Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто куда едет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Пипец, тетки, как вас колбасит...

    Comment


    • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
      на работу тебе надо, детынька, совсем дуреешь дома от безделья.. Может и похудеешь заодно, за автобусами бегая, или что там у вас в "стoлицах" ходит
      Какая-то у вас странная инфа..ну да ладно, спишу на возраст.

      Comment


      • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
        мужу покажи, ему должно понравиться
        Да перестаньте вы уже о моем муже переживатьнам приятно, но не стоитможет своего завели бы?

        Comment


        • Ох шо тут опять развели... Уже про зеков и пр. Я ж про маяк рассказала, што может быть невинней? никому это неинтересно, надо обязательно найти момент, шоб что нить или кого нить полить...
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
            Да перестаньте вы уже о моем муже переживатьнам приятно, но не стоитможет своего завели бы?
            да перестаньте вы воображать, что он кому-то кроме вас нужен... Еще афганца какого-нибудь мне предложите.
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
              да перестаньте вы воображать, что он кому-то кроме вас нужен... Еще афганца какого-нибудь мне предложите.
              Я смотрю старухо не при памяти? Ну бывает ага. Я думаю вы себя сами в состоянии предложить, чем успешно и заняты.

              Comment


              • Девушки, ну имейте совесть
                Уже есть флудильня, ладно еще одну тему в помойку превратили, но сколько можно друг за другом хороводы по всем подряд темам водить. Скоро вся партнерская ветка в один большой срач превратится. А модератор нам, кажется, не светит
                Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                Comment


                • С легкостью руки и взора... еще один (довольно полезный) топик, через несколько часов можно даже не открывать и не читать .. ибо опять загадят и зафлудят..
                  visa 300 granted - 25-02-14
                  visa 820 - 11.11.14

                  Comment


                  • Согласна. Сначала это было смешно и весело, но когда уже сто страниц всякое г трут завсегдатели общего, попутно задевая нормальные темы... уже как-то перебор явный
                    Per aspera ad astra

                    Comment


                    • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                      Согласна. Сначала это было смешно и весело, но когда уже сто страниц всякое г трут завсегдатели общего, попутно задевая нормальные темы... уже как-то перебор явный
                      Ну почему, все нормально. Мне нравится.
                      If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                      Comment


                      • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                        С легкостью руки и взора... еще один (довольно полезный) топик, через несколько часов можно даже не открывать и не читать .. ибо опять загадят и зафлудят..
                        Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                        Согласна. Сначала это было смешно и весело, но когда уже сто страниц всякое г трут завсегдатели общего, попутно задевая нормальные темы... уже как-то перебор явный
                        И не говорите... Стало очень-очень тоскливо.
                        Этот словесный онанизм уже достал.
                        Доверься знающим, но втихаря загугли.

                        Comment


                        • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
                          Я смотрю старухо не при памяти? Ну бывает ага. Я думаю вы себя сами в состоянии предложить, чем успешно и заняты.
                          Все-таки человек не развивается с возрастом, хоть тресни. Характер формируется годам к двадцати пяти, и потом уже, как ни бейся, себя не переделаешь. Дальше остаётся только наблюдать, насколько окружающий мир соответствует твоему характеру.Х.Мураками

                          Comment


                          • Девушки, я не могу тему закрыть и/или редктировать, т.е. не могу мусор отделить. разбираться в склоках и кто начал первым, а кто нет, у меня тоже нет желания. Я предлагаю остановиться. Автор первого же сообщение в стиле "сама дура", написанное после моего предупреждения, получит 3 балла. Надоело уже, ей-богу, куда не зайдешь везде склока.

                            Comment


                            • Самое интересно, что невест то практически нет в партнерских темах последнее время, уж столько трепа везде развели, стоим в сторонке и слушаем... австралийских жен и не только...

                              Comment


                              • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                                Самое интересно, что невест то практически нет в партнерских темах последнее время, уж столько трепа везде развели, стоим в сторонке и слушаем... австралийских жен и не только...
                                Вот и слушайте их, сами скоро станете австралийскими женами, толи еще будет.
                                If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                                Comment

                                Working...
                                X