Объявление

Collapse
No announcement yet.

Parent Contributory Visa 2008/2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • 143-я виза получена, с даты подачи до гранта ровно 2 года.
    Ибу ибуди
    дадао муди

    Comment


    • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
      143-я виза получена, с даты подачи до гранта ровно 2 года.
      ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
      Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

      Comment


      • Прошло больше месяца с запроса на медицину и полицию. Медформы отосланы в Сидней. Милицейская справка выслана из России курьером 10 дней назад и ее до сих пор нет - говорят, что она все еще в Лондоне!!! Офигеть! На вопрос о Централинке, заданный месяц назад - офицер ничего не ответил.
        Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

        Comment


        • Сообщение от inchikp Посмотреть сообщение
          Милицейская справка выслана из России курьером 10 дней назад и ее до сих пор нет - говорят, что она все еще в Лондоне!!!
          А почему в Лондоне? Это у них такой витеиватый ход?

          Comment


          • Так это, вулкан извергаеццо там поблизости. Голуби почтовые закончились...
            Ибу ибуди
            дадао муди

            Comment


            • Ух, принесли таки пол-часа назад. В общем, экспресс-курьер шел 2 недели из Москвы.
              Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

              Comment


              • Сообщение от inchikp Посмотреть сообщение
                Ух, принесли таки пол-часа назад. В общем, экспресс-курьер шел 2 недели из Москвы.
                Если это EMS, то не удивительно - у меня тоже была такой опыт отправки "экспресс" курьером из Москвы в АУ...
                Желаю побыстрее получить визу!

                Comment


                • Подскажите пожалуйста, а то все готово, документы, анкеты, деньги, но хотелось бы уточнить. Не работающая дочь, находящаяся в брак с работающим ведь имеет право вызвать. Я могу ведь выступать спонсором по платной визе, если даже на момент подачи документов не работаю? Пробежалась по теме, вы обсуждаете справки из милиции, их надо будет после начала процесса предоставлять,спрашиваю тк в перечне документов на момент подачи заявления мил. справки нет. Я видимо вперед забегаю?

                  Выходит, отправляешь анкеты и документы с первой оплатой и сидишь -ждешь назначения офицера , а потом они уже сообщать, какие формы и документы дослать?
                  Last edited by Alexandrovna; 08.05.2010, 00:32.

                  Comment


                  • Сообщение от Alexandrovna Посмотреть сообщение
                    Подскажите пожалуйста, а то все готово, документы, анкеты, деньги, но хотелось бы уточнить. Не работающая дочь, находящаяся в брак с работающим ведь имеет право вызвать. Я могу ведь выступать спонсором по платной визе, если даже на момент подачи документов не работаю?
                    да, можете не работать
                    лишь бы тот, кто ашуриенс подписывает за родителя - работал, работать должен два года до подписания доков, если память мне не изменяет, плюс доход должен соответствовать их требованиям
                    спонсором должен быть ребёнок, а aшyером - тот, у кого деньги есть
                    "I hope you don't mind
                    That I put down in words
                    How wonderful life is, now that you're in the world"

                    Comment


                    • Cheburashka, спасибо, что так быстро ответили.
                      Да уж к тому времени , когда подписывать надо будет,и я работать буду, сроки огорчают, а ведь всего-то пару лет назад за 6 месяцев давали.

                      Comment


                      • Прошло 2 недели, как отослали все доки офицеру (ментосправку и медицину) - тишина. Запроса на Централинк так и не было почему-то.
                        Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

                        Comment


                        • Сегодня получили требование заплатить в 28 дней $19635. Типа прегранта что-ли. Медицина и милиция их устроили. А о Централинке ни слова!!!
                          Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

                          Comment


                          • INCHIKP, это у вас самый первый платеж? Вы еще ничего не платили до этого?
                            Ребята, давайте жить дружно!

                            Comment


                            • Сообщение от helga.svan Посмотреть сообщение
                              INCHIKP, это у вас самый первый платеж? Вы еще ничего не платили до этого?
                              Платили за прием доков в районе тысячи и за медицину (300+130). Из больших платежей - это первый.
                              Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

                              Comment


                              • господа об#ясните пожалуйста сколько виза на родиеля все таки стоит 35 тысяч, на имми сайте вроде 35 написано, или 45 как на форуме говорят? мзохет я просто не туда смотрю на сайте ДИМИА?

                                Comment

                                Working...
                                X