Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
    Не так страшен черт, было бы желание - https://www.seabreeze.com.au/forums/...-in-Aus?page=1
    лицензия оwn bilder все равно нужна,

    да я и не об этом писал. В РФ есть у тебя дом, земля - строй что хочешь, потом сдашь в эксплуатацию и все, сильно легче, я это хотел сказать.

    хотя может это и правильнее тут. Представляю если бы пакистан тут начал трущобы делать на своих участках...
    Last edited by Awerty; 10.10.2017, 20:33.

    Comment


    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
      Awerty, это понятно. Но 20 лет то паспорт не высиживают, это чепуха. Я понимаю что ситуации разные бывают, деньги теряются, работы и прочие катаклизмы - но сидеть продолжать и ныть что где то лучше и зная это не переместиться туда- я не понимаю этого.
      паспорт высиживают 5 лет

      20 это когда тебе жизнь не дает продохнуть и извернуться чтобы купить свое. Где-то не успел, где-то не на то потратил, где-то пришлось за лечение заплатить.

      Comment


      • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
        поподробнее про лишиние имущества. Насколько я знаю, тот же Александр Зиновьев выехал, потом вернулся и в своей же квартире жил. И это знаковая политическая фигура. Кроме того, что мешает переписать имущество на родственников до выезда (или там совсем дебилы были)?

        Москвич, ну ты чо. Вот реально хуже нет, когда люди начинают пророчествовать. По той простой причине, что никто не знает, что будет и как. И ты в один ряд становишься.

        СССР 2 отличный вариант, но не осуществимый от слова никак.
        Не знаю Аверти. Все можно придумать и устроить. ) Например отменить переписку за какой то срок. Путинисты же все таки не совсем дебилы, придумают.

        Кто-то знает. А кто-то даже удачно предполагает.

        Я просто так отметил.
        sigpic

        Comment


        • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
          Не знаю Аверти. Все можно придумать и устроить. ) Например отменить переписку за какой то срок. Путинисты же все таки не совсем дебилы, придумают.

          Кто-то знает. А кто-то даже удачно предполагает.

          Я просто так отметил.
          тогда если поедешь в РФ, на всякий случай вырежи и оставь одну почку здесь.

          если у тебя всего одна будет, то ее не смогут отобрать.

          так, на всякий случай.

          Comment


          • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
            паспорт высиживают 5 лет

            20 это когда тебе жизнь не дает продохнуть и извернуться чтобы купить свое. Где-то не успел, где-то не на то потратил, где-то пришлось за лечение заплатить.
            Правильно. А кто сказал что не точно так бы и было в той другой стране исхода?

            Comment


            • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
              поподробнее про лишиние имущества.
              Все, кто до 1991 года выехал получали хер на воротник. В СССР не было частной собственности, иметь прописку в двух местах было не возможно. У меня родственники уехали в штаты с двумя чемоданами.

              Comment


              • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                тогда если поедешь в РФ, на всякий случай вырежи и оставь одну почку здесь.

                если у тебя всего одна будет, то ее не смогут отобрать.

                так, на всякий случай.
                Лучше все делать заранее, до принятия таких мер, чтобы не задаваться таким вопросом.
                sigpic

                Comment


                • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                  Так то моя квартира. Приводил только престижных, за неимением непрестижных.
                  Он бежал, и сильные рога
                  Задевали тучи-облака

                  https://www.youtube.com/watch?v=f_w2qayA4A4

                  Comment


                  • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                    лицензия оwn bilder все равно нужна,

                    да я и не об этом писал. В РФ есть у тебя дом, земля - строй что хочешь, потом сдашь в эксплуатацию и все, сильно легче, я это хотел сказать.

                    хотя может это и правильнее тут. Представляю если бы пакистан тут начал трущобы делать на своих участках...
                    Конечно правильнее, ты вспомни в РФ все поналепили, кто во что горазд и в итоге трэшак полный. Самое смешное что даже те кто покупал в коттеджных посёлках в итоге накалывались. Зайди на любой их форум, ты охренеешь сколько там проблем от застройщика. То стены промерзают, то трубы лопаются, то вода отрубается. При этом эти сараи тоже покупали за лимон зелёных в среднем.
                    Про лицензию пишут:
                    You have to do owner builder course now, but its really easy. The license and permits are the easy bit time consuming but easy.

                    Comment


                    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                      А разве госслужащим не запретили ещё?
                      Сеичас ментам дажe загранпаспортов не выдают - если решили в отпуск к морю, то добро пожаловать в Крым По краинеи мере, пару лет назад так было.

                      Comment


                      • Сообщение от egoli2 Посмотреть сообщение
                        Сеичас ментам дажe загранпаспортов не выдают - если решили в отпуск к морю, то добро пожаловать в Крым По краинеи мере, пару лет назад так было.
                        Вид на жительство нельзя формально начиная с министра.

                        Comment


                        • Сообщение от egoli2 Посмотреть сообщение
                          Сеичас ментам дажe загранпаспортов не выдают - если решили в отпуск к морю, то добро пожаловать в Крым По краинеи мере, пару лет назад так было.
                          Все им можно, и летают через Минск куда хотят.

                          Comment


                          • Не могу понять в чем затратность высиживания паспорта, если каждый месяц $2К кэша на накопительный счет падают?

                            Comment


                            • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                              мегранд, вчера баян продавал, улетел в момент, но я не о том. приехали семья, с грудным ребёнком на руках. Я грю - ему что ли? Они: нет, у нас еще двое. Девушка взяла баян, как она играет, мегранд, ты бы слышал. И тут я подумал: ну вот что тебе, мегранд, надо? Семья, трое детей, баян, будь счастлив. Нет, ты сдриснул в обосралие, тебе на работе индус плагг в ректум тычет, дома боганы кругом и китайцы, поговорить не с кем, живешь в фиброговне при температуре 12 градусов с утра, спишь на электричестком одеяле, одеваешься в к-марте and so on and so forth. мегранд, не жалко так просрать единственную жизнь, ты же н кошка, у тебя их не 9.
                              Если жизни до этого не было, то как понять просираешь ты ее или нет? Вот Тонька хуярила там у себя в Калининграде без остановки и кушала мясо по праздникам и тут так же продолжает кушать мясо по праздникам из-за столичного ценника, двух иждивенцев и хронической закредитованности. Там панель или монолит-кирпич выплачивала, тут фиброговно в Банбурях. Только декорации сменились, суть та же самая осталась. Дочка подрастет, поездит по миру и если не тупая сьебет из Обосралие в США или Европу. Потом мама помрет и %%%%ец - сидит Тонька одна в фиброговне, а поговорить уже и не с кем так как пожизненный аллиен. По-русски так вообще... Можно конечно попытаться жизнь с обосралом построить, но они все при молодых тайках. И все, занавес опускается...
                              Last edited by Abysmo; 10.10.2017, 21:56.

                              Comment


                              • Абисьмо, ты берега как бы чувствуй.
                                У Тони-то все отлично, не завидуй.
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X