирочка, у меня жених вроде как тоже молодой парень, так он обожает все, что связано с россией и БСССР.

              я уже возила кроличью шапку-ушанку с гербом, футболку с СССР и текстом гимна на спине, также нравится наша музыка, не киркоров, ясное дело, а народные песнопения, короче прикольно для него все такое.
              это я все в домодедово брала

              также думаю купить ему спорт костюм bosco с олимпийской символикой

              в общем для семьи в этот раз добавлю самовар и подарочное лото (спасибо, mhme), шкатулки всякие и может бусики из янтаря для мамы и кузины, если найду красивые.
              Наш парень, конечно, не такой фанат России, символикой его не забалуешь. Буду думать.
              С лото мне тоже идея понравилась. Только интересно, на что там играют в настольные игры?)
              Эх, могла б тебе самый лучший самовар подогнать, из самоварного города-то))

              Comment


              • #52
                Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                Эх, могла б тебе самый лучший самовар подогнать, из самоварного города-то))
                дык за чем дело стало??? подгоняй!
                I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                  дык за чем дело стало??? подгоняй!
                  Тебе через DHL или EMS с 3-х месячной доставкой?

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                    Тебе через DHL или EMS с 3-х месячной доставкой?
                    EMS для меня - ругательство теперь, так что только не это. ща я с тобой в личке поговорю на эту тему.
                    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от mhme Посмотреть сообщение
                      Речь шла об австралийцах.
                      А чё, у них угли в самовар не лезут?
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение

                        также думаю купить ему спорт костюм bosco с олимпийской символикой

                        .
                        Вау,точно,как же мы забыли!!! в мельбурне по дому вечерами ходить,супер подарок жениху,я тебе 100% говорю,вези спорт костюм с олимпийской символикой,но чтоб не ляписто,и не красно а-ля раша....у меня есть синий костюм из 2008 Олимпиады в Пекине и шорты красные от нашей сборной по водному поло.Муж в восторге был подарку

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                          А чё, у них угли в самовар не лезут?
                          Нет разницы в чем воду кипятить и заливать пакетики.
                          А BBQ у них газовые.
                          Маразм либерастов крепчает - конец света приближает

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                            Вау,точно,как же мы забыли!!! в мельбурне по дому вечерами ходить,супер подарок жениху,я тебе 100% говорю,вези спорт костюм с олимпийской символикой,но чтоб не ляписто,и не красно а-ля раша....у меня есть синий костюм из 2008 Олимпиады в Пекине и шорты красные от нашей сборной по водному поло.Муж в восторге был подарку
                            Вообще то австралийцы предпочитают "найк" или "адидас"
                            Маразм либерастов крепчает - конец света приближает

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от mhme Посмотреть сообщение
                              А BBQ у них газовые.
                              Я и на дровах видела. Правда, в провинции.

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от mhme Посмотреть сообщение
                                Нет разницы в чем воду кипятить и заливать пакетики.
                                А BBQ у них газовые.
                                Ладно, согласен.

                                ЗЫ: а мы нашли такие пакетики, в которых чай вместо пыли китайских дорог
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X