Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от february Посмотреть сообщение
    да.. на спорт надо, неспортивным совсем растет, думаю карате наверное. групповые виды спорта ему никак, как я поняла.
    шахматы?

    Comment


    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
      Не согласна.
      И академические успехи поощряют и внутри- межшкольные sports carnival постоянно.
      Здесь оценки даже не ставят - какой тут дух состязательности.
      Практически все спортивные кружки - чтоб детям нравилось, а не чтоб результаты были. На любых соревнованиях медалями всех участвовавших детей увешивают.

      ну и так далее.

      Впрочем, спишем на то что мы в разных австралиях живем.

      Comment


      • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
        шахматы?
        если он меня прикончит матом, то я его через бедро захватом, или ход конем по голове! (с)

        лучше борьба

        Comment


        • Моя тоже не особо спортивная. Плаваем тока. По физре C
          Но физрук постоянно старается зажечь таких вот рохлей. И в беге участвовала, теперь в swimming carnival. Результатов скорее всего не будет, но само участие дорогого стоит.
          Заинтересовалась netball, одноклассницы ходят, тоже попробуем.
          Спорт это здоровье прежде всего.
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
            Моя тоже не особо спортивная. Плаваем тока. По физре C
            Но физрук постоянно старается зажечь таких вот рохлей. И в беге участвовала, теперь в swimming carnival. Результатов скорее всего не будет, но само участие дорогого стоит.
            Заинтересовалась netball, одноклассницы ходят, тоже попробуем.
            Спорт это здоровье прежде всего.
            Любые занятия они на пользу понятно.

            Comment


            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
              Спорт это здоровье прежде всего.
              кому как, я в 7м классе пошел на киокушинкай-карате-до , год ходил, на спаррингах пару раз по голове получил ногой, не поставил вовремя блок
              отслоение сетчатки локальное, слава богу не прогрессирует, и не сказалось на зрении - но окулист сказал больше ни-ни

              Comment


              • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                Здесь оценки даже не ставят - какой тут дух состязательности.
                Практически все спортивные кружки - чтоб детям нравилось, а не чтоб результаты были. На любых соревнованиях медалями всех участвовавших детей увешивают.

                ну и так далее.

                Впрочем, спишем на то что мы в разных австралиях живем.
                Не знаю кого там увешивают медалями.
                На доску в школе результаты вешают, там 1-2-3 места.
                Нетрудно сообразить, кто все же выиграл.

                Да еще скажу, гестаповские методы выбивания результатов, которые были особенно приняты на Родине мне неприемлемы. Мне там от одной тренировки по синхронному плаванию дурно стало... Тренерша только что в голос не орала на девочек.
                У подруги в России дочь на худ. гимнастику ходила года 2. Потом сказали - у вас нет данных, ничего не получается, уходите. Дите ревело не один день...

                Всегда должно быть деление на любительский спорт и профессиональный... И первым должно быть охвачено как можно больше желающих.
                Last edited by Tony; 17.02.2015, 13:20.
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • вобщем лучше сиськи жигуля, пачки сигарет и кармана семочек мало что придумано

                  Comment


                  • да нормально здесь все, детей здесь нормально воспитывают, вот дворец пионеров бы сюда и ваще зажили бы)))))

                    Comment


                    • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                      кому как, я в 7м классе пошел на киокушинкай-карате-до , год ходил, на спаррингах пару раз по голове получил ногой, не поставил вовремя блок
                      отслоение сетчатки локальное, слава богу не прогрессирует, и не сказалось на зрении - но окулист сказал больше ни-ни
                      Ужас какой...
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                        кому как, я в 7м классе пошел на киокушинкай-карате-до , год ходил, на спаррингах пару раз по голове получил ногой, не поставил вовремя блок
                        отслоение сетчатки локальное, слава богу не прогрессирует, и не сказалось на зрении - но окулист сказал больше ни-ни
                        Это не в австралии было - тут все гораздо проще. видал я тест на черный пояс - долго, утомительно и безрезультатно (ну в смысле пояс дядька то получил, но сомневаюсь что он хоть кому-то синяк поставил).

                        Comment


                        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                          Всегда должно быть деление на любительский спорт и профессиональный... И первым должно быть охвачено как можно больше желающих.
                          А тут будут ходить десятилетиями без никаких результатов. Но мамы понятно счастливы - дите типа при деле.

                          Comment


                          • если уж хороший спорт то это в россии - играть в хоккей, потом глядишь возьмут в ак барс или еще куда, миллионы зарабатывать
                            Пока хоккеисты сборной России бились за медали на чемпионате мира, публику поражали известия о новых контрактах наших хоккеистов с клубами «домашней» лиги — КХЛ. Главную бомбу взорвали в Магнитогорске, подписав Сергея Мозякина, лидера мытищинского «Атланта» (сенсационного финалиста Кубка Гагарина этого сезона), на три года с общей зарплатой около $12 млн. В районе $3 млн будет зарабатывать Антон Курьянов в омском «Авангарде». И уж никак не меньше должен получить в Омске Александр Фролов, возвращающийся в Россию из New York Rangers. И такая круговерть во всей лиге. Почти все крупные переходы сопровождаются крупными повышениями окладов. И во многом это благодаря лимиту на иностранных игроков в КХЛ: в российском клубе не может быть более шести легионеров (шестого можно заявить, заплатив КХЛ 7,5 млн рублей). По сути, в КХЛ установлена монополия российских игроков.

                            Comment


                            • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                              А тут будут ходить десятилетиями без никаких результатов. Но мамы понятно счастливы - дите типа при деле.
                              Просматривается тенденция в Ваших словах - либо ты чемпион, либо лузерок. А посередине-то кто?
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • австралийцы же на душу населения нормально на олимписйких играх выступают че вы

                                Comment

                                Working...
                                X