Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
    Вопрос, какого куя у вас в Бри шлюхи дороже чем у нас в Си?
    Не знаю. Здесь даже драйвер инструктор дороже. Таец в Си брал 50 в час и скидывал стоимость 10-го урока. Здесь 55-60/час.

    Comment


    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
      Мне щас на Линкедине написали что никогда не найду. У агентов пуканы рвет от правды.
      женщина агент ваш выбор ))
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
        Не знаю. Здесь даже драйвер инструктор дороже. Таец в Си брал 50 в час и скидывал стоимость 10-го урока. Здесь 55-60/час.
        Млять прям как в России, чем дальше от Москвы тем дороже.

        Comment


        • мегранд, у тебя реально как в той пьесе пешкова

          Comment


          • щас обьяснила пацанчику знакомому что я не авайлабл, и так класси, сама с себя прусь. практически на дружественной ноте разошлись.

            я короче решила я могу коучить как тактично отказывать)) так ша дефки если у кого возникнет ситуация)))
            я вышла замуж, а чего добилась ты?

            Comment


            • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
              Млять прям как в России, чем дальше от Москвы тем дороже.
              Типа того, Казань уже дороже Москвы, а ЗП меньше.

              Comment


              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                женщина агент ваш выбор ))
                Катя, здесь очень любят врать и ловить других на лжи. Поймай майта на лжи и у него разорвет пукан, он еще мстить будет.

                Comment


                • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                  щас обьяснила пацанчику знакомому что я не авайлабл, и так класси, сама с себя прусь. практически на дружественной ноте разошлись.

                  я короче решила я могу коучить как тактично отказывать)) так ша дефки если у кого возникнет ситуация)))
                  у меня такая постоянно

                  Comment


                  • короче, мегранд, слушай смешную историю. на работе дали типа сувенир новую 200-рублёвую купюру, ну там крым наш то-се, владивосток 2000 эльвира поёт. ну короче принес положил на стол. через пару дней смотрю нет. спрашиваю у супруги не видела 200 рублей тут лежали новые. она мне, ну да, я думала, ты мне оставил, я молоко пошла купила, еще смотрю странные какие-то, не подъёбка ли, но вроде взяли.

                    Comment


                    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                      Я уже не хочу жить в Австралии, я жду паспорт, потом свалю. А с тетками я уже давно завязал, у меня в Москве были варианты москвичек с квартирами, уже не надо, даже ради секса. А палку кинуть можно и к шлюхе сходить, зато моск никто ниипет.
                      бабу и детишек Оленевод. Австралия то ладно, а бабу таки надо. весь мир женат и ниче. ты хочешь и красивую и шоб мозк не ипала. так не будет в 80%, так как на красивую бабу мужики в молле пялятся и оглядываются нон стоп, ей кажется шо ее sex market value просто заоблачен, отсюда баловaнность.
                      я вышла замуж, а чего добилась ты?

                      Comment


                      • Оленевод вечно себя наказывает
                        Last edited by Kolibri; 09.01.2018, 23:03.
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                          бабу и детишек Оленевод. Австралия то ладно, а бабу таки надо. весь мир женат и ниче. ты хочешь и красивую и шоб мозк не ипала. так не будет в 80%, так как на красивую бабу мужики в молле пялятся и оглядываются нон стоп, ей кажется шо ее sex market value просто заоблачен, отсюда баловaнность.
                          вот чего-чего, только детишек не надо. харе на планете разводить дебилов

                          Comment


                          • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                            бабу и детишек Оленевод. Австралия то ладно, а бабу таки надо. весь мир женат и ниче. ты хочешь и красивую и шоб мозк не ипала. так не будет в 80%, так как на красивую бабу мужики в молле пялятся и оглядываются нон стоп, ей кажется шо ее sex market value просто заоблачен, отсюда баловaнность.
                            Да уже никак не надо. Мне хватило жены и сожительницы. Тетка хороша на расстоянии, раз в неделю случка по выходным и живешь своей жизнью.

                            Comment


                            • в инете то чего уметь отказывать, в реале то попробуй
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • отказывать надо ток письменно так как слова нужно подбирать аккуратно. нейронов не у всех хватит на такое.
                                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                                Comment

                                Working...
                                X