Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Интересно, а если с бритишами связан, на родине под санкции какие не попадешь теперь?
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение

      ето где Оленя сватали?
      Не знаю такого. Не, не там.
      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

      Comment


      • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
        Я конечно в отличии от тебя не вхож в британские военные лабы и не знаю что там есть,а чего нет,но раз заварена такая буча и в Англию сегодня прибывают эксперты для взятия проб из ОЗХО,то британцам есть что показать,вряд ли они блефуют.
        я тоже не вхож, но британцы сами неоднократно заявляли что это вещество есть только в России, соответственно виновата Россия. причем имя вещества стало известно чуть ли не на второй или третий день что возможно только в одном случае - если ты сам обладаешь этим веществом.

        я не сомневаюсь что у них найдется что показать ОЗХО, другое дело что достоверность происхождения данного вещества вызывает сомнения.

        говоря по простому, британцы заврались и их заявления противоречат сами себе.

        Comment


        • Мышинда,
          Serious, в гости) дети скучают, бабушка тоже, к тому же на днях у меня племянница родилась)
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
            я тоже не вхож, но британцы сами неоднократно заявляли что это вещество есть только в России, соответственно виновата Россия. причем имя вещества стало известно чуть ли не на второй или третий день что возможно только в одном случае - если ты сам обладаешь этим веществом.

            я не сомневаюсь что у них найдется что показать ОЗХО, другое дело что достоверность происхождения данного вещества вызывает сомнения.

            говоря по простому, британцы заврались и их заявления противоречат сами себе.
            Просто непонятен тогда выхлоп британцев в этой истории,выслать 23 российских дипломата что-ли,санкции?
            Вряд ли они стали действовать таким образом на своей территории,травя попутно своих же соотечественников.
            Третья сторона?
            Желание подставить Россию,что это за могущественная сторона,которая располагает хим.оружием,его же на коленке не сделаешь?
            Last edited by Serious; 19.03.2018, 16:37.
            We are all just stars on your burning flag

            Comment


            • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
              Написала в русском женском фейсбуке чето про физическую активность вместо покраски ногтей. Чувствую, мы не одной волне. Даже возможно отфрендят.
              Че бабы заморачиваются с этими шеллаками и прочее. Оно же ваще ни о чем. Или о чем? А стразики туда еще всунуть. Накуй это все.
              я вышла замуж, а чего добилась ты?

              Comment


              • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                Просто непонятен тогда выхлоп британцев в этой истории,выслать 23 российских дипломата что-ли,санкции?
                Вряд ли они стали действовать таким образом на своей территории,травя попутно своих же соотечественников.
                Третья сторона?
                Желание подставить Россию,что это за могущественная сторона,которая располагает хим.оружием,его же на коленке не сделаешь?
                по поводу выхлопа без понятия. но если уж рассуждать о полученных выхлопах то Россия это единственная сторона которая от этого отравления ничего не приобретает кроме огромного гемморроя и репутационных потерь. причем на вопросы зачем вообще России травить бывшего шпиона, который успел отсидеть половину срока, и потом прожить в Англии 12 лет, да и еще и таким способом при наличии кучи более простых и не вызывающих подозрений, единственный ответ который мы получили: "потому что злой Путин хочет разрушить британскую демократию". ответа на вопрос почему Путин не мог подождать еще полгода пока пройдут выборы и ЧМ, если уже прождали 12 лет, мы тоже не услышали.

                ну и собственно изобретатель этого таинственного вещества еще в 90-ых переехал в США, и там опубликовал книгу в которой якобы есть его формула. лаборатория в которой это вещество якобы было получено и производилось находилась на территории Узбекистана. после распада СССР эта лаборатория была "утилизирована" с помощью американцев. трудно представить что имея в своем распоряжении автора данного вещества и оборудование/материалы из лаборатории, американцы не способны его воспроизвести.

                Comment


                • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                  говоря по простому, британцы заврались и их заявления противоречат сами себе.
                  Сентябрь, вот еще один пациент из твоей теории )) Но в отличии от оф лиц не знает ни химию, никак что работает, но уже знает что случилось
                  sigpic

                  Comment


                  • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                    зря не стал. Если бы извинился лучше бы себя чувствовал.

                    И п%3ды дал и совесть чиста ))
                    Да ему по любому надо было дать ))) просто повод ошибочный, а в целом действие правильное.
                    sigpic

                    Comment


                    • Мы не узнаем никогда и ничего.
                      я вышла замуж, а чего добилась ты?

                      Comment


                      • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                        Мы не узнаем никогда и ничего.
                        Ну сейчас зато весело будет. Думаю Раша войнушку затеет. Другого пути нет поддерживать население.
                        sigpic

                        Comment


                        • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                          Сентябрь, вот еще один пациент из твоей теории )) Но в отличии от оф лиц не знает ни химию, никак что работает, но уже знает что случилось
                          я разве где то написал что я знаю что случилось?

                          я всего лишь указал на логические несостыковки в заявлениях оф. британских лиц. я понимаю что мозгопромытых эти несостыковки совсем не смущают, мои посты для тех кто умеет думать критически.

                          Comment


                          • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                            я разве где то написал что я знаю что случилось?

                            я всего лишь указал на логические несостыковки в заявлениях оф. британских лиц. я понимаю что мозгопромытых эти несостыковки совсем не смущают, мои посты для тех кто умеет думать критически.
                            Да-да. Чужие нестыковки смущают, свои нет. Ладно че говорить. Недолго уже осталось.
                            sigpic

                            Comment


                            • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                              Ну сейчас зато весело будет. Думаю Раша войнушку затеет. Другого пути нет поддерживать население.
                              Не войны не будет главное грю нефть по сотке, другого варианта нет.
                              я вышла замуж, а чего добилась ты?

                              Comment


                              • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                                Не войны не будет главное грю нефть по сотке, другого варианта нет.
                                Стопудов будет. Вот только не знаю по кому вдарят первыми. Но по хохлам точно вдарят.
                                sigpic

                                Comment

                                Working...
                                X