Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от september Посмотреть сообщение
    сначала 100, потом 60.
    Нет. Потом опять 100, 60, и т.д. Я хотел сказать, что очень неровные результаты стали. А школе по барабану, говорят, всё ок на интервью.

    На математику и так отдельно водили, сейчас тутор на дом приезжает.

    Comment


    • Сообщение от september Посмотреть сообщение
      swangirl, у нас тоже гос все хуже И хуже.
      у нас здание наверно с 70х годов не ремонтировалось, все грязновато серое, интернет вообще не работает, по какому вопросы обратишься-бардак.в файлах тоже бардак.yчителя математики меняются по два раза в год.Ужастики.У дочки в частной- все чистенько,светлинько.Новые красивие кабинеты ( я сама бы в такой шклое училась с радостью). Дисциплина железная.За год 7-x за дверь выставили из 7 параллели.Так что платим.Деваться некуда.

      Comment


      • не, у нас хай выглядит хоккей, просто не в топе как была раньше, просто средняя щас.
        я вышла замуж, а чего добилась ты?

        Comment


        • Позорище, мегранд. Тутор к нему приездает. Этотназывается отец на языке мегранда.

          Comment


          • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
            у нас здание наверно с 70х годов не ремонтировалось, все грязновато серое, интернет вообще не работает, по какому вопросы обратишься-бардак.в файлах тоже бардак.yчителя математики меняются по два раза в год.Ужастики.У дочки в частной- все чистенько,светлинько.Новые красивие кабинеты ( я сама бы в такой шклое училась с радостью). Дисциплина железная.За год 7-x за дверь выставили из 7 параллели.Так что платим.Деваться некуда.
            У нас была норм. гос школа, всё чисто, оборудование ок, с очень высокими рейтингами для гос. школы. Всё равно недостаточно оказалось.

            Comment


            • по математике я сама конечно парюсь. все на extension level сидят. чуть с ума меня не свели пока учила их.

              Comment


              • не знаю, по мне если школа на раене средне-нормальная И цель поступить в местный вуз И при етом нет зарплаты хирурга, то частные за 25 уже оверкилл бессмысленный. ну как бы комфорт, внешкольные занятия, буллинг полиси, ну как бы заипок все ето понятно, но за ети деньги, да в попу ето.
                на выходе практически все одинаково.
                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                Comment


                • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                  Позорище, мегранд. Тутор к нему приездает. Этотназывается отец на языке мегранда.
                  Я не могу науку объяснить, например. Не врубаюсь в методологию, как ни странно. Я объясняю одно, а им совсем другое надо, и по школьным материалам хрен поймёшь, что они хотят от учеников.

                  Тутор натаскивает конкретно на школьную программу, чтобы результаты поднять.

                  Comment


                  • всю школьную программу среднему подростку рэльно учить самому.
                    но тут вопрос хотения...
                    я вышла замуж, а чего добилась ты?

                    Comment


                    • Kaрадур, на самом деле, ты то зачем тьютору по матану платишь? ты же вроде тоже мехмат заканчивал?

                      Comment


                      • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                        Я не могу науку объяснить, например. Не врубаюсь в методологию, как ни странно. Я объясняю одно, а им совсем другое надо, и по школьным материалам хрен поймёшь, что они хотят от учеников.

                        Тутор натаскивает конкретно на школьную программу, чтобы результаты поднять.
                        О том и речь. Мегранд как он есть.

                        Румын кста говорит, знал одного тутора с элизабет. Ща закрыли на 8 лет по педофильской статье.

                        Comment


                        • если тьютор учит на программу то ет дуболомно, учить надо ток на интерес, но тут опять возникает проблема хотения. куда ни кинь, никак не получается.
                          я вышла замуж, а чего добилась ты?

                          Comment


                          • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
                            Kaрадур, на самом деле, ты то зачем тьютору по матану платишь? ты же вроде тоже мехмат заканчивал?
                            Таких на мм не брали, ты чо

                            Comment


                            • Мегранд, хотя с другой, если конц%%%уально. Если ты жытомерский кодерок, то зачем твоему отпрыску частная школа?

                              Comment


                              • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                                не знаю, по мне если школа на раене средне-нормальная И цель поступить в местный вуз И при етом нет зарплаты хирурга,
                                Если ребёнок сам очень хочет стать именно хирургом, то ок. Но не надо его толкать в сторону хирургии. Просто медицина - нормально, но у хирургов нереально тяжёлый изнуряющий тренинг, да и потом работа совсем не лёгкая. Да, зарплату можно поднять лет через 10 обучения до 500к, но я не уверен, что оно того стоит.

                                Сообщение от september Посмотреть сообщение
                                частные за 25 уже оверкилл бессмысленный. ну как бы комфорт, внешкольные занятия, буллинг полиси, ну как бы заипок все ето понятно, но за ети деньги, да в попу ето.
                                на выходе практически все одинаково.
                                Нет. В госшколе весь фидбек идёт через смутные заметки в полугодовых репортах и короткие интервью два раза в год. Можно запросить доп. интервью, но ты всё равно хрен что узнаешь.

                                В хорошей частной школе за успеваемостью и слабыми местами учеников следят специально.

                                Comment

                                Working...
                                X