Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А про жопу жопу жопу и жир ещё, как же я забыла
    Миша убил Машу

    Comment


    • Про визы и документы лучше ненадо, только людей растраивать, судя по постам многие прокляли тот день когда эту визу получили
      Миша убил Машу

      Comment


      • А я то думала у нас все так уютненько, по-домашнему, эмпатично))
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Сообщение от Vadzzz Посмотреть сообщение
          Товарищи, выручайте!

          Вот решил эмигрировать в Австралию. Может кто-нибудь на пальцах объяснить какая мне виза нужна, и что вообще делать, желательно по пунктам )) Требования: просто хочу уехать с семьей, там найти работу и жить. Очень вас прошу!
          IELTS не сдавал, но могу сдать, если надо, английский знаю, работаю переводчиком уже давно.
          Стоит ли заморачиваться с агентами или лучше самому все сделать?
          https://www.homeaffairs.gov.au/trav/visa-1/189-

          Comment


          • Vadzz че тебе эти визы, давай к нам чатик про боль, вот как тебе живется? Ты толстый?
            я вышла замуж, а чего добилась ты?

            Comment


            • А балет любишь?
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                А я то думала у нас все так уютненько, по-домашнему, эмпатично))
                Это опыт худых красивых женщин, меня здесь все буллят и унижают
                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                Comment


                • «Ты толстый?» хахаха
                  Команду собираешь? Правильно, будете худых булить и троллить
                  Миша убил Машу

                  Comment


                  • Моя сестра в 7 лет один год до этого отучилась в нормальной школе в ру и пошла в юс в школу, бабушка спрашивает ну как тебе? С ответа ржем до сих пор «Ну как тебе сказать, толстые дружат только с толстыми, а худых практически нет»
                    Миша убил Машу

                    Comment


                    • Дело было как-то так. Старшей дочке было 13 месяцев. Пошли с ней на прогулку. Походили по району, решили посидеть на лавочке. То есть, на лавочке сидела я, а она в коляске. И развлекалась тем, что пыталась выбросить из коляски игрушку, то вправо, то влево. А я, ерзая попой по поверхности лавочки, эту игрушку ловила.
                      На! Чувствую, как щепка с поверхности лавочки впивается мне в зад, пробив джинсы. Причём хорошо так, боль адская. Встаю, пытаюсь сквозь джинсы на ощупь определить масштаб бедствия. Чувствую, что из попы торчит довольно крепкий кусок щепки. Подергала, не вытаскивается. И дико болит.
                      Потопала домой. Надо отметить, что ушла от дома хоть и не очень далеко, примерно на километр, но идти обратно очень тяжело, потому что при каждом шаге становится дико больно. На ходу звоню мужу и вываливаю свои беды. Он предсказуемо угарает над щепкой в попе и советует дома выдернуть ее пассатижами.
                      Дойдя до дома поднимаюсь пешком на четвёртый этаж (дом без лифта) с тринадцатимесячным ребёнком на горбу. Осмотрела себя в зеркале. Из попы торчит щепка длиной в один сантиметр. Что внутри, неизвестно. Звоню в скорую помощь. Через 50 минут (больница, кстати, в двух километрах) приезжает фельдшер. Прошу его аккуратно вынуть щепку. Осматривает меня и отказывается дергать, говорит, что засела глубоко. Едем с ним в приемное отделение. Местный хирург колет болеутоляющее, начинает резать. И вдруг произносит: «Ого! Ого!» Впервые мне стало страшно. Хирургу на вид лет пятьдесят, его на этой должности мало что должно удивлять. Зашивает, колет прививку от столбняка, затем показывает мне вынутую щепку. Надломанный кончик, как я уже говорила, был длиной в сантиметр. И восемь сантиметров (забрала этот сувенир домой на память, измерила линейкой) окровавленной щепки внутри.
                      Поищу вечером фотку, для иллюстрации

                      Comment


                      • OMG 8 см!!!
                        Миша убил Машу

                        Comment


                        • Хорошо что твой доктор умел зашивать, попу самому себе зашивать наверное сложно. Прикинь дрли бы тебе нитку, иголку, выкройку и мол штопай давай. Хотя Кодра сейчас придёт и скажет элементарно
                          Миша убил Машу

                          Comment


                          • Фиби%, еслм можно то лучше без фоток, нам одного чтения этого ужаса хватило
                            я вышла замуж, а чего добилась ты?

                            Comment


                            • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
                              Моя сестра в 7 лет один год до этого отучилась в нормальной школе в ру и пошла в юс в школу, бабушка спрашивает ну как тебе? С ответа ржем до сих пор «Ну как тебе сказать, толстые дружат только с толстыми, а худых практически нет»
                              Ну а здесь видишь худые дружат друг с другом а толстых почти нет
                              я вышла замуж, а чего добилась ты?

                              Comment


                              • Мегранд, как я ненавижу, когда от людей пахнет всякими парфюмами. Сукка так и хочется блевануть прям на рожу мрази

                                Comment

                                Working...
                                X