Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
    У него ни денег нет до Москвы доехать, ни культурной пассионарности чтобы осознать что ему это нужно.

    А я как ради интереса в вонючий деревянный сортир сходил, да и провалился - увяз в жиже и тону здесь теперь. Такая вот невеселая метафора иммиграции.
    ну судя по всему майт не особо острого ума: к такому деликатному вопросу подошёл очень неаккуратно.

    Ну а ты слишком близко воспринимаешь, видно давно дома не был)) вернёшься - тут ещё 6 лет путинизма и запусков союзов в космос. Все на месте ...

    Comment


    • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
      Не, нормально. Хоть от жадности народ курить меньше будет
      Не, это культурная тема. Просто кто долго курит для тех уже покурить это форма досуга и лайфстаила. Потому идет сейчас сигареты из Китая, самосад и тд. И так же идут нападения на бизнессы чтобы спереть сигареты и продавать их потом по 10 баксов. Все купят, бандиты получат прибыль.
      sigpic

      Comment


      • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
        А я как ради интереса в вонючий деревянный сортир сходил, да и провалился - увяз в жиже и тону здесь теперь.
        Насрал бы рядом, зачем было идти? Все же сразу понятно.
        sigpic

        Comment


        • Вся контабанда сигарет в мире контролируется кимченином, мегранд. Так что думай: или двацатку тернбулу или финансировать ось зла.

          Comment


          • Сообщение от september Посмотреть сообщение
            в нормальной косметике процент активов указывается. я не покупаю косметику где не вижу %, w/w и т.д.

            для химических ексфолиантов я юзаю Paula's choice

            https://www.paulaschoice.com.au/shop...bha-exfoliants

            niancinamide

            я покупаю у The Ordinary

            The Ordinary | Niacinamide 10% + Zinc 1% - 30ml

            у меня результат c Niancinamide был моментальным, но все у всех индивидуально.
            Мне получается только АНА нужно тк сухая кожа
            A friend to all is a friend to none.

            Comment


            • rv is breeding mommy’s little monster

              Comment


              • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                Мне получается только АНА нужно тк сухая кожа
                БХА ето просто салициловая кислота, она обычна от прыщей юзается, так что да с сухой не нужно наверное.

                АХА больше кожу раздражает, нужно постепенно начинать с меньшей концетрацией.

                у меня не сухая кожа, но я все равно вечером поверх крема вазелин намазываю хотя б вокруг глаз, чтоб влага не испарялась. кожа так больше увлажняется.
                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                Comment


                • короче хозяйке на заметку - австралийский санскрин sunsense - более менее.

                  он химический, то есть меньше или почти не оставляет налета на лице и в нем нет авобензона что обычно в химических санскринах который ну очень прям суко жжет глаза. крем скатывается на коже, хотя мож не у всех так будет. однако если сильно бутылку взболтать и прям сильно не растирать крем по роже, то скатывается на порядок меньше и почти ок. у мнея он еще и увлажняющий, так что кожу почти не сушит или не сильно сушит, короче юзать можно. в прайслайне около 20 басков.

                  в акиане купацца не подойдет, для етого нужен физический санскрин, с оксидом цинка.
                  я вышла замуж, а чего добилась ты?

                  Comment


                  • физический всяко надежнее. А раши еще лучше, хотя на лицо и кисти санскрин нужен.
                    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                    Comment


                    • муж сказал, мне нужен нормальный трак велик если я хочу на велодроме продолжать ездить, особенно когда индорс снова откроют. Ну а что, где 11, там и 12.
                      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                      Comment


                      • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                        муж сказал, мне нужен нормальный трак велик если я хочу на велодроме продолжать ездить, особенно когда индорс снова откроют. Ну а что, где 11, там и 12.
                        11 штук уже?
                        sigpic

                        Comment


                        • почитал, что у нас загорать можно до 8am и после 4pm когда UV 3-
                          а, потом чет перехотелось совсем..
                          https://www.cancer.org.au/content/pd...ER%20V4%20.pdf
                          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                          Comment


                          • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                            Сентябрь, а вот есть дженерик лекарства и ориджинал. Есть разница?
                            У меня сестра сейчас работает в лоби компании которая под фарму полиси продвигает, так вот говорит нет разницы в большинстве случаев

                            Comment


                            • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                              11 штук уже?
                              да. самое необходимое.
                              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                              Comment


                              • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                                да. самое необходимое.
                                Мда )))

                                While the minimum number of bikes one should own is three, the correct number is n+1, where n is the number of bikes currently owned. This equation may also be re-written as s-1, where s is the number of bikes owned that would result in separation from your partner.
                                sigpic

                                Comment

                                Working...
                                X