Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Словарь кстати реально не совсем понятно зачем. Есть же онлайн и гугл там и тд.

    Вот Плейстейшен 4 Про плюс QLED ТВ на дюймов 65 было бы лучше чем словарь.
    sigpic

    Comment


    • У нас в городе на праздники норм ресторы на районе закрыты, я конечно не ожидала такой подставы у ребёнка завтра др
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Тоже отдохнуть хотят ) Бабла нарубили и на праздники.
        sigpic

        Comment


        • Я не привыкла к тому после Москвы
          Ходила по магазам, не моя страна Австралия в плане шоппинга
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Оказалось свинной живот очень просто готовится. просто под крышкой на мангале лежит несколько часов, потом раз и готов. С хрустящей кожицей )
            sigpic

            Comment


            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
              Я не привыкла к тому после Москвы
              Ходила по магазам, не моя страна Австралия в плане шоппинга
              Ну тут надо приучатся. Или по Инету покупать. А то вот так и получаются имми которые тут по 15 лет живут и больше, а одеты по моде года своего заезда в страну.

              Ужасной одежды как будто из одного завода, но разных малопонятных брендов, полно, разница как будто только в цене.
              Last edited by Moskvich; 03.01.2018, 19:54.
              sigpic

              Comment


              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                У нас в городе на праздники норм ресторы на районе закрыты, я конечно не ожидала такой подставы у ребёнка завтра др
                че ж за норм ресторы на раионе? все норм ресторы в сити или специально закрепленных за ними сабербах
                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                Comment


                • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                  Ну тут надо приучатся. Или по Инету покупать. А то вот так и получаются имми которые тут по 15 лет живут и больше, а одеты по моде года своего заезда в страну.

                  Ужасной одежды как будто из одного завода, но разных малопонятных брендов, полно, разница как будто только в цене.
                  90х видно по цепиам на шеe
                  Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                  Comment


                  • Не, аастралийские пацанчики щас тоже с толстыми цепями ходят.

                    Русских иногда или часто (?) Видно по одежде, мужики почему то любят длинные шорты ниже колена, джинсовые в том числе. Футболочка плотно обтГивающая животик и такие бриджики.
                    я вышла замуж, а чего добилась ты?

                    Comment


                    • Сообщение от september Посмотреть сообщение

                      Русских иногда или часто (?) Видно по одежде, мужики почему то любят длинные шорты ниже колена, джинсовые в том числе.
                      ага
                      еле нашел дешевые. в Rivers!
                      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                      Comment


                      • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                        наконец то в перде!! сходила уже в маер как человек, там везде скидки. ниче не купила, денег жалко. у ребенка две подарочные карты по 100 ауд в димокс и нашнл джиографик, пошли в димокс, он купил себе англо-испанский електронный словарь за 50 басков, пол карты как ни бывало. я его убедила вернуть словарь и посмотреть как он завтра будет чувствовать про етот словарь. обиделся вродe

                        на парковке встретила пхд мужика из бангладеша в форме секьюрити, шапочно его знаю, он сделал вид что меня не заметил, я тоже.

                        пришли домой, мужу рассказываю, ну думаю щас скажет че докопалась до
                        детских карт, но такой не, не, в жопу ето. но ребенку сказали пусть решит завтра. хорошо в перде, интересно. а в деревне че - бухать и купацца, купацца и бухать. одни морщины и пигментные пятна.
                        Это на каком языке?
                        i'll be back

                        Comment


                        • Чувак, да я тут недввно ваще маме грю потерять вес, она такая чиво? Я сижу не могу понять вроде правильно же все, слух не режет, че не так???
                          я вышла замуж, а чего добилась ты?

                          Comment


                          • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                            Чувак, да я тут недввно ваще маме грю потерять вес, она такая чиво? Я сижу не могу понять вроде правильно же все, слух не режет, че не так???
                            это не режет, а вот про словарь ты, конечно, сказанула
                            i'll be back

                            Comment


                            • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                              наконец то в перде!! сходила уже в маер как человек, там везде скидки. ниче не купила, денег жалко. у ребенка две подарочные карты по 100 ауд в димокс и нашнл джиографик, пошли в димокс, он купил себе англо-испанский електронный словарь за 50 басков, пол карты как ни бывало. я его убедила вернуть словарь и посмотреть как он завтра будет чувствовать про етот словарь. обиделся вродe
                              ето ж его карты и его решение
                              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                              Comment


                              • потерять вес не режет? ну мне тоже не режет, но мне сказали так не грят.
                                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                                Comment

                                Working...
                                X