Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ну и как бэ чем больше проходишь интервью, тем больше прокачиваешь скилл прохождения интервью. Они однотипные эти интервью, просто анализируй что за ответы они хотели услышть, и заготовь на них готовые развернуте ответы - в следующий раз оттарабанишь с улыбкой и излучая эмпатию - по-любому возьмут

    Comment


    • Кстати, а какого плана сейчас задают вопросы на интервью на рудники? Не конкретно, а так, в общем и целом. Спрашивают стандартно tell me about yourself, потом проходка по резюме, почему такой гэп, что делали, потом бихейвиорал квестченс, tell me about a time when you had to make a decision? или там to solve a conflict?

      Или сейчас все с подвыпердвертом интервьюируют, хитрыми вопросами какими?

      Comment


      • Так вот мигрант об чем мои думки и пичали....на фотке у меня 81кг....до идеального бимиай нужно скинуть еще 6кило примерно....а сентябрь гаварит что я итак как подросток уже ( спасибо за спорный комплимент конечно)...вот я и думаю
        а стоит ли???

        Comment


        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
          Единственное, чем тут ещё можно удивить, это макменшн в многомиллионном районе. И то все в кредит. Остальным вообще нечем удивить тут нельзя. Можно легко позволить себе мазератти, порш или гл амг , че там этих репейментов то. А вот немного кто берет себе хундая за кеш, зато у них долгов нифига нет и свобода.
          Что-то не помню я, чтобы Maserati или Porsche в Австралии часто встречались - все больше канувшии в лету Holden и японско-кореискии ширпотреб. Оно и понятно - с однои стороны дикие цены на все, с другои - АТО, которыи лишнии доллар высосет как пылесос.

          Comment


          • egoli3, ну ты чо... в австралии каждый может себе позволить отдавать половину своего месячного дохода за машину. каждый хирург или анестезиолог

            Comment


            • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
              egoli3, ну ты чо... в австралии каждый может себе позволить отдавать половину своего месячного дохода за машину. каждый хирург или анестезиолог
              Ну хирурги-то из частных клиник вполне могут. А вот нашет того, как тут афтар выше писал, мол, средне-статистическии работаюшии австралиец может там такие машины спокоино в кредит купить, было бы желание, ужe явное преувеличение.

              Comment


              • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                Что-то не помню я, чтобы Maserati или Porsche в Австралии часто встречались - все больше канувшии в лету Holden и японско-кореискии ширпотреб. Оно и понятно - с однои стороны дикие цены на все, с другои - АТО, которыи лишнии доллар высосет как пылесос.
                Сейчас их много.
                sigpic

                Comment


                • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                  Ну хирурги-то из частных клиник вполне могут. А вот нашет того, как тут афтар выше писал, мол, средне-статистическии работаюшии австралиец может там такие машины спокоино в кредит купить, было бы желание, ужe явное преувеличение.
                  Да в диллершипе оформляют БМВ или Мерс даже на безработных ))
                  sigpic

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                    Это какое-то множественное расстройство личности
                    от отшельника до добропорядочного главы семьи, заботливого мужа и любящего отца
                    Потому и живет вдали от соблазнов. Там видимо еще пару интересных личностей есть что оттягиваются в городе )
                    sigpic

                    Comment


                    • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                      Да в диллершипе оформляют БМВ или Мерс даже на безработных ))
                      Тебе оформили ?

                      Comment


                      • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                        Сейчас их много.
                        Я в Сиднеи в декабре 2013-го летал, да, частенько попадались, но по сравнению с нами в ничтожных количествах.

                        Comment


                        • ну на безработных это вряд ли
                          A friend to all is a friend to none.

                          Comment


                          • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                            Я в Сиднеи в декабре 2013-го летал, да, частенько попадались, но по сравнению с нами в ничтожных количествах.
                            Да про ваши с проездом на красный я наслушался )))

                            Я тоже помню что был один хлам когда приехал, ну как хлам, V6 и V8, при должном уходе и сейчас доставляют. Сейчас очень много европеек.
                            sigpic

                            Comment


                            • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                              ну на безработных это вряд ли
                              Они получают бонусы за продажу. И в их интересах продать. ) Так что кукили малость )
                              sigpic

                              Comment


                              • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                                Они получают бонусы за продажу. И в их интересах продать. ) Так что кукили малость )
                                А банку все равно какому нищуку давать кредит ... ты тупой?

                                Comment

                                Working...
                                X