Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
    У моделей ростом 175,вес около 55 кг,это нормальная тётка,стройная,но не худая
    вот.. рост 175, вес 55 ето БМИ 19.

    вот про ето хочу отдельно сказать. большинство молодых баб со средними лицами если доведет себя до БМИ 19 будут симпатичными и как бы даже не красавицами - скулы и подбородок приобретают более резкие очертания, глаза увеличиваются. потом шея, ключицы и т.п. . присмотритесь рэльно - среди шибко стройных БМИ 18-19 концетрация с hot лицами куда выше чем с обычным БМИ около 22-24.

    рэльно такой БМИ не састейнабл ма долгое время так как в 40 лицо будет аки шарпей с таким БМИ и чем светлее волосы тем хуже будет. я даже не знаю че думать, но хочу сказать если у девки красивое лицо при БМИ 25 значит она красивая, если ток при 19, значит не совсем. если я я вижу островатые коленки и хот лицо, я все время думаю - хер знает знает как на самом деле у нее с лицом.

    вот пример такой трансформации лица, все заметьте в рамках все здорового БМИ>

    https://imgur.com/a/JMAMl

    вот другой пример но ет с толстоватого БМИ до здорового, ета известная картинка с реддита.

    https://i.imgur.com/D8l8blt.png

    и такого очень много.
    я вышла замуж, а чего добилась ты?

    Comment


    • Я вот совершенно согласна с тобой что люди просто не стараются достаточно нигде и в "худении" тоже
      Ещё заметила какой-то денайл у людей в плане "мало ем" или "много хожу". Из памяти удаляют реальное число подходов к холодильнику и количество еды которое они в себя положили. Лалаленд полный

      Comment


      • У меня с мамой такая ситуация сейчас, она конечно на фоне большинства американцев очень худенькая, но я ей говорю сравнивать нужно не с другими а с собой и стандарты свои повышать всегда только так будет прогресс. Короче стандартные отмазки пошли #малоем #многохожу #незнаюпочемунабираю
        Что помогло (может кому-то будет полезно)
        1. Весы каждый день (как-то помогает не терять связи с реальностью)
        2. Фитбит на руку с каждодневным отчётом мне сколько прошла за день
        3. Напоминалка "пить воду"

        Comment


        • жирешь = много жрешь, без вариантов.
          я вышла замуж, а чего добилась ты?

          Comment


          • Тут ясно кто хочет ищет возможности, кто не хочет - отмазки.
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • Сообщение от september Посмотреть сообщение
              жирешь = много жрешь, без вариантов.
              Не может быть

              Comment


              • Но 90-100 кг это как надо жрать, чтоб из обычных своих 55 так разъесться?
                Людей с проблемами со здоровьем не берём в расчёт, типа щитовидки.
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                  Но 90-100 кг это как надо жрать, чтоб из обычных своих 55 так разъесться?
                  Людей с проблемами со здоровьем не берём в расчёт, типа щитовидки.
                  Если проблемы со здоровьем не берём в расчёт, то остаются проблемы в постеле и на работе

                  Comment


                  • Нет ну правда, думаю переедание у многих связанно со стрессом. Тони говорит люди переедая удовлетворяют такую хьюман нидс как certainty

                    Comment


                    • что еше нового кроме похудениа?
                      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        Но 90-100 кг это как надо жрать, чтоб из обычных своих 55 так разъесться?
                        Людей с проблемами со здоровьем не берём в расчёт, типа щитовидки.
                        в перде больше делат нечего..
                        я вышла замуж, а чего добилась ты?

                        Comment


                        • А я вот наоборот думаю вес обратно набрать. Как похудел, все студентом кличут, а я взрослый мужик. Надоело, что всерьез никто не воспринимает.
                          Sydney 01.03.2017.

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            Тут ясно кто хочет ищет возможности, кто не хочет - отмазки.
                            Прям фраза дня на форуме. Каждый сегодня считает своим долгом это сказать
                            A friend to all is a friend to none.

                            Comment


                            • Щас ехала в Убере и по радио услышала. Вот so true. Аж до слез.

                              A friend to all is a friend to none.

                              Comment


                              • Сообщение от michi Посмотреть сообщение
                                А я вот наоборот думаю вес обратно набрать. Как похудел, все студентом кличут, а я взрослый мужик. Надоело, что всерьез никто не воспринимает.
                                не вздумай ты че. ну че расскажи, скок былo скок скинул, какой рост / возраст

                                пошли фотки лица до и после в личку? я не буду их шерить и сразу удалю.
                                Last edited by september; 11.01.2018, 12:44.
                                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                                Comment

                                Working...
                                X