Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
    почитал, что у нас загорать можно до 8am и после 4pm когда UV 3- а, потом чет перехотелось совсем.. https://www.cancer.org.au/content/pd...ER%20V4%20.pdf
    на плакатикe
    Melanoma accounts for 1% of skin cancers
    melanoma accounts for 10% of all cancers
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • Сообщение от Маша_Забываша Посмотреть сообщение
      У меня сестра сейчас работает в лоби компании которая под фарму полиси продвигает, так вот говорит нет разницы в большинстве случаев
      Но ведь в чем то есть. Я лично так думаю что если тебе хреново, то лучше ориджинал брать. А если так себе, то можно и дженерик.
      sigpic

      Comment


      • Москвич, ну 3 это глупости. Роад, мтб, суслокросс, фикси, трак, рекамбент , а еще вариации. Пианино собирать кстати еще сложнее.
        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

        Comment


        • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
          Денхам, ва, мегранд. Я раньше думал на пенсию туда махнуть, на дельфинах в манки мая кататься. А щас чот не знаю даже. Может в калифорнию или в хорватию вообще?
          В кали молодым лучше, а на пенсию во Флориду к остальным пенсионерам

          Comment


          • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
            рекамбент
            У тебя и такой что ли есть?

            Кстати видел ездят на тандемах. Но он медленный какой-то, интересно в них есть вообще какой-то смысл.
            sigpic

            Comment


            • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
              У тебя и такой что ли есть?

              Кстати видел ездят на тандемах. Но он медленный какой-то, интересно в них есть вообще какой-то смысл.
              потрахаццо
              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

              Comment


              • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                физический всяко надежнее. А раши еще лучше, хотя на лицо и кисти санскрин нужен.
                ЕЩЕ хозяйке на заметку:

                из физических санскринов что видела Invisible Zinc имеет самый большой %w/w оксида цинка - то ли 25 то ли 27.
                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                Comment


                • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                  потрахаццо
                  Это как?
                  sigpic

                  Comment


                  • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                    Но ведь в чем то есть. Я лично так думаю что если тебе хреново, то лучше ориджинал брать. А если так себе, то можно и дженерик.
                    Ну не знаю, как я поняла ориджинал типа отбивают бабки за патенты и разработку поэтому им разрешено найопывать потребителя на любые деньги.

                    Comment


                    • Сообщение от Маша_Забываша Посмотреть сообщение
                      Ну не знаю, как я поняла ориджинал типа отбивают бабки за патенты и разработку поэтому им разрешено найопывать потребителя на любые деньги.
                      Да, но ингредиенты могут быть произведены скажем на ориджинал заводе или на хз каком производстве.
                      sigpic

                      Comment


                      • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                        У тебя и такой что ли есть? Кстати видел ездят на тандемах. Но он медленный какой-то, интересно в них есть вообще какой-то смысл.
                        у мужа есть, у меня 3 всего. Тандем ездят некоторые, мне страшновато ! Слепые ездят на тандеме, в частности
                        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                        Comment


                        • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                          у мужа есть, у меня 3 всего. Тандем ездят некоторые, мне страшновато ! Слепые ездят на тандеме, в частности
                          А, умно. Слышал интервью со спортсменкой(слепой) выступает на фристаил лыжах. Ее спрашивают, а как она знает что спереди будет. Оказывается перед ней едет человек и по рации говорит ей что дальше. Теперь она на велике ездит, так же. Чел спереди говорит ей что дальше по дороге.
                          sigpic

                          Comment


                          • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                            Да, но ингредиенты могут быть произведены скажем на ориджинал заводе или на хз каком производстве.
                            Это да
                            Вообще пообщавшись с фарма лоби главный меседж что я поняла скоро всем писец и лекарства не помогут, та как сейчас начинают распространятся антибиотико устойчивые болезни которые мутируют на генетическом уровне и ещё какая-то хрень которую я не поняла, так как пошёл их сленг и третий раунд шотов

                            Comment


                            • я беру таблетки дженерик, работают. Смотря какая разница в цене и насколько хитрое соединение. В целом дженерик должен быть таким же, заводы один черт одинаковые. Но как там за кволити контролом следят? По идее при регистрации в АУ они должны качество показать.
                              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                              Comment


                              • Сообщение от Маша_Забываша Посмотреть сообщение
                                Это да
                                Вообще пообщавшись с фарма лоби главный меседж что я поняла скоро всем писец и лекарства не помогут, та как сейчас начинают распространятся антибиотико устойчивые болезни которые мутируют на генетическом уровне и ещё какая-то хрень которую я не поняла, так как пошёл их сленг и третий раунд шотов
                                Ага. Откладывать жить не надо ))
                                sigpic

                                Comment

                                Working...
                                X