Объявление

Collapse
No announcement yet.

Parent Contributory Visa 2008/2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от новикова Посмотреть сообщение
    Спасибо за добрые пожелания. У меня есть еще один сложный вопрос по оплате. Виза оплачивается только из АУ или это можно сделать из России. Может кто-то решал такую проблему?
    Вы имеете ввиду 143ю визу?

    Comment


    • Да, самый большой платеж.

      Comment


      • Сообщение от новикова Посмотреть сообщение
        Да, самый большой платеж.
        Думаю что скорее всего можно заплатить откуда угодно... Но лучше подождать ответа тех, кто уже платил.

        Comment


        • Обращаюсь к знающим людям: можно ли и как проплатить основной платеж за 143 визу в России?

          Comment


          • Сообщение от новикова Посмотреть сообщение
            Обращаюсь к знающим людям: можно ли и как проплатить основной платеж за 143 визу в России?
            Про оплату из Росси не скажу.
            Когда нам пришел запрос на последнюю оплату, предлогалось указать номер кредитной карты, они потом снимают, или выписать чек на имя департамента. Больше вариантов не было.

            Comment


            • Сообщение от Guls Посмотреть сообщение
              Про оплату из Росси не скажу.
              Когда нам пришел запрос на последнюю оплату, предлогалось указать номер кредитной карты, они потом снимают, или выписать чек на имя департамента. Больше вариантов не было.
              Спасибо за ответ. Надо думать...

              Comment


              • Сообщение от n_lev Посмотреть сообщение
                Граждане, а кому нить вообще удавалось воспользоваться калькулятором очереди на immi.gov.au
                Я какую дажу не введу, говорит нет такой в очереди
                Ну и как? Удалось приручить этот калькулятор очереди? Мои результаты отрицательные.

                Comment


                • Сообщение от новикова Посмотреть сообщение
                  Спасибо за ответ. Надо думать...
                  Вы можете перевести деньги в Австралию на счет детей, пока Австр. доллар меньше Американского еще и выйграете при переводе.
                  При оплате визы не важно кто платит и откуда деньги.

                  Comment


                  • Сообщение от Guls Посмотреть сообщение
                    Вы можете перевести деньги в Австралию на счет детей, пока Австр. доллар меньше Американского еще и выйграете при переводе.
                    При оплате визы не важно кто платит и откуда деньги.
                    Да, я узнавала условия перевода - драконовские и плюс ограничения по сумме, если я правильно поняла. Остается вариант перевозки в дорожных чеках, но это надо ехать. Я все же надеялась, что м.б. можно оплатить в Москве в посольстве по курсу австралийского доллара.

                    Comment


                    • [QUOTE=новикова;1534027]Да, я узнавала условия перевода - драконовские и плюс ограничения по сумме, если я правильно поняла. QUOTE]
                      Вы вероятно говорите про Western Union, у них да переводить не захочешь цены.
                      Я имела ввиду перевод через банк. Вам нужно открыть вальтный счет, а вашим в Австралии узнать данные банка Австралии, где у них счет,
                      Нужно будет:
                      1. Название банка
                      2. Адрес банка
                      3. Swift Code
                      4 Номер банка ( Branch № )
                      5. Номер счета (Account number)
                      Вы платите не так много и здесь тоже платить сумма, но маленькая.
                      Мне мама переводила так деньги дважды, здесь брали всего 20 или 25$.

                      Comment


                      • Вы вероятно говорите про Western Union, у них да переводить не захочешь цены.
                        Я имела ввиду перевод через банк.

                        Спасибо огромное за дельную подсказку!

                        Comment


                        • Сообщение от новикова Посмотреть сообщение
                          Ну и как? Удалось приручить этот калькулятор очереди? Мои результаты отрицательные.
                          в начале июля запросили медицину и пр., так что очередь перестала интересовать

                          Comment


                          • О, значит закончился срок "отлежки" и пошел реальный процесс! С чем Вас и поздравляю!

                            Comment


                            • Сообщение от n_lev Посмотреть сообщение
                              в начале июля запросили медицину и пр
                              Ни пуха Вам! ТТТ

                              Comment


                              • Сообщение от n_lev Посмотреть сообщение
                                в начале июля запросили медицину и пр., так что очередь перестала интересовать
                                А когда подавались? По датам хочу сориентироваться, где теперь я.

                                Comment

                                Working...
                                X