Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что привезти семье жениха в качестве подарка из России?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от TETKA Посмотреть сообщение
    Лаванды и всего из лаванды(саше, кремов, мыла и пр.) здесь навалом. На рынках даже отдельные палатки с товаром только из лаванды имеются.
    А уж различных масел душистых и разных композиций из них-видимо-невидимо в магазинах.
    Я в Россию всегда привожу в качестве подарков.
    а я из России привезла, че уж тут. Кстати, да, в Ау ее навалом, но моя пахнет по-другому и 100% натуральная. И это не реклама моего товара
    Listen, smile, agree.
    And then do whatever the f@ck you were gonna do

    Comment


    • и у нас дешевле не все в АУ покупают....толкучки у прилавков не замечала

      Comment


      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
        Lamusik, спасибо за ссылку на сайт украинских вышиванок. Я одну заказала, уже прислали. Расшиита красными цветами крестиком. Показала своему, он так посмотрел типа, ну что это такое))) .
        Ооо, вышиванки -это то ,что надо!) Я и себе хочу заказать! Скинте ссылочку пожалуйста,а то в теме ее не нашла.
        Номер дела: 29.10.12, Тел.интервью: 15.11.12,Медицина: 26.11.12. Виза 300: 08.04.13

        Comment


        • Vishivanki.com.ua, точно, оно, тока проверила щас
          Last edited by de'ga; 08.04.2013, 20:31.
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • Kassandra, вам визу скоро должны дать? Интервью давно поойдено. Что говорят в посольстве?
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
              Kassandra, вам визу скоро должны дать? Интервью давно поойдено. Что говорят в посольстве?
              Ааааа,спасибо большое!!! У меня тут руки трясутся...я тут вам пишу, о том что надеюсь на скорое получение...и вот ПИСЬМО: ВИЗА ГРАНТ!!!!!!!
              Last edited by Kassandra; 08.04.2013, 21:17.
              Номер дела: 29.10.12, Тел.интервью: 15.11.12,Медицина: 26.11.12. Виза 300: 08.04.13

              Comment


              • Ого!! Я как в воду глядела))) думаю, пора Кассандре уже визу. А то интервью давно пройдено... Та шо там гаварить! Паздравляяяяяююююююю!!!!!
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • Девушки, сегодня накупила Павловских платков в подарок. Натуральная шерсть. Красотища. Я даже не думала что это так красиво может быть. Каждый платок имеет своего автора.Кстати Васютта, спасибо за адрес магазина. Завтра поеду ещё один, для себя любимой куплю.
                  А у меня вопрос. Как в АУ с янтарём? У нас тут выбор огромный, хочу что-нибудь с янтарем взять. А может там его тоже полно и не стоит брать?
                  Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                  Comment


                  • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                    Девушки, сегодня накупила Павловских платков в подарок. Натуральная шерсть. Красотища. Я даже не думала что это так красиво может быть. Каждый платок имеет своего автора.Кстати Васютта, спасибо за адрес магазина. Завтра поеду ещё один, для себя любимой куплю.
                    А у меня вопрос. Как в АУ с янтарём? У нас тут выбор огромный, хочу что-нибудь с янтарем взять. А может там его тоже полно и не стоит брать?
                    Натыкалась один раз на магазин янтаря, и было это в какой-то заднице типа Penrith. Специально не искала, но мне кажется, что мало янтаря здесь. Вообще, ювелирка в массе своей безвкусная и однообразная, глянуть не на что.
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • вдела янтарь из Прибалтики(бывшей) под Мельбурном.Мне кажется,хороший подарок..кому вы там всё это набираете?большая семья?

                      Comment


                      • а у меня какой-то стереотип, что янтарь носят только дамы в возрасте. Я сама как раз из Калининградской области, где он в каждом магазине продается, так вот молодежь его не слишком любит. Хотя знакомые подарили браслет из мутного зеленоватого янтаря, мне понравился.

                        Angelina, я тоже надеюсь, что доберусь туда вчера еще на работе девочка меня поддержала, что такой платок хорошая вещь

                        Comment


                        • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                          Натыкалась один раз на магазин янтаря, и было это в какой-то заднице типа Penrith. Специально не искала, но мне кажется, что мало янтаря здесь. Вообще, ювелирка в массе своей безвкусная и однообразная, глянуть не на что.
                          А опалы?
                          If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                          Comment


                          • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                            вдела янтарь из Прибалтики(бывшей) под Мельбурном.Мне кажется,хороший подарок..кому вы там всё это набираете?большая семья?
                            У него 6 детей, где 4 взрослые дочери от28-37, друзья, вернее жены друзей, еще жена сына и несколько моих знакомых. Не люблю дарить лишь бы что. Для каждой хочу индивидуально, чтоб подошло по цвету по стилю. Ещё жостовские подносы взяла. И несколько деревянных игрушек для двойняшек маленьких. Игрушки чисто старинные русские. Я сама никогда таких не видела. И везде хочу что бы на подарках было что-то именно русское.
                            Но мне вчера знакомая написала, что у них совсем другое отношение к подаркам, нежели в России, более спокойное что ли.
                            Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                            Comment


                            • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                              У него 6 детей, где 4 взрослые дочери от28-37, друзья, вернее жены друзей, еще жена сына и несколько моих знакомых. Не люблю дарить лишь бы что. Для каждой хочу индивидуально, чтоб подошло по цвету по стилю. Ещё жостовские подносы взяла. И несколько деревянных игрушек для двойняшек маленьких. Игрушки чисто старинные русские. Я сама никогда таких не видела. И везде хочу что бы на подарках было что-то именно русское.
                              Но мне вчера знакомая написала, что у них совсем другое отношение к подаркам, нежели в России, более спокойное что ли.
                              Это наше исконно-русское желание всем сделать достойные подарки, чтобы от души, самой нравилось, угодить всем и чтоб со значением на всю оставшуюся жизнь.
                              Правильно знакомая написала. Они чаще дарят лишь бы что-нибудь подарить. "Отметиться". А Вы сейчас кучу денег тратите и драгоценные килограммы забиваете.
                              Здесь в книжных магазинах перед крисмасом распродажи типа "3 книги по цене 2-ух". И покупают оззики одинаковые три книги, чтобы не заморачиваться и всучить эти подарки на рождество папе или сотруднику.
                              Полгода-год назад знаете, какой я шикарный русский Жосткинский поднос в секонд-хенде купила за 8 баксов... Небось невеста старалась свекрухе в подарок тащила.
                              Доверься знающим, но втихаря загугли.

                              Comment


                              • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                                Это наше исконно-русское желание всем сделать достойные подарки, чтобы от души, самой нравилось, угодить всем и чтоб со значением на всю оставшуюся жизнь.
                                Правильно знакомая написала. Они чаще дарят лишь бы что-нибудь подарить. "Отметиться". А Вы сейчас кучу денег тратите и драгоценные килограммы забиваете.
                                Здесь в книжных магазинах перед крисмасом распродажи типа "3 книги по цене 2-ух". И покупают оззики одинаковые три книги, чтобы не заморачиваться и всучить эти подарки на рождество папе или сотруднику.
                                Полгода-год назад знаете, какой я шикарный русский Жосткинский поднос в секонд-хенде купила за 8 баксов... Небось невеста старалась свекрухе в подарок тащила.
                                Обидно как-то стало. А ведь и правда откуда там поднос этот оказался? Да, есть о чем подумать мне. Да и мой не понимает мое рвение. Удивляется этому.
                                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                                Comment

                                Working...
                                X