Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Миграшечки, ну как-будто жили в Москве
    Сидней в целом поприятней будет, конечно )
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Сообщение от Маша_Забываша Посмотреть сообщение
      Переехать это конечно экстрим, но слетать потусить отлично, особенно поздней весной Я в этот раз возьму с собой ози друга, буду гнать там с него везде Его гелфренд мне такая, я так переживаю его отпускать там не опасно? ))
      да хз, мне кажется я уже даже и в отпуск туда не хожу, ну мож захочу еще. как то пропало все желание, не знаю почему так, а раньше чет прям сильно хотелось, вот жеж как. странные метаморфозы.
      я вышла замуж, а чего добилась ты?

      Comment


      • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
        переживает пусть что он на русских красавиц западет
        Я переживаю немного что бы он не остался вообще Он сейчас приехал к нам на гк, что бы я ему с продакшином для его бренда помогла, он тусить вечером пошёл и три дня его нет, что в Москоу будет боюсь представить

        Comment


        • Сообщение от september Посмотреть сообщение
          да хз, мне кажется я уже даже и в отпуск туда не хожу, ну мож захочу еще. как то пропало все желание, не знаю почему так, а раньше чет прям сильно хотелось, вот жеж как. странные метаморфозы.
          А куда хочется поехать?

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            Миграшечки, ну как-будто жили в Москве
            Сидней в целом поприятней будет, конечно )
            а ты не из подольска? да хрен знает, у меня вся семья там, живала с ними, чета отпало все - ето метро, ети рожи в телевизоре, етот магазин дикси на гетто раене. чета прошла любовь.
            я вышла замуж, а чего добилась ты?

            Comment


            • Сообщение от september Посмотреть сообщение
              ну может кому и приятно, мне ето параллельно просто, но выглядит никак ваще, ну то есть выхлопа от етого никакого, но если приятно то приятно. а просто народ так заморачивается, ездит там куда, ищет девочку, такой еффорт .
              вот и ты не заморачиватся почему другие заморачиваютя )
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Сообщение от Маша_Забываша Посмотреть сообщение
                А куда хочется поехать?
                Ближний восток, бразилию, при/за/кавказ
                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                Comment


                • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                  а ты не из подольска? да хрен знает, у меня вся семья там, живала с ними, чета отпало все - ето метро, ети рожи в телевизоре, етот магазин дикси на гетто раене. чета прошла любовь.
                  Нет, но ты как-будто знаешь, где этот Подольск
                  Так опять же никто не заставляет, прошла так прошла)
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                    Ближний восток, бразилию, при/за/кавказ
                    Разные какие все, а меня туда совсем не тянет. Про Бразилию от местных столько жести наслушалась что мы букинг в феврале отменили

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                      Нет, но ты как-будто знаешь, где этот Подольск
                      Так опять же никто не заставляет, прошла так прошла)
                      Ну подольск это эвфемизм. Я не грю что заставляет кто, просто рассказываю как бывает что перехотелось в принципиальном вопросе.
                      я вышла замуж, а чего добилась ты?

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        вот и ты не заморачиватся почему другие заморачиваютя )
                        Любопытный феномен просто. Сток суеты а оно ваще ниче не дает. Ну если ток приятно.
                        я вышла замуж, а чего добилась ты?

                        Comment


                        • и фитоняшеая попа счастья не гарантирует, но многие на ней заморачиваются
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Сообщение от Маша_Забываша Посмотреть сообщение
                            Разные какие все, а меня туда совсем не тянет. Про Бразилию от местных столько жести наслушалась что мы букинг в феврале отменили
                            Да вроде ездят в Бразилию. Чета мне ваще кажется меня путешествия не особо интересует уже. Хз. Я раньше сток ездила, видимо чересчур. Не знаю уже чего хочется хочется чтоб хотелось чего нить, но видимо молодось over. Таки дела.
                            я вышла замуж, а чего добилась ты?

                            Comment


                            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                              и фитоняшеая попа счастья не гарантирует, но многие на ней заморачиваются
                              Вот девки что зады прокачивают правильно делают, подтянутое тело это ваще номер 1 во внешности. Я то просто грю достойно встретить старость, тут не до игрушек уже.
                              я вышла замуж, а чего добилась ты?

                              Comment


                              • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                                Любопытный феномен просто. Сток суеты а оно ваще ниче не дает. Ну если ток приятно.
                                Слушай ну даёт немного поинтов, все в целом, брови аккуратные, маникюр, ресницы и губы правильно подчеркнуть, одежда, обувь. По отдельности вроде «какой смысл?» а потом все вместе как-то образ дополняет. Я мелкая когда была, подружкам помогала к свиданиям готовится, преображаются прям люди от незначительных на первый взгляд изменений. Я просто люблю когда все красиво, везде

                                Comment

                                Working...
                                X