Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
    Нравится ребёнку. Что плохого-то?
    Ничего, конечно. Речь о повальном сведении образования к математике.
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      Ребёнка на занятия в бассейн привела, а тут тётеньки так активнееько под музычку акваэробикой занимаются. Вот думаю, вообще, толк есть от этого кривляния в бассейне
      В нашем бассейне аквааэробикой занимаются исключительно бабушки-дедушки. Причём в довольно почтенном возрасте, лет по 70. Молодцы, я считаю

      Comment


      • Мой ребёнок, мне кажется, гуманитарий: обожает арт классы, театральный кружок, танцы, читает запоем. прям прорвало в этом году - ест, спит, в машине все с книгой. А математика как-то не вставляет. Хотя дома накупили тетрадок доп занимаемся.
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
          С%%%ембер, в Миллерс еще можно моделировать.
          спасибо, оказывается есть маркет! видите как хорошо быть толстой!
          я вышла замуж, а чего добилась ты?

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            Ребёнка на занятия в бассейн привела, а тут тётеньки так активнееько под музычку акваэробикой занимаются. Вот думаю, вообще, толк есть от этого кривляния в бассейне
            есть. чтобы двигацца в воде надо больше енергии затрачивать а риск травм нулевой. для возрастных неплохо. т.е. сама идея гут.
            я вышла замуж, а чего добилась ты?

            Comment


            • Любое занятие лучше чем ничего В реалии если чел чем-то занимается, то это скорее всего его потолок. Ожидать чего-то более энергичного бесполезно.
              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

              Comment


              • Наконец, есть магазины типа 16-24 или как там их. Но в таких только одна форумчанка отоваривается.
                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                Comment


                • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                  Куда - математику с учить. Ну зачем?
                  ну ладно, постервозничаю - помницца тут кто то рассказывал как учил ребенка математике, учил учил и не вы/учил. ет все ок, но дргих не надо отговаривать.

                  норот, костьми ложитесь но математику надо дать, получицац / не получицца - вопрос, но пытацца надо. мир становится все технологичнее, мейнстримовский уровень математики будет ток расти. потом есть такая фишка как матх анхиеты. вот если биологию в школе плохо знал, то почему то страха биологии не получается, а с математикой вона как получается.

                  школьная математика ваще фонарно, рэльно грю. я до 15 лет ваще не учила математику, ну я ваще никаких домашних заданий не делала ни по каким предметам, кроме как сочинений писать в конце четверти по 2-3 в день и все. но так как всегда ошивалась в библиотеке и книжном, то после 8 класса летом купила какой то справочник по алгебре и геометрии и за два месяца всю школьную программу по 8 класс включительно прошла, пришла в 9-ый и неплохо было по математике.

                  короче сама вы/учила математику по 8 и английский, всякие гуманитарные ваще ниче не делала, просто бекграунд знаний хватало на все. химию - единсвенный предмет учила с репетирором одну четверть. вот физику ток и не вы/учила на школьном уровне. ай кью средний или ниче среднего

                  я че хочу сказать - в Раше то школьную программу одолеть можно если самому пару-тройку месяцев позанимацца, в Австралии в праймери - тем более. у емня ребенок в пре-праймери был одним из двух детей хуже всех по литраси, он ходил дополнительно занимацца литраси, его учительница направила. а когда пришел во втоорй класс, то читал на уровне 3-го, если не выше. первого гарри поттера мы прочитали в 6 лет (ну правда почти в 7). я просто позанималась с ним около полугода. короче в праймери ваще догнать и обогнать легко, вопрос ток в умении учить и все. вот тут вопрос конечно. но в любом случае занимайтесь, сами или с тьютором, кто как умеет.
                  я вышла замуж, а чего добилась ты?

                  Comment


                  • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                    Любое занятие лучше чем ничего В реалии если чел чем-то занимается, то это скорее всего его потолок. Ожидать чего-то более энергичного бесполезно.
                    т.е. не занимался ето его потолок, стал акваеробикой занимацца - ето новый потолок, стал плавать брассом по часу, ето еще один потолок. короче все что вижу в данный отрезок времени - ето потолок.

                    ни жизнь, ни люди не статичны.
                    я вышла замуж, а чего добилась ты?

                    Comment


                    • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                      Наконец, есть магазины типа 16-24 или как там их. Но в таких только одна форумчанка отоваривается.
                      наконец то! так тяжело было раньше!
                      я вышла замуж, а чего добилась ты?

                      Comment


                      • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                        Часа в 4 - это во сколько конкретно? Если в половину четвёртого, так это ж самый ад. С пяти и чуть раньше уже нормально. Я свой обезьянник после школы на пляж вожу когда жарко, ни разу не обгорели. Но мы там начиная с половины пятого
                        попозже надо ехать? к пол пятому? ну ок.
                        я вышла замуж, а чего добилась ты?

                        Comment


                        • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                          у меня есть новая книжка для тебя на флибусте.
                          Почему японки не толстеют и не стареют. Сама еще не прочитала,но я думаю тебе интересно будет.

                          там японка жила в америка-толстела,переехала обратно в японию-похудела.

                          Японки не стареют и не толстеют (fb2) | Флибуста
                          я сначала акунина закачаю, потом про японок. а че похудела и так понятно, меньше жрать стала. а че ты сток про жир читаешь то?
                          я вышла замуж, а чего добилась ты?

                          Comment


                          • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                            я сначала акунина закачаю, потом про японок. а че похудела и так понятно, меньше жрать стала. а че ты сток про жир читаешь то?
                            так похудеть хочу.собираюсь на акваайробику записываться в четверг.буду ходить раза 4 в неделю.мне помогает лучше всех активитись.

                            Comment


                            • ну давай расскажешь потом че да как./
                              я вышла замуж, а чего добилась ты?

                              Comment


                              • Где щас языки учат быстро и бесплатно? Нужно френч срочно, очень срочно
                                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                                Comment

                                Working...
                                X