Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
    это широко обсуждалось в пресее. ее бывший давал интервью где говорил,что не хотел с ней разводиться.
    Что там на самом деле и что выдаётся общественности может кардинально отличаться. Они не первые и не последние кто разводится)
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Сообщение от september Посмотреть сообщение
      сам факт того что ето принято, т.е. соц норма, и доказывает что в целом человечеству они кьют.
      Есть другая социальная норма - спиzдить денег, где они плрхо лежат и вообще развести лошка. Но это не значит, что общество от этого выигрывает

      Comment


      • да.да. они еще все очень благородные-эти аристократы.

        Comment


        • ипать
          я вышла замуж, а чего добилась ты?

          Comment


          • Сообщение от september Посмотреть сообщение
            сам факт того что ето принято, т.е. соц норма, и доказывает что в целом человечеству они кьют.
            Ну я рада, что в целом нас "нормальных" больше, тех кому бейбички кьют, остальные пусть притворяются, фрики

            Comment


            • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
              да.да. они еще все очень благородные-эти аристократы.
              Именно так. Из колохрза этого просто не понять

              Comment


              • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                Джулия Робертс))) что за нафталин))
                ага, но битвы таки были кто буратино а кто скелет
                And she said: "We are all just prisoners here of our own device"

                Comment


                • ага.голубая кровь)))

                  Comment


                  • Сообщение от Маша_Забываша Посмотреть сообщение
                    Ну я рада, что в целом нас "нормальных" больше, тех кому бейбички кьют, остальные пусть притворяются, фрики


                    бейбики ужас кьют. мне после рождения моего как то они стали по барабану, а щас мой подрос, опять нравяцца. лапочки, ножки, ручки. и хохочут когда икают, хаха, не могу
                    я вышла замуж, а чего добилась ты?

                    Comment


                    • Кстати что джоли, что робертс - обе реально корчвые. Разница только в трм, что одна неплрхая актриса, а вторая и играть не умеет

                      Comment


                      • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                        Есть другая социальная норма - спиzдить денег, где они плрхо лежат и вообще развести лошка. Но это не значит, что общество от этого выигрывает
                        Где это такая норма?

                        Comment


                        • Сообщение от Маша_Забываша Посмотреть сообщение
                          Где это такая норма?
                          Первым делом в обосралии сореди боганья, а так везде по большому

                          Comment


                          • Сообщение от Nina L. Посмотреть сообщение
                            ага, но битвы таки были кто буратино а кто скелет
                            я тут на неделе две книжки про анорексию прочитала с точки зрения психологии.было интересно знать что ж у них в голове.

                            Это адский пипес.Джоли надо лечить,а то откинет тапки. Тяжело на нее смотреть.

                            Comment


                            • Бейбики кьют. Но глядя на них, сердце обливается кровью. Смотришь и думаеш, ведь шанс того, что вырастет из тебя свин, скот и быдло грубо 99%.

                              Comment


                              • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                                Бейбики кьют. Но глядя на них, сердце обливается кровью. Смотришь и думаеш, ведь шанс того, что вырастет из тебя свин, скот и быдло грубо 99%.
                                и не говорите. только бейбики-аристократы спасут человечество.

                                Comment

                                Working...
                                X