Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Маша_Забываша Посмотреть сообщение
    Это да
    Вообще пообщавшись с фарма лоби главный меседж что я поняла скоро всем писец и лекарства не помогут, та как сейчас начинают распространятся антибиотико устойчивые болезни которые мутируют на генетическом уровне и ещё какая-то хрень которую я не поняла, так как пошёл их сленг и третий раунд шотов
    при етом соотечественник по приезду в перд сильно ноет что ему антибиотике при простуде не выписывают как в раше, а предлагают давицца панадолом.
    я вышла замуж, а чего добилась ты?

    Comment


    • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
      я беру таблетки дженерик, работают. Смотря какая разница в цене и насколько хитрое соединение. В целом дженерик должен быть таким же, заводы один черт одинаковые. Но как там за кволити контролом следят? По идее при регистрации в АУ они должны качество показать.
      А доп принимаешь?
      sigpic

      Comment


      • september, думаю в след раз попробую для сравнения взять твою Паулу, в ультрасьютикалс, как бы все в одном и кислот больше (BHA и AHA). Но для моей кожи BHA достаточно, а цена в 3 раза ниже. Концентрация и ph ок. спасибо за наводку.
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
          я беру таблетки дженерик, работают. Смотря какая разница в цене и насколько хитрое соединение. В целом дженерик должен быть таким же, заводы один черт одинаковые. Но как там за кволити контролом следят? По идее при регистрации в АУ они должны качество показать.
          https://pubchem.ncbi.nlm.nih.gov/com...id#section=Top

          вот ето хитрое соединение или простое?
          я вышла замуж, а чего добилась ты?

          Comment


          • Сообщение от september Посмотреть сообщение
            при етом соотечественник по приезду в перд сильно ноет что ему антибиотике при простуде не выписывают как в раше, а предлагают давицца панадолом.
            Ну да это как бы одна из причин, то что мы жрем по поводу и без повода эти антибиотики, но пацаны сказали не это главная проблема. Животноводство сейчас на антибиотиках плотно сидит и правила такие (спасибо скажем пацанам из фарма лоби) что если одна корова заболела то антибиотики дают всем, ну и много чего ещё. Плюс коровы какают этими антибиотиками, это все в воду и землю идёт. Пацаны кстати в целом признают что продали душу дьяволу, но машины и женщины дорого стоят говорят

            Comment


            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
              september, думаю в след раз попробую для сравнения взять твою Паулу, в ультрасьютикалс, как бы все в одном и кислот больше (BHA и AHA). Но для моей кожи BHA достаточно, а цена в 3 раза ниже. Концентрация и ph ок. спасибо за наводку.
              ну давай.
              я вышла замуж, а чего добилась ты?

              Comment


              • Сообщение от Маша_Забываша Посмотреть сообщение
                Ну да это как бы одна из причин, то что мы жрем по поводу и без повода эти антибиотики, но пацаны сказали не это главная проблема. Животноводство сейчас на антибиотиках плотно сидит и правила такие (спасибо скажем пацанам из фарма лоби) что если одна корова заболела то антибиотики дают всем, ну и много чего ещё. Плюс коровы какают этими антибиотиками, это все в воду и землю идёт. Пацаны кстати в целом признают что продали душу дьяволу, но машины и женщины дорого стоят говорят
                а вона чe.
                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                Comment


                • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                  вот ето хитрое соединение или простое?
                  думаю, ето в любом китайском сарае сварят.
                  I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                  Comment


                  • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                    думаю, ето в любом китайском сарае сварят.
                    ну зашибись тогда
                    я вышла замуж, а чего добилась ты?

                    Comment


                    • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                      А доп принимаешь?
                      ох если бы( Кастати могут нa любом мелком соревновании допинг контроль сделат' и испортить фан навеки, поетому даже стероиды от чесотки нельзя.
                      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                      Comment


                      • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                        ох если бы( Кастати могут нa любом мелком соревновании допинг контроль сделат' и испортить фан навеки, поетому даже стероиды от чесотки нельзя.
                        Дааа.
                        sigpic

                        Comment


                        • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                          Это как?
                          ну, затрахаццо педали крутить на нем ))
                          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                          Comment


                          • Олень, смотри, про пузан что говорит-
                            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                            Comment


                            • с 1 февраля кстати все что с кодеином было в свободной продаже, будет по рец%%%ам. Тарьтесь, пока есть возможность.

                              Comment


                              • женщины, во нашла неплохой увлажняющий лосьон
                                https://www.ulta.com/facial-moisturi...Impprod5140067

                                керамиды и niacinamide. думаю попробовать.

                                ну и плюс витамин А и С + п%%%иды + кислоты. вроде все. программа выполнена.
                                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                                Comment

                                Working...
                                X