Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • За помощь в исследовании особая благодарность Дустычу! С меня пол-стакана мутного!
    Мы не сторонники разбоя!

    Comment


    • Православненько

      Липецкие отморозки, или "Ты кому сигналишь дядя?" - Видеонаблюдение - Videochart.net
      Блог

      Comment


      • Отличный cover version
        Attached Files
        Блог

        Comment


        • СБился с курса
          Блог

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            мне всегда было интересно, как люди заводят друзей, именно друзей среди иностранцев, это ведь язык должен быть практически родной...какой интерес общаться, когда ты не можешь выразить полноценно свою мысль...все равно, что с ребенком разговариваешь. хотя может и ошибаюсь
            Очень просто, я до сих пор с коллегой и бывшим менеджером раз в неделю обедаю. Они конечно прикалываются насчет моего английского и акцента, но я в принципе могу свободно донести до них любую мысль.

            Comment


            • Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
              Очень просто, я до сих пор с коллегой и бывшим менеджером раз в неделю обедаю. Они конечно прикалываются насчет моего английского и акцента, но я в принципе могу свободно донести до них любую мысль.
              В этом и проблема, что мысль должна быть не любая, а политкорректная.

              Comment


              • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                В этом и проблема, что мысль должна быть не любая, а политкорректная.
                Им пофиг, мы часто травим рассистские анекдоты.

                Comment


                • Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                  Им пофиг, мы часто травим рассистские анекдоты.
                  И даже про аборигенов?

                  Comment


                  • Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                    Им пофиг, мы часто травим рассистские анекдоты.
                    Ты - про австралийцев, а они - про азербайджанцев?
                    Life is 2short 2remove USB safely

                    Comment


                    • п-ц забуковала 3 дневный воркшоп для ребенка в апреле, возник вопрос звоню им туда, они грят у нас нет такого воркшопа в апреле в Перте, а не могли бы мы узнать в чем ваш вопрос заключается? я им грю может значала проясним про существование воркшопа, а то я 300 баксов токо что заплатила. они мне - не, воркшопа нет, так в чем вопрос, че звоните???

                      Comment


                      • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                        п-ц забуковала 3 дневный воркшоп для ребенка в апреле, возник вопрос звоню им туда, они грят у нас нет такого воркшопа в апреле в Перте, а не могли бы мы узнать в чем ваш вопрос заключается? я им грю может значала проясним про существование воркшопа, а то я 300 баксов токо что заплатила. они мне - не, воркшопа нет, так в чем вопрос, че звоните???
                        дык попозже позвоните, мало ли кто трубку взял.

                        Comment


                        • ну она взяла мой телефон сказала перезвонит. хотя телефон дан как для австралии, колл центр в Новозеландии, какой то подросток сидит, спросила меня екстеншн номер для для австралии (ето она так международный код назвала). ипанутая какая то, говорит воркшопа нет, но в чем ваш вопрос по поводу воркшопа. видимо в мануале такой опции про нет воркшопа не было.

                          Comment


                          • Парни, про сигареты классно пожгли, доставило
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                              ну она взяла мой телефон сказала перезвонит. хотя телефон дан как для австралии, колл центр в Новозеландии, какой то подросток сидит, спросила меня екстеншн номер для для австралии (ето она так международный код назвала). ипанутая какая то, говорит воркшопа нет, но в чем ваш вопрос по поводу воркшопа. видимо в мануале такой опции про нет воркшопа не было.
                              Да они там невменько, позвоните еще раз, как уже советовали.
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                                ну она взяла мой телефон сказала перезвонит. хотя телефон дан как для австралии, колл центр в Новозеландии, какой то подросток сидит, спросила меня екстеншн номер для для австралии (ето она так международный код назвала). ипанутая какая то, говорит воркшопа нет, но в чем ваш вопрос по поводу воркшопа. видимо в мануале такой опции про нет воркшопа не было.
                                Да ладно что вы так на ребенка... Спросите кто там "взрослый" есть, или телефон администрации попросите...
                                Life is 2short 2remove USB safely

                                Comment

                                Working...
                                X