Объявление

Collapse
No announcement yet.

Parent Contributory Visa 2008/2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от новикова Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, с какой точностью нужно заполнять информацию о местах работы. Достаточно ли указать год поступления на работу и год увольнения? Дело в том, что мой муж не может найти свою трудовую книжку (возможно при переезде из квартиры в квартиру куда-то прибрал). Он помнит все места работы и годы, а месяцы лишь приблизительно, т.к. уже 10 лет на пенсии и подробности событий 50 летней давности стерлись из памяти. Но достаточно ли этого?
    я заполняла только даты поступления и увольнения. Трудовую не делала и не посылала. Правда диплом с приложением у меня был переведён и я послала

    Comment


    • Сообщение от новикова Посмотреть сообщение
      Подскажите, пожалуйста, с какой точностью нужно заполнять информацию о местах работы. Достаточно ли указать год поступления на работу и год увольнения? Дело в том, что мой муж не может найти свою трудовую книжку (возможно при переезде из квартиры в квартиру куда-то прибрал). Он помнит все места работы и годы, а месяцы лишь приблизительно, т.к. уже 10 лет на пенсии и подробности событий 50 летней давности стерлись из памяти. Но достаточно ли этого?
      сорри. Уточняю. Диплом послала не с 80 формой а с аппликацией.
      Посмотрите точнее инструкцию. Мне предлагали 80 форму заполнить подписать отсканировать и выслать е-мейлом. Думаю что задержка потом была из-за того что я выслала бумажный вариант с задержкой пока ждала и переводила справку из милиции.

      Comment


      • Сообщение от новикова Посмотреть сообщение
        ......
        привет Томску.
        Вам успехов.

        Comment


        • Опять обращаюсь с вопросом. У меня запросили справку из милиции и сделать платеж в центрлинк. Справку из России отправили EMS почтой 10 февраля, но ее до сих пор не доставили в Мельбурн, хотя все обещанные сроки прошли. Что можно и нужно сделать, чтобы ускорить процесс доставки?
          С центрлинком не лучше. Зять был там на приеме. Обещали прислать соответствующую бумагу к оплате. Прошло 3 недели, но никаких вестей из этого самого центрлинка. Как этих то, рядом, поторопить?
          Мы уже один раз продляли сроки с офицером, потому что мое дело раньше вел агент Владимир Башкирцев, но когда пошли запросы документов, то он даже вовремя не переслал документы офицеру и на наши звонки и обзащения в агенство никто не отвечал. На исходе назначенного срока офицер, минуя агента, прислал нам запрос на те документы, что мы уже отправляли агенту. Мы тогда подали заявление на прекращение полномочий агента и продление сроков предоставления документов. А теперь вот опять нескладухи. Прошу прощения за сумбурный расказ. Может кто-то был в подобной ситуации и может дать дельный совет?

          Comment


          • Сообщение от новикова Посмотреть сообщение
            Опять обращаюсь с вопросом. У меня запросили справку из милиции и сделать платеж в центрлинк. Справку из России отправили EMS почтой 10 февраля, но ее до сих пор не доставили в Мельбурн, хотя все обещанные сроки прошли. Что можно и нужно сделать, чтобы ускорить процесс доставки?
            С центрлинком не лучше. Зять был там на приеме. Обещали прислать соответствующую бумагу к оплате. Прошло 3 недели, но никаких вестей из этого самого центрлинка. Как этих то, рядом, поторопить?
            Мы уже один раз продляли сроки с офицером, потому что мое дело раньше вел агент Владимир Башкирцев, но когда пошли запросы документов, то он даже вовремя не переслал документы офицеру и на наши звонки и обзащения в агенство никто не отвечал. На исходе назначенного срока офицер, минуя агента, прислал нам запрос на те документы, что мы уже отправляли агенту. Мы тогда подали заявление на прекращение полномочий агента и продление сроков предоставления документов. А теперь вот опять нескладухи. Прошу прощения за сумбурный расказ. Может кто-то был в подобной ситуации и может дать дельный совет?
            EMS почтой 10 февраля - у нас почта шла из Москвы около месяца, все обещанные сроки прошли. Ничего с ними не сделаешь.
            Обещали прислать соответствующую бумагу к оплате - странно, нам сразу там дали эту бумагу и мы сразу пошли в банк.
            Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

