Объявление

Collapse
No announcement yet.

Паспорта, имена и их написание

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
    а то правда, зайка, котик, рыбка - уже в печенках сидят.
    ужас... неужели правда так зовут своих мужчин? Я 4-х месячного сына называла зайкой, б.муж и то запретил
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
      ужас... неужели правда так зовут своих мужчин?
      Еще как зовут. Но мне опять таки кажется, что у каждого свой "порог"восприятия за которым нежность превращается в слащавость.
      Я скорее каким нибудь крокозябром обзову в приливе чувств Поэтому и по отношению к себе предпочитаю смешные словечки.
      Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

      Comment


      • Если так подумать, то какая разница, как нас называют наши мужчины, гланое что с любовью и только Нас, пусть я для него хоть "курочка, гусочка, марковочка, петрушечка" - так, ведь больше он никого не называет и это только наше - личное.

        Comment


        • Сообщение от evgenika Посмотреть сообщение
          Если так подумать, то какая разница, как нас называют наши мужчины, гланое что с любовью и только Нас, пусть я для него хоть "курочка, гусочка, марковочка, петрушечка" - так, ведь больше он никого не называет и это только наше - личное.
          А вдруг имя забыл как произносится или вообще? (шутка.. шутка)
          visa 300 granted - 25-02-14
          visa 820 - 11.11.14

          Comment


          • Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
            И вообще, чем заяц лучше опоссума?

            Comment


            • Сообщение от evgenika Посмотреть сообщение
              Если так подумать, то какая разница, как нас называют наши мужчины, гланое что с любовью и только Нас, пусть я для него хоть "курочка, гусочка, марковочка, петрушечка" - так, ведь больше он никого не называет и это только наше - личное.
              ну может он пампкином/поссумом никого больше не называет кроме вас, но это такое расхожее обращение, как love у пожилых австралиек ..
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
                ну может он пампкином/поссумом никого больше не называет кроме вас, но это такое расхожее обращение, как love у пожилых австралиек ..
                ну может, не знаю не общалась пока со старенькими австралийками, только с молодым красавцем, который если посмотрит в глаза и скажет ты мой поссум - поверю

                Comment


                • Сообщение от evgenika Посмотреть сообщение
                  только с молодым красавцем, который если посмотрит в глаза и скажет ты мой поссум - поверю
                  точно, главное, чтобы все были счастливы

                  Comment


                  • блин,не обижайтесь..но как можно назвать любя,ты мой поссум у меня поссум-это чёткая ассоциация с крысиным лицом и мелкими глазками и с тонкиим носом

                    Comment


                    • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                      блин,не обижайтесь..но как можно назвать любя,ты мой поссум у меня поссум-это чёткая ассоциация с крысиным лицом и мелкими глазками и с тонкиим носом
                      Если честно, тоже пока не представляю, но предполагаю, вкусы у всех разные

                      Comment


                      • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                        у меня поссум-это чёткая ассоциация с крысиным лицом и мелкими глазками и с тонкиим носом
                        Ну а как у нас многих рыбками и зайками называют? Рыбка, собственно, тоже не идеал человеческой красоты

                        Comment


                        • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                          pussy - женское причинное место. А нам тут рассказывают, что пусечка одинаково на всех языках звучит. Ага.. назовите мужика пусечкой и посмотрите ре.акцию

                          Pussycat - кошка


                          Меня зовут в моменты прилива нежности apple blossom.
                          Ага, так и думала насчет pussy.

                          Меня пару раз Pussycat называл. А чаще всего sweetie зовет. А вот интересно может женщина тоже мужчину sweetie называть?

                          Comment


                          • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                            Рыбка, собственно, тоже не идеал человеческой красоты
                            А ведь точно Никогда об этом не задумывалась. Вот что значит вбитые штампы
                            Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                            Comment


                            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                              А вот интересно может женщина тоже мужчину sweetie называть?
                              Моя невестка так раньше называла моего сына, но сейчас у нее двое маленьких, они стали свитями автоматом


                              тут их целый лист Affectionate Cute Pet Nicknames | Artifacting
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
                                А ведь точно Никогда об этом не задумывалась. Вот что значит вбитые штампы
                                смотря какая рыбка, я себе ник выбрала как раз из-за того, что мне эта рыбина очень нравится во время рыбалки Когда ее поймаешь, она начинает выпрыгивать из воды, и у нее чещуя серебристо-белая, она для меня как снежная королева рыбьего мира, хотя на фотках ничего особенного, скорее даже страшная
                                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                                ― Dorothy Parker

                                Comment

                                Working...
                                X