Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
    Moskvich, хвост-то тебе зачем? )))
    Как-то читал киберпанк и там описывалось разнообразию модификаций, у кого там гребень, у кого хвост, и тд, разные цвета. Мне нравится разнообразие )))
    sigpic

    Comment


    • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
      Согласен, тогда особи особо красивые будут еще более ценится. Но в целом не будет типа эта фу, а та ничего такая, т.е. все твои 5, 6. Будет по 8-9 все. Интересно.

      Хотя я за хвосты и разнообразие внешнего вида.
      если 5-6 = 8-9, то тогда будет 8-9 = 5-6 че ты не поймешь? все ваще относительно/
      я вышла замуж, а чего добилась ты?

      Comment


      • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
        В молле не пялились, а вот когда футболку одеваешь в обтяжечку, то в глазах некоторых девочках было видно что смотрят и прям тают. ) а ты идешь такой красава. ))) Ну и вообще девченки иногда говорили, какая задница красивая, пресс заебись. Скажу честно даже пидрилы делали комплименты, но я никак не считал это офенсив.
        ну не знаю. девкам ети тугие футболки с задницами по барабану. ето парни так носят когда есть что показать, так как думают если им девки в платье в обтяжку нравится то и наоборот девкам футболки в обтяжку нравятся.

        бабы на лица смотрят. ну хотя как по любасу, если велись при общении, значит симпатичный, ну для данной географии.
        я вышла замуж, а чего добилась ты?

        Comment


        • Сообщение от september Посмотреть сообщение
          если 5-6 = 8-9, то тогда будет 8-9 = 5-6 че ты не поймешь? все ваще относительно/
          Ну смотри у всех сиськи заебись, стройные, лицо приятное. Че еще надо? Все вокруг одинаковые. Только одна там смешная, другая умная/тупая. Но выгледят одинаково.
          sigpic

          Comment


          • Сообщение от september Посмотреть сообщение
            ну не знаю. девкам ети тугие футболки с задницами по барабану. ето парни так носят когда есть что показать, так как думают если им девки в платье в обтяжку нравится то и наоборот девкам футболки в обтяжку нравятся.

            бабы на лица смотрят. ну хотя как по любасу, если велись при общении, значит симпатичный, ну для данной географии.
            Особенно это заметно по популярности AFL плееров, которые тут рассматриваются как Аполлоны у большинства девченок. Причем не только с юнном возрасте.
            sigpic

            Comment


            • вот у вас,проблемы товарищи. а я днем и ночью думаю как на частную школу наскребсти.частные школы-зло))

              Comment


              • бабы ведутся на статус, так что не знаю про аполлонов среди афл игроков
                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                Comment


                • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                  вот у вас,проблемы товарищи. а я днем и ночью думаю как на частную школу наскребсти.частные школы-зло))
                  ну сама себе такое придумала, уж извини, у нас в гос у всех, сидим базарим всякий щит.
                  я вышла замуж, а чего добилась ты?

                  Comment


                  • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                    Ну смотри у всех сиськи заебись, стройные, лицо приятное. Че еще надо? Все вокруг одинаковые. Только одна там смешная, другая умная/тупая. Но выгледят одинаково.
                    заипись относительно нынешней средней. ну тогда средняя будет другая, ну че ты.
                    я вышла замуж, а чего добилась ты?

                    Comment


                    • А могла бы пялиться в моллах)
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                        бабы ведутся на статус, так что не знаю про аполлонов среди афл игроков
                        Ну да. Какой там статус. Просто крупные накачанные патсаны в большинстве с одной извилиной. Но есть и умные, эти вообще.
                        sigpic

                        Comment


                        • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                          заипись относительно нынешней средней. ну тогда средняя будет другая, ну че ты.
                          Ну шас разница может быть значительная. А если две условно одинаковые, то персоналити главное. А шас не обязательно.

                          Или вот устраивается на работу. Та и другая одинаковые. А сейчас красивой могут место дать. Ну пусть тупит, но приятно посмотреть.
                          sigpic

                          Comment


                          • статус 100%.
                            я вышла замуж, а чего добилась ты?

                            Comment


                            • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                              Ну шас разница может быть значительная. А если две условно одинаковые, то персоналити главное. А шас не обязательно.
                              да ты че, а ты знаешь что люди красивеют и красивеют?

                              вот так например девушка 9000 лет назад выглядела. http://www.ancient-origins.net/sites...le-Teenage.jpg

                              вот ето были известнейшие знойные красавицы 19 века в европе.Top 10 Beautiful Women Of The 19th Century

                              вот ето было анрильной красавицей в середине 20 веке https://i.pinimg.com/originals/04/89...d0ede4f470.jpg
                              я вышла замуж, а чего добилась ты?

                              Comment


                              • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                                статус 100%.
                                А крикеторов такого нет. Хотя бабло думаю рубят не меньше, а может и больше.

                                Но в целом какая разница. )
                                Last edited by Moskvich; 02.02.2018, 21:17.
                                sigpic

                                Comment

                                Working...
                                X