Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Не то, что мы тут на форуме томимся в поисках истины
    да ладно, никто не томится. Ответы давно получены.

    если ты "топовый москвич", если ты "нефтянник", если ты "Олег", то ехать не стоит.

    если твоя цель "высидеть паспорт", приобрести "зарубежный опыт" и "выучить язык" - приезажай, поржем над дымящимся.

    если ты москвич, но не "топовый", если любишь море, серф, отличную экологию, вкусный кофе, если не боишься страшных историй про боганов, и не нуждаешься в зиме, если ты готов работать на любых, даже не по твоему профильному образованию работах, если ты открыт новому, готов работать над собой - вэлкам в это увлекательное приключение

    если ты Абисмо, то "это диагноз" тут трудно что-то советовать

    Comment


    • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
      да ладно, никто не томится. Ответы давно получены.

      если ты "топовый москвич", если ты "нефтянник", если ты "Олег", то ехать не стоит.

      если твоя цель "высидеть паспорт", приобрести "зарубежный опыт" и "выучить язык" - приезажай, поржем над дымящимся.

      если ты не москвич, но не "топовый", если любишь море, серф, отличную экологию, вкусный кофе, если не боишься страшных историй про боганов, и не нуждаешься в зиме, если ты готов работать на любых, даже не по твоему профильному образованию работах, если ты открыт новому, готов работать над собой - вэлкам в это увлекательное приключение

      если ты Абисмо, то "это диагноз" тут трудно что-то советовать
      Что-то мне подсказывает, что люди не таки черно-белые...
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • А если девочка из какого-то города Братск?
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          Неа, все ждемс. Подалась в марте 2017. Тест был в сентябре 2017.
          Год уже ничего себе,ну там реальный замес был перед 20/04/2017,видимо поэтому так долго...
          We are all just stars on your burning flag

          Comment


          • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
            Год уже ничего себе,ну там реальный замес был перед 20/04/2017,видимо поэтому так долго...
            Я думаю, куча народу ломанулась, кто ровно сидел на попе, а потом узнали про шестерки и 4 года на ПР и зашевелились.
            Плюс он холд заявления были неск месяцев, пока эта свистопляска в парламенте не закончилась.
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
              В том-то и дело, что уже 5 лет здесь дите и русский письменный ни разу не понадобился.
              Читает тоже только на англ.
              Мы читаем по очереди то на русском, то на английском

              Comment


              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                А если девочка из какого-то города Братск?
                Сообщение от Amora Посмотреть сообщение
                «платье не жмёт».
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                  Что-то мне подсказывает, что люди не таки черно-белые...
                  статистика уезжающих подсказывает другое

                  Comment


                  • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                    Мы читаем по очереди то на русском, то на английском
                    Молодцы!
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                      статистика уезжающих подсказывает другое
                      Из моего окружения, кого я лично знаю, уехала только одна семья, так что у меня статистика так себе.
                      Но по твоей классификации они должны были остаться.
                      Зато другая семья, которая по твоей классификации не должна была ехать вообще, живет и радуется.

                      Так что все индивидуально.
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                        Из моего окружения, кого я лично знаю, уехала только одна семья, так что у меня статистика так себе.
                        Но по твоей классификации они должны были остаться.
                        Зато другая семья, которая по твоей классификации не должна была ехать вообще, живет и радуется.

                        Так что все индивидуально.
                        у меня классификация людей, живущих в этой теме. Для всех других классификация может отличаться.

                        а может и нет.

                        Comment


                        • Оформляю страховку на крузак щас. Чото в qte сначала одну цифру показали, когда начал платить на 150 баксов дороже.

                          звоню, интересуюсь, почему такая несправедливость. Говорят, что я адрес не обновил, и пытаюсь сделать на новый адрес, через это сбой в системе и более высокий чардж. Я грю, а что, девушка, давай мы прям щас адрес сменим на правильный. Она - да с радостью. О, грит, твой боганский централ кост, очень благополучный район по сравнению с параматой. Я грю, ага, похоже на то. Она грит - поздравляю вас, так как район более благополучный разрешите сделать возврат 108 баксов. Я не стал упираться, возвернули. И грин слип тоже сделали еще дешевле получился чем в изначальной qte.

                          Эх, люблю мелкие радости нищебродства.

                          Comment


                          • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                            а самореализация? а радость общения с колегами?
                            Я уже давно переросла эти майлстоуны Большая галерея это да.
                            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                            Comment


                            • У моей дочки уже 4 языка, но по русски она говорить любит, и читает когда надо. Пишет тоже, сама научилась.
                              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                              Comment


                              • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                                У моей дочки уже 4 языка, но по русски она говорить любит, и читает когда надо. Пишет тоже, сама научилась.
                                круто. Сколько лет?

                                английский, русский, какие еще?

                                Comment

                                Working...
                                X