Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
    Билеты взяты . Досматриваю футбол и к тебе
    Клован, за попугаями и сладкой колой.

    Comment


    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      Так в каком сабербе решил поселиться?
      Клован в Парамату поедет, к лебанизам.

      Comment


      • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
        как раз по медицинским показаниям худеют больше всего.
        ерунда
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment


        • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
          Лучше бы не смотрела видео, думала Олень это «проект» и придуманный «пирсонаж» а так видишь живой человек, и как троллить теперь? Только по доброму. Олень, можно тебя по доброму троллить? Ты не обижаешься?
          даже Маша запала.... 185 ето вам не шутки...
          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

          Comment


          • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
            Ну чо мигранте.
            Билеты взяты . Досматриваю футбол и к тебе
            Перд ждет!
            я вышла замуж, а чего добилась ты?

            Comment


            • Сообщение от september Посмотреть сообщение
              проипала седня телефонное интервью с рудником как офца. забронировала интервью хер знает когда, вроде еще в марте, время сказали аест, ну я перевела время в пердское, все хоккей.а в апреле оказывается на востоке был перевод часов. т.е. пердское время тож изменилось. у нас часы не переводятся. поехала с утра в магаз за молоком и все просрала. написала им емейл с утра, они не отвечают ипать прошла ай кью тест круто, 30 минут и 36 вопросов, я прошла за 27 минут, большинство ваще около 30 вопросов проходят, ну и четко наипала персоналити тест, писала тут. таки дела. полная афца седня, пью вино с печенюшками.
              Ты на какие рудники то подаешься? И на кого? Чо то отбор какой то уж больно крутой...

              Comment


              • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                даже Маша запала.... 185 ето вам не шутки...
                а надо 186. )))
                A friend to all is a friend to none.

                Comment


                • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                  а надо 186. )))
                  Маладца, 186 только в стилкапсах, а так 183 всего.

                  Comment


                  • Сообщение от From $9.99 Посмотреть сообщение
                    Ты на какие рудники то подаешься? И на кого? Чо то отбор какой то уж больно крутой...
                    ну вот вишь как. раньше сотку просто так раздавали, а щас вона че. одной славности ен хватает.
                    я вышла замуж, а чего добилась ты?

                    Comment


                    • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                      ну вот вишь как. раньше сотку просто так раздавали, а щас вона че. одной славности ен хватает.
                      Дык, и счас дают. И АйКю на рудниках 70 (в среднем, ессно), хорошо если

                      Comment


                      • У меня 75, но вишь как получается
                        я вышла замуж, а чего добилась ты?

                        Comment


                        • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                          У меня 75, но вишь как получается
                          Ну, тады не знаю.
                          75 - это 2on1off, наверное. В WA, насколько мне известно, полно 3on1off контрактов, вот тебе и твоя сотка. Это в production phase. В construction это будет где-то 140-160. но туда попасть новичку действительно сложнее (но не невозможно, как в offshore).

                          Comment


                          • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                            У меня 75, но вишь как получается
                            ступил, звиняй

                            Comment


                            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                              Так в каком сабербе решил поселиться?
                              На кингс- кроссе

                              Comment


                              • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                                проипала седня телефонное интервью с рудником как офца. забронировала интервью хер знает когда, вроде еще в марте, время сказали аест, ну я перевела время в пердское, все хоккей.а в апреле оказывается на востоке был перевод часов. т.е. пердское время тож изменилось. у нас часы не переводятся. поехала с утра в магаз за молоком и все просрала. написала им емейл с утра, они не отвечают ипать прошла ай кью тест круто, 30 минут и 36 вопросов, я прошла за 27 минут, большинство ваще около 30 вопросов проходят, ну и четко наипала персоналити тест, писала тут. таки дела. полная афца седня, пью вино с печенюшками.
                                Блин, мась что за нафиг? ( позвонят может ещё в другое время
                                Ты знаешь все тупят, у всех бывает. У нас вчера из-за hr собеседование сорвалось, я ищу видео оператора для сошиал медиа, но мне нужно прям суперстар что бы эдитить мог и понимал как смыслы за 10 секунд передать. И вот мы нашли кажется крутого пацана плюс он ещё и для дронов лицензию имеет. Короче ждём с чр его вчера никто не пришёл. Думаю странно так как он работы нам свои присылал и вроде очень заинтересован был, проверила переписку а чр ему адрес не прислал, прикинь!
                                Миша убил Машу

                                Comment

                                Working...
                                X