Объявление

Collapse
No announcement yet.

English language

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
    Вы никогда не рассматривали вариант, что ваше мнение может совпадать с мнением большинства? Или вы заранее против?
    Мое мнение НИКОГДА не совпадает с мнением большинства.
    If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

    Comment


    • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
      Мое мнение НИКОГДА не совпадает с мнением большинства.
      Даже не удивляюсь! Вот, например, большинство считает, что Земля крутиться вокруг Солнца, вы как с большинством или против?
      Last edited by Little A; 21.05.2013, 20:12.
      Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
      Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
      Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

      Comment


      • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
        Никто. Тем более что мне одобрение не нужно. Я не одобряю то, что одобряется большинством.
        Неудивительно, что большое количество знаний, не будучи в силах сделать человека умным, часто делает его тщеславным и заносчивым.
        visa 300 granted - 25-02-14
        visa 820 - 11.11.14

        Comment


        • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
          Не все. Я не хочу.
          а вас и не приглашаем, вы человек женатый
          жена хорошо английский знает? а то придет позвать вас ужинать а вы в скайпе с Lamusik на чисто британском инглише
          и будет форум риспонсибл, были прецеденты

          Comment


          • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
            Неудивительно, что большое количество знаний, не будучи в силах сделать человека умным, часто делает его тщеславным и заносчивым.
            Вы знаете, что самое удивительное, люди, которые, действительно, чего-то добились в этой жизни ведут себя очень скромно. Например, действительно богатый (умный) человек, не будет разбрасываться направо и налево деньгами (знаниями), обычно пытаются всем показать свою исключительность люди, которые привыкли довольствоваться малым, а хочется-то большего, а не можется, вот и приходится надрываться, показывать свою значимость.
            Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
            Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
            Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

            Comment


            • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
              Мое мнение НИКОГДА не совпадает с мнением большинства.
              "А баба Яга против" (с)
              Доверься знающим, но втихаря загугли.

              Comment


              • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                а вы в скайпе с Lamusik на чисто британском инглише
                и будет форум риспонсибл, были прецеденты
                вот потому ред соксу и не хочется))) а то тока женился, а тут уже приглашают ... английским своим похвастаться.. с форума
                ред сокс, мы тут вааще-то шутим, а то вы так всерьез прям... восприняли всё это
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                  Вы знаете, что самое удивительное, люди, которые, действительно, чего-то добились в этой жизни ведут себя очень скромно. Например, действительно богатый (умный) человек, не будет разбрасываться направо и налево деньгами (знаниями), обычно пытаются всем показать свою исключительность люди, которые привыкли довольствоваться малым, а хочется-то большего, а не можется, вот и приходится надрываться, показывать свою значимость.
                  Не факт. Например один из самых богатых людей в мире Bill Gates сыпет деньгами в плане благотворительности, направо и налево или весьма умный человек, ну скажем Борис Акунин пишет массу книг, чтобы поделиться своими мудрыми мыслями. Так и я, придя к Вам всему на форум сею здравые мысли своими особым мнением, а вы не цените.
                  If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                  Comment


                  • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                    а вас и не приглашаем, вы человек женатый
                    жена хорошо английский знает? а то придет позвать вас ужинать а вы в скайпе с Lamusik на чисто британском инглише
                    и будет форум риспонсибл, были прецеденты
                    У меня жена не ревнива. Она достаточно высокого мнения о себе, чтобы ревновать.
                    If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                    Comment


                    • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                      Неудивительно, что большое количество знаний, не будучи в силах сделать человека умным, часто делает его тщеславным и заносчивым.
                      Это верно. Тщеславие и заносчивость делает человека снобом. А снобизм - великое благо для собственного достоинства.
                      If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                      Comment


                      • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                        Она достаточно высокого мнения о себе, чтобы ревновать.
                        Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                        Так и я, придя к Вам всему на форум сею здравые мысли своими особым мнением
                        итд итд .... дальше лень искать

                        Прям СВЕРХ ЧЕЛОВЕКИ какие то!
                        Last edited by LittleMonkey; 21.05.2013, 21:40.

                        Comment


                        • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                          Это верно. Тщеславие и заносчивость делает человека снобом. А снобизм - великое благо для собственного достоинства.
                          ахааха, умереть - не встать!
                          а мне вот интересно, вы еще где-то на форуме выступаете? в смысле, участвуете в темах? или только здесь на партнерском? только не говорите, что вас другие темы не интересуют.
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • Верно, не интересуют. Меня и эта не особо, поэтому появляюсь редко.
                            If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                            Comment


                            • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                              Верно, не интересуют. Меня и эта не особо, поэтому появляюсь редко.
                              спасибо вам, свет-солнышко!)) но.. мы каждый раз ждем вашего появления с нетерпением, особенно с новой и полезной информацией.
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                                Не факт. Например один из самых богатых людей в мире Bill Gates сыпет деньгами в плане благотворительности, направо и налево или весьма умный человек, ну скажем Борис Акунин пишет массу книг, чтобы поделиться своими мудрыми мыслями. Так и я, придя к Вам всему на форум сею здравые мысли своими особым мнением, а вы не цените.
                                Не путайте Божий дар с яичницей. Делиться знаниями и пытаться преподнести их как единственно верные, согласитесь, разные вещи. Ни одна из персон, приведенных вами выше, не пытается никому ничего доказать. Вы же сплошь и рядом рассказываете какой вы исключительный.
                                Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                                Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                                Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                                Comment

                                Working...
                                X