Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто куда едет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
    Не подумайте, что я придираюсь к словам, но как-то режет слух фраза "типа живу". На самом деле не живете?
    может быть так,что адаптация проходит не гладко..ностальгия и прочее...чужое всё,нет никого рядом..вот и выходит,что вроде живу,а вроде и не жизнь

    Comment


    • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
      может быть так,что адаптация проходит не гладко..ностальгия и прочее...чужое всё,нет никого рядом..вот и выходит,что вроде живу,а вроде и не жизнь
      Да, конечно, может быть и так, только если всего месяц, то должен быть медовый. Хотя...
      Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
      Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
      Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

      Comment


      • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
        Да, конечно, может быть и так, только если всего месяц, то должен быть медовый. Хотя...
        Да не пугайте человека предположениями, а то не придет на форум больше прям украинцы не так по-русски говорят, терь и русские тоже. Главное, чтоб английский был нормальный, чтоб с мужем общаться, а не " во блин, через 2 года, выучив язык, поняла за кого замуж вышла" слыхала такую фразу от знакомой тут. Впала в шок

        Comment


        • ТУТ в смысле в австралии, а не на форуме.

          Comment


          • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
            ТУТ в смысле в австралии, а не на форуме.
            Дык я Австралию и имела в виду. Форум это время препровождения. Сюда за счастьем ходить не надо, только за информацией.
            Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
            Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
            Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

            Comment


            • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
              Так поди не из деревни как Вы.
              -- раздался голос из помойки.

              Ну если Рублевку считать деревней... Неплохая деревёнька, а, красный носок? Завидуешь, поди?
              Доверься знающим, но втихаря загугли.

              Comment


              • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                Дык я Австралию и имела в виду. Форум это время препровождения. Сюда за счастьем ходить не надо, только за информацией.
                Это к чему было?

                Comment


                • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                  -- раздался голос из помойки.

                  Ну если Рублевку считать деревней... Неплохая деревёнька, а, красный носок? Завидуешь, поди?
                  Чему? Жить среди себе подобных. Нет уж, увольте, это ваш удел.
                  If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                  Comment


                  • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                    Чему? Жить среди себе подобных. Нет уж, увольте, это ваш удел.
                    Да, я так рада своему уделу жить с такими же хорошими людьми, как я сама.
                    Спасибо большое, кажется, это первая разумная и добрая мысль от брюзжащего старикана со старческим маразмом.
                    Ну... а если мазохистский удел старичка в красных носках жить с ненавистными людьми, то прими мои соболезнования, старче. И радуйся, что пока еще это красные носки, а не белые тапочки.
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                      Да, я так рада своему уделу жить с такими же хорошими людьми, как я сама.
                      Спасибо большое, кажется, это первая разумная и добрая мысль от брюзжащего старикана со старческим маразмом.
                      Ну... а если мазохистский удел старичка в красных носках жить с ненавистными людьми, то прими мои соболезнования, старче. И радуйся, что пока еще это красные носки, а не белые тапочки.
                      Слушай сюда, девочка. Да, я не молод. Но я эти годы уже прожил и прожил хорошо. А вот суждено тебе или нет и как, покажет будущее. Мне мой возраст не мешает. Комплекса по утерянной молодости я не испытываю, как раз наоборот - молодым становится не хотелось бы.
                      If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                      Comment


                      • blanka kato, вы с ред соксом друг без друга не можете, где только бланка - сразу ред сокс, и комплиментами так и сыпет,.. особенно о возрасте))) (слушай девочка).
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                          blanka kato, вы с ред соксом друг без друга не можете, где только бланка - сразу ред сокс, и комплиментами так и сыпет,.. особенно о возрасте))) (слушай девочка).
                          А он ко мне неравнодушен.
                          Да ладно, старичку только и остается, что брюзжать и вставную челюсть на лету подхватывать.
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                            А он ко мне неравнодушен.
                            вы шо такое говорите? у него жена там новая, а тут такие страсти-мордасти!.. и это тока видимая часть айсберга, так скать)
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                              А он ко мне неравнодушен.
                              Да ладно, старичку только и остается, что брюзжать и вставную челюсть на лету подхватывать.
                              А как же, конечно не равнодушен. Вы главное свою не потеряйте.
                              If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                              Comment


                              • Спасибо НатальАП, именно масскоффская. а это что плохо??? "Типа" потому что месяц это не время чтобы понять что к чему и назвать этот период житьем весьма сложно. А фраза : "месяц как адаптируюсь в Австралии" для меня как то диковато звучит. Она больше для в мире животных подходит.

                                Comment

                                Working...
                                X