Объявление

Collapse
No announcement yet.

English language

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
    Кто знает может они решили невест не обучать.
    Невесты под эту программу и не попадали. Только жёны. Думаю, что-то напутали в офисе.

    Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
    Высшее у меня не по этой теме.
    Раз образование нерелевантно Вашему опыту, то и забудьте о нём.

    Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
    А в требованиях у них только опыт и нет ссылки где сей опыт.
    Может быть, Вас в деле посмотрят и их всё у строит.

    Comment


    • biobac, Спасибо))
      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

      Comment


      • tanila1708, если у вас есть опыт и хорошее портфолио, то не бойтесь ничего и вперед по салонам. Единственное, возможно вас все-равно попросят записаться на обучение в Тэйф.. (обучение на парикмахера здесь вроде 4 года). Т.к. работать без диплома парикмахера нельзя, нужно хотя бы на него учиться. Я видела вакансии, где приглашают на работу студентов 3-4 года. Но вам должны сделать исключение) Удачи
        Visa 300 02/12/2013
        Visa 820 17/06/2014

        Comment


        • Niakris, Спасибо. Я записалась в ТЭЙФ, я говорила на собеседовании о том что я парикмахер и собираюсь работать в дальнейшем. Но в расписании нет подобных занятий. Только разновидности анг. Мне стоит спросить у них? ? Я бы конечно начала с таких курсов, не так страшно искать оаботу. Просто отвыкла уже тскать, обычно работа ищет меня)))
          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

          Comment


          • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
            Niakris, Спасибо. Я записалась в ТЭЙФ, я говорила на собеседовании о том что я парикмахер и собираюсь работать в дальнейшем. Но в расписании нет подобных занятий. Только разновидности анг. Мне стоит спросить у них? ? Я бы конечно начала с таких курсов, не так страшно искать оаботу. Просто отвыкла уже тскать, обычно работа ищет меня)))
            в разных отделениях ТЭЙФа есть разные курсы. Вы зайдите на главный сайт вашего штата, там должны быть курсы.
            Вот, например, по NSW:
            https://www.tafensw.edu.au/howex/ser...elType=careers

            Опять же, вероятно, вы можете начать с русскоязычных клиентов и работы на дому? Я не знаю, нужен ли сертификат в таком случае. Правда, анлийский вряд ли тогда подтянется

            Comment


            • tanila1708, если образование не по теме - не указывайте его нигде, иначе будет несуразица в резюме, еще сложнее будет найти. Смотрите требования к вакансиям и подстраивайте резюме под них, можно даже взять папочку со всем и пройтись по местным салонам. Старайтесь по максимуму использовать Ваши сертификаты (если они не на англ - займитесь переводами уже сейчас), ну и пробовать-пробовать-пробовать) Велла - компания хорошая, даже я со своим финансовым знаю Ну и удачи Вам
              Last edited by krasnodarochka; 20.09.2014, 14:25.

              Comment


              • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                Но в расписании нет подобных занятий.
                Вот тут есть.
                Search results - TAFE SA

                Comment


                • Спасибо еще раз девочки. Почитала ссылки, пока только каша конечно, не знаю как долго мне придется учиться. Этож оч печально если столько лет придется потратить чтоб меня разучили работать))....пока мало что понятно, надеюсь разобраться))
                  Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                  Comment


                  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                    Спасибо еще раз девочки. Почитала ссылки, пока только каша конечно, не знаю как долго мне придется учиться. Этож оч печально если столько лет придется потратить чтоб меня разучили работать))....пока мало что понятно, надеюсь разобраться))
                    Можно получить сертификат в частном колледже
                    Вот загуглил один
                    24 недели . получаете сертификат 4 + кажется и практика там.
                    Дорого но быстро. Через них может и контакты будут
                    Так вот быстренько и врастете в среду.
                    Параллельно можете и на дому работать
                    Любовь - это ради чего стоит жить!

                    Comment


                    • Azaz Ello, а можно ссылочку плиз))
                      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                      Comment


                      • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                        Azaz Ello, а можно ссылочку плиз))
                        Тот курс оказывается в Сиднее
                        уверен, есть и в аделаиде чтото

                        вот нарыл на вскидку вам
                        Parlour: Certificate III in Hairdressing (Institutional Pathway)

                        http://www.iti.edu.au/vocational-courses/hairdressingtop/certiiisihfast

                        http://www.startlocal.com.au/educati...g/sa_adelaide/
                        Last edited by Azaz Ello; 21.09.2014, 13:19.
                        Любовь - это ради чего стоит жить!

                        Comment


                        • Привет всем. Прочитала тему, но как-то не очень все поняла. Подскажите, пожалуйста, по 309 визе в Мельбурне реально какие-то курсы и обучение ( бесплатно или оплата чисто символически) получить кроме английского языка? Вообще куда можно обратиться с этим вопросом?
                          Всем спасибо.

                          Comment


                          • Gven1989, Можно. Я подробно описала в теме: О работе" на 56 стр. Ну возможно это относится только к NSW.
                            Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                            Comment


                            • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                              Gven1989, Можно. Я подробно описала в теме: О работе" на 56 стр. Ну возможно это относится только к NSW.
                              Angelina, спасибо вам за помощь

                              Comment


                              • Gven1989, А Вы потом отпишитесь здесь, как в Вашем штате обстоит дело с курсами. Можно ли так же часы потратить на проф.сертификат или только на изучение англ..
                                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                                Comment

                                Working...
                                X