Объявление

Collapse
No announcement yet.

Родительские визы. Summary and Questions.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Karandash Посмотреть сообщение
    Вы имеете в виду конкретно Скандинавию? Так зачем же равняться на этот отстой? Там известное дело, давно уже нацизм, потому туда никто и не собирается, а кто уже там - заинтересован выехать. Что, не так?


    inchikp2, Вы какое то время проживали в США, там иммиграционная система также работает относительно родительских виз или этой ветки нет как таковой?
    Last edited by Lastana; 21.10.2010, 13:05.

    Comment


    • Сообщение от Karandash Посмотреть сообщение
      За 50К, можно было бы и побыстрей шевелиться, а не сидеть по 2 года и зад чесать, теряя при этом доки по пять раз.



      А то, все тонко продумано, до мелочей. Не придирёшься!



      Правильно, говер с этой целью и растянул сроки 103-ей, чтобы реально остались только одни платные визы, как единственный возможный выбор.
      Last edited by Lastana; 21.10.2010, 13:04.

      Comment


      • Сообщение от cheburashka Посмотреть сообщение
        a я не помню, чтобы 10-15ть лет назад, можно было бы сюда перевезти родителей за 2 года, я тогда настраивалась на очень долгое ожидание...
        может написать офицеру, если ешё не писала ты?
        она всё равно стараются в 24 месяца принять решение...так что я думаю, вам сразу платить скажут и визу дадут, как и у нас было
        Last edited by Lastana; 21.10.2010, 13:04.

        Comment


        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          Думае Австралии интересно чужое горе- наши престарелые родители со своими болячками!?

          ПыС
          По чом стоит пребывание ОДНОГО пациента с инсультом в госпитале для АУшного налогоплательщика я уже писала - 20 тыщь по минимуму.
          Кардиак Байпас - умножьте в 3-4 раза!


          Действительно!!! Дети- налогоплательщики, выученные и выращенные на социальные затраты в других странах нужны Австралии. Австралия здесь сэкономила. И отказываться участвовать в социальной поддержке только их родителей, по меньшей мере - дискриминация.

          По сути - это противодействие процессам воссоединения семей. Анти демократично и не гуманитарно по отношению к части своих граждан.

          Детей берем, а родителям ставим подножки. Не красиво.
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
            Действительно!!! Дети- налогоплательщики, выученные и выращенные на социальные затраты в других странах нужны Австралии. Австралия здесь сэкономила. И отказываться участвовать в социальной поддержке только их родителей, по меньшей мере - дискриминация.

            По сути - это противодействие процессам воссоединения семей. Анти демократично и не гуманитарно по отношению к части своих граждан.

            Детей берем, а родителям ставим подножки. Не красиво.
            Last edited by Lastana; 21.10.2010, 13:01.

            Comment


            • Австралия не тратилась на воспитание и образование детей. Получила их бесплатно и готовенькими. Причем получила достойных налогоплательщиков с превеликим удовольствием.Сплошная экономия.
              И в компесацию за это могла бы не лишать их родителей соц.гарантий аж на 10 лет. Да и многие-ли родители ими пользуются?
              Кароче - обычное крахоборство.
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                Австралия не тратилась на воспитание и образование детей. Получила их бесплатно и готовенькими. Причем получила достойных налогоплательщиков с превеликим удовольствием.Сплошная экономия.
                И в компесацию за это могла бы не лишать их родителей соц.гарантий аж на 10 лет. Да и многие-ли родители ими пользуются?
                Кароче - обычное крахоборство.
                О детях!!!

                Заметьте, таких детей как я и ваши , здесь толпы стоят и готовы сюда хоть чучелом хоть тушкой вьехать!
                Так шо АУ лично ни за кем не гоняеца а выбирает тока тех которые ей падходят. Так шо как вы понимаете не мы делаем отдолжение Ау када сюда вьезжаем , а как раз наоборот!!!!

                По чом учица сейчас в АУ - тоже не дёшево.
                У меня вон местная рождёная тут падружка решила стать доктором после первого высшего образования. Дешовых мест на всех желающих не хватило.
                Теперь будет она платить по 50 тыщь в год за своё обучение.
                Так шо даже местных здесь учат не за совсем дарма.

