Объявление

Collapse
No announcement yet.

Parent Contributory Visa 2011/2012

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от DJ&T Посмотреть сообщение
    А как Вы свою очередь смотрите на калькуляторе? На 21 января ничего не выдает ни по 173, ни по 143... Как он у них вообще работает...
    У вас в письме от департамента о том что документы приняты стот 21 января как дата когда ваши документы были revised(это в тесте написано). Если да, то ее надо вводить, а не дату когда письмо вам прислали или отправили.

    Comment


    • #32
      Я только что проверил этот калькулятор еще раз и теперь по моей дате он ничего не выдает. Думал что понимаю как он работает, но очевидно что нет. Мой агент тоже в недоумении по поводу выдаваемой очереди.

      Comment


      • #33
        The second instalments of the VACs for Contributory Parent and Contributory Aged Parent visas are increased by 5.4 per cent for the 2011–12 financial year


        Australian Immigration - Legislation Change Update
        Красота - это страшная сила. И чем дальше, тем страшнее.

        Comment


        • #34
          Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
          Я только что проверил этот калькулятор еще раз и теперь по моей дате он ничего не выдает. Думал что понимаю как он работает, но очевидно что нет. Мой агент тоже в недоумении по поводу выдаваемой очереди.

          Вот, а я думала это у меня что-то не то Я по Вашей дате и смотрела)

          Comment


          • #35
            Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
            The second instalments of the VACs for Contributory Parent and Contributory Aged Parent visas are increased by 5.4 per cent for the 2011–12 financial year


            Australian Immigration - Legislation Change Update
            Да...( и так каждый год... И формы 47pa немного поменяются, в связи с изменениями в тесте на баланс семьи...
            К сожалению, до 1 июля податься не могу... а очень хочется

            Comment


            • #36
              Сообщение от DJ&T Посмотреть сообщение
              Вот, а я думала это у меня что-то не то Я по Вашей дате и смотрела)
              Вы видно смотрели по 21 января которую упомянул sogdilen, у меня в марте. Я шифровался и точную дату не упонимал Может они его просто обновляют и он временно не работает.

              Comment


              • #37
                Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                Вы видно смотрели по 21 января которую упомянул sogdilen, у меня в марте. Я шифровался и точную дату не упонимал Может они его просто обновляют и он временно не работает.
                А ну да, точно По дате sogdilen!
                Вот сейчас начнется новый фин.год и наверное они с новыми силами, с новыми квотами начнут раздавать визы и наведут порядок в очереди

                Comment


                • #38
                  А старую форму 47РА-примут? А то мы уже отправили...

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от rostolga Посмотреть сообщение
                    А старую форму 47РА-примут? А то мы уже отправили...

                    Конечно, это с 1 июля изменения. Т.е. для тех кто будет подаваться после 1 июля. И цена за визу соответственно будет повышена для подающихся с 1 июля.

                    Comment


                    • #40
                      Да не успевает дойти до 1 июля, я уже посчитала...

                      Comment


                      • #41
                        Мы тоже среди подавшихся в июне. Успели в предпоследний день
                        Деньги с карты сняты сразу же, в день получения доков. Ждем теперь заветного письма

                        Comment


                        • #42
                          Valeriya., Проздравляю, мы из неуспевших...

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от rostolga Посмотреть сообщение
                            Valeriya., Проздравляю
                            rostolga, спасибо!

                            Comment


                            • #44
                              Nadejda, а вам удалось подать доки в июне? Вы писали здесь, что хотите отослать сначала только формы.

                              Comment


                              • #45
                                мы тоже решили приступить к процессу. Скажите пожалуйста, есть ли ограничения на сроки подачи заявления. Мы уже 7 месяцев тут и хотим начать процес перевода родителей. Читал доки, но нигде не нашёл сроков которые нужно прожить здесь, прежде чем подавать на 143 родительскую. Подскажите, есть ли такие ограничения вообще и где они прописаны. Спасибо!

                                Comment

                                Working...
                                X