            Comment


            • Сообщение от новикова Посмотреть сообщение
              Опять обращаюсь с вопросом. У меня запросили справку из милиции и сделать платеж в центрлинк. Справку из России отправили EMS почтой 10 февраля, но ее до сих пор не доставили в Мельбурн, хотя все обещанные сроки прошли. Что можно и нужно сделать, чтобы ускорить процесс доставки?
              С центрлинком не лучше. Зять был там на приеме. Обещали прислать соответствующую бумагу к оплате. Прошло 3 недели, но никаких вестей из этого самого центрлинка. Как этих то, рядом, поторопить?
              Мы уже один раз продляли сроки с офицером, потому что мое дело раньше вел агент Владимир Башкирцев, но когда пошли запросы документов, то он даже вовремя не переслал документы офицеру и на наши звонки и обзащения в агенство никто не отвечал. На исходе назначенного срока офицер, минуя агента, прислал нам запрос на те документы, что мы уже отправляли агенту. Мы тогда подали заявление на прекращение полномочий агента и продление сроков предоставления документов. А теперь вот опять нескладухи. Прошу прощения за сумбурный расказ. Может кто-то был в подобной ситуации и может дать дельный совет?
              я из за этой ментосправки для мамы, дважды продляла сроки с офицером, Вы только его/ей в курсе держите и как только понимаете, что сроки выходят, то сразу же офицеру давайте знать...
              имхо нестрашно это, если только человек в курсе почему и что происходит с Вашими доками
              "I hope you don't mind
              That I put down in words
              How wonderful life is, now that you're in the world"

              Comment


              • Сообщение от новикова Посмотреть сообщение
                Опять обращаюсь с вопросом. У меня запросили справку из милиции и сделать платеж в центрлинк. Справку из России отправили EMS почтой 10 февраля, но ее до сих пор не доставили в Мельбурн, хотя все обещанные сроки прошли. Что можно и нужно сделать, чтобы ускорить процесс доставки?
                С центрлинком не лучше. Зять был там на приеме. Обещали прислать соответствующую бумагу к оплате. Прошло 3 недели, но никаких вестей из этого самого центрлинка. Как этих то, рядом, поторопить?
                Мы уже один раз продляли сроки с офицером, потому что мое дело раньше вел агент Владимир Башкирцев, но когда пошли запросы документов, то он даже вовремя не переслал документы офицеру и на наши звонки и обзащения в агенство никто не отвечал. На исходе назначенного срока офицер, минуя агента, прислал нам запрос на те документы, что мы уже отправляли агенту. Мы тогда подали заявление на прекращение полномочий агента и продление сроков предоставления документов. А теперь вот опять нескладухи. Прошу прощения за сумбурный расказ. Может кто-то был в подобной ситуации и может дать дельный совет?
                Из централинка письмо посылают офицеру и Вам.

                Но для этого Вы должны положить нужную сумму в банк как указано в письме для централинка, а письмо это Вам присылает Ваш офицер. И с этим письмом и документом из банка, что деньги Вами положены Вы идёте в централинк.

                Ваш зять всё сделал как сказано в письме?

                Я некоторые документы посылала по е-мейлу отсканировав. Так просил офицер. Свяжитесь с ним, он подскажет по е-мейлу. Мне понравилось. Быстро. В течении дня решалась проблема.

                Я посылала UPC-ом - 5 дней.

                Удачи!

                Comment


                • Наконец-то у нас запросили медицину, полицию и AoS!!! Прошло 2 года, 6 дней с тех пор как подали на визу

                  Comment


                  • ВСЕМ СПАСИБО!

                    Всем поделившимся своим опытом и помогавшим мне советами огромное спасибо. Мы вышли на финиш, т.е. осталось заплатить основную сумму и выехать из Австралии, где мы сейчас гостим.

                    В связи с оплатой возник еще один вопрос: в каком банке Австралии (Мельбурн) можно дочери открыть счет на физическое лицо в американских долларах?

                    Comment


                    • правильно я понимаю что второй пеймент ($37 965) делается когда приходит прегрант? или на какой стадии процесса он платится?
                      grant 02/02/2010

                      Comment


                      • Сообщение от ALAJA Посмотреть сообщение
                        правильно я понимаю что второй пеймент ($37 965) делается когда приходит прегрант?
                        ДА!
                        "Понаехали тут!"

                        Comment


                        • Вот это неожиданность. Спустя год пришел запрос на сбор всех документов (в течение 28 дней) и оплаты 35 тыс. Почему-то была уверена, что очередь подойдет спустя 3 года после подачи.

                          Comment


                          • Alexandrovna; Вот это неожиданность. Спустя год пришел запрос на сбор всех документов (в течение 28 дней) и оплаты 35 тыс. Почему-то была уверена, что очередь подойдет спустя 3 года после подачи.

                            Поздравляю!!! Куда путь держите?-))))
                            "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                            Comment


                            • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
                              Поздравляю!!! Куда путь держите?-))))
                              Спасибо! Виза не для меня,для моих родителей. Они никуда не собираются переезжать, просто решили на всякий случай им резиденство оформить.

                              Comment


                              • Сообщение от Alexandrovna Посмотреть сообщение
                                Вот это неожиданность. Спустя год пришел запрос на сбор всех документов (в течение 28 дней) и оплаты 35 тыс. Почему-то была уверена, что очередь подойдет спустя 3 года после подачи.
                                Почему 35 тыс? Я так понял что в заявление включены оба родителя, тогда платить придётся 70 тыс. долларов и + 14 тыс AoS. Не слишком ли дорогое удовольствие для того, чтобы "на всякий случай им резиденство оформить"?
                                Last edited by Parent; 02.06.2011, 04:44.
                                Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

                                Comment

                                Working...
                                X