                Ну а как быстро наши велкие специалисты с самым лучшим образованием в мире здесь быстро находят работу мне вам рассказывать нинада.Думаете от больших знаний народ идёт в секюрити гарды или на любые дармовые курсы???
                Я тоже думала в своё время что мои знания самые лучшие ибо Савецкие.
                Булшит!!!
                Надо било потратить 2 года постоянного сидения на ЖО с полным высушиванием мозгов шоб довести собственный уровень знаний до стандарта местного интерна!!!!

                Прошли времена цоц гарантий!

                Скажу вам точно - с родиельскими визами никада лучше не станет. А вот хуже - запроста!

                Comment


                • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  Так шо АУ лично ни за кем не гоняеца а выбирает тока тех которые ей падходят. Так шо как вы понимаете не мы делаем отдолжение Ау када сюда вьезжаем , а как раз наоборот!!!!
                  Лукавите!!! АУ не делает одолжение. АУ на них делает свой гешефт. И берет только тех, на ком может сделать максимальный гешефт.


                  Так-шо про одолжения говорить не приходится. Только бизнес.


                  С родителей трудно получить гешефт. Поэтому им создаются трудности. Эта меркантильность в рамках демократической страны выглядит не красиво.
                  Last edited by forester; 15.10.2010, 23:43.
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                    Лукавите!!! АУ не делает одолжение. АУ на них делает свой гешефт. И берет только тех, на ком может сделать максимальный гешефт.


                    Так-шо про одолжения говорить не приходится. Только бизнес.
                    Last edited by Lastana; 21.10.2010, 12:53.

                    Comment


                    • Люди, ну а если реально, то как родители приживаются да еще и без дохода если работу не найти? как без пенсии жить 10 лет, я понимаю дети должны помогать, но у детей свои семьи есть, родители все таки должны неависимо от детей существовать... Я не представляю...если только zhильё в россии сдавать/продавать и на эти деньги жить здесь...

                      Comment


                      • Сообщение от MissBehaving Посмотреть сообщение
                        Я не представляю...если только zhильё в россии сдавать/продавать и на эти деньги жить здесь...
                        На эти деньги за платную визу только хватит заплатить да и то с трудом.
                        Согласна, что Австралия получает выученных где-то спецов за так и полностью игнорирует какие-то человеческие нормы по отношению к родителям.
                        Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

                        Comment


                        • Сообщение от inchikp2 Посмотреть сообщение
                          На эти деньги за платную визу только хватит заплатить да и то с трудом.
                          Согласна, что Австралия получает выученных где-то спецов за так и полностью игнорирует какие-то человеческие нормы по отношению к родителям.
                          Last edited by Lastana; 20.10.2010, 22:40.

                          Comment


                          • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                            Так же возникает вапрос - а какие страны принимают сейчас людей не вюченых и без образвания???!!!!
                            А американская Грин-карта?
                            А без образования и Австралия принимает разную шваль и сажает ее на налоги специалистов. Так не проще-ли посадить родителей этих специалистов, а не лодочников и других рефьюджи? Родители хотя-бы преступность не будут поднимать.
                            Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

                            Comment


                            • Сообщение от inchikp2 Посмотреть сообщение
                              А американская Грин-карта?
                              А без образования и Австралия принимает разную шваль и сажает ее на налоги специалистов. Так не проще-ли посадить родителей этих специалистов, а не лодочников и других рефьюджи? Родители хотя-бы преступность не будут поднимать.
                              Last edited by Lastana; 20.10.2010, 22:38.

                              Comment


                              • Но лодочников то без всякого образования Австралия принимает сотнями и еще постоянно печется об их психологическом состоянии. Толк с них самый минимальный. Соц. пособия, мед. страховки они тоже хотят.

                                В Штаты можно забрать родителей, только мед. страховку надо самим платить, но зато никаких 70-80 тысяч сразу не надо.
                                Last edited by Marina R; 16.10.2010, 18:49.
                                Каждый заблуждается в меру своих возможностей (с)

                                Comment

                                Working...
                                X