Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
    Да про ваши с проездом на красный я наслушался )))

    Я тоже помню что был один хлам когда приехал, ну как хлам, V6 и V8, при должном уходе и сейчас доставляют. Сейчас очень много европеек.
    Типа, проскакивают на красныи свет, дабы не останавливаться из опасения, что подоидут черные с волынои ? Ху...ня полная. Такое если и бывает, то только где-нибудь на границе с черными тауншипами, где они кишат как тараканы, а в нормальных раионах никто етим не заморачивается, все ездят на расслабоне как и в Австралии.

    Comment


    • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
      Типа, проскакивают на красныи свет, дабы не останавливаться из опасения, что подоидут черные с волынои ? Ху...ня полная. Такое если и бывает, то только где-нибудь на границе с черными тауншипами, где они кишат как тараканы, а в нормальных раионах никто етим не заморачивается, все ездят на расслабоне как и в Австралии.
      А тут везде ездят на расслабоне. Ты за пределы района не показываешься?
      sigpic

      Comment


      • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
        Так вот мигрант об чем мои думки и пичали....на фотке у меня 81кг....до идеального бимиай нужно скинуть еще 6кило примерно....а сентябрь гаварит что я итак как подросток уже ( спасибо за спорный комплимент конечно)...вот я и думаю
        а стоит ли???
        Пару-тройку еще вполне можно

        Comment


        • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
          А тут везде ездят на расслабоне. Ты за пределы района не показываешься?
          Типа, мы тут живем в маленьких белых гетто за колючеи проволокои, а за их границами сплошнои черныи беспредел ?
          Мегранд, кто тебе поведал ету ху..ню ? Если беглые юрские мегранды, то ето пиСдаболы еше те .

          Comment


          • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
            Типа, мы тут живем в маленьких белых гетто за колючеи проволокои, а за их границами сплошнои черныи беспредел ?
            На ФБ у оззи пуканы рвет, публикуют фото отписшеных белых фермеров.

            https://www.facebook.com/StopMosq/ph...type=3&theater
            Last edited by .......; 28.04.2018, 08:02.

            Comment


            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
              На ФБ у оззи пуканы рвет, публикуют фото отписшеных белых фермеров.

              https://www.facebook.com/StopMosq/ph...type=3&theater
              Я не на ферме живу, хотя, конечно, ето беспредел. Но там нонча буряки-фермеры совместную вооруженную самооборону организовали, так что просто так теперь туда черным уркам не влезть.

              Comment


              • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                А, да ничего, не переживай. Сейчас реально, говорят, жесткач по всем фронтам с работой, так что сам факт того, что доходишь до стадии интервью уже большое достижение. Чуть поднажать - и всё получится!
                ну как бы достижение, но лядь я думала я интервью ваще хоккей прошла, но даже на след отборочный тур не позвали, интервью было предпоследним препяттствием. сотка в год казалась так рядом, я уже мечтать начала.
                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                Comment


                • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                  Так вот мигрант об чем мои думки и пичали....на фотке у меня 81кг....до идеального бимиай нужно скинуть еще 6кило примерно....а сентябрь гаварит что я итак как подросток уже ( спасибо за спорный комплимент конечно)...вот я и думаю
                  а стоит ли???
                  Конечн стоит! Здоровье во-первых, во-вторых когда бодрый крепкий и подтянутый это всегда смотрится лучше чем такой пухлый слегка боров.

                  Удачи, чуть поднажать - и всё получится.

                  Comment


                  • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                    Так вот мигрант об чем мои думки и пичали....на фотке у меня 81кг....до идеального бимиай нужно скинуть еще 6кило примерно....а сентябрь гаварит что я итак как подросток уже ( спасибо за спорный комплимент конечно)...вот я и думаю
                    а стоит ли???
                    ну почему спорный, нормальный комплимент, хорошо выглядишь, подтянуто.
                    я вышла замуж, а чего добилась ты?

                    Comment


                    • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                      Да жена уходя с работы зашла на форум, посмотрела, звонит мне: ты там совсем обезумел? Какие голуби, какая Мурвилумба, что ты несешь, Денис? Зачем ты строишь из себя какого-то нытика-неудачника, общайся нормально. Чмок, типа, и ужин готовь

                      Ну я и подумал, зачем мне кого-то изображать, если у меня и так жизнь полна интересных впечатлений. Поменял концепцию, теперь никаких выдумок, только правда о моей жизни в этой замечательной стране - Австралии!
                      Какая мудрая жена
                      Кстати, а зачем ты строил из себя нытика-неудачника?
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • у него нет никакой жены, Колибри он сидит один варит макароны, придумывает че еще расскажет голубям при след встрече.
                        я вышла замуж, а чего добилась ты?

                        Comment


                        • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                          Потому и живет вдали от соблазнов. Там видимо еще пару интересных личностей есть что оттягиваются в городе )
                          У Билли Миллигана насчитали 24 личности
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                            у него нет никакой жены, Колибри он сидит один варит макароны, придумывает че еще расскажет голубям при след встрече.
                            в этот раз я верю Кодре
                            про голубей, треш и иллюзию - записки деревенского доктора
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • ну хорошо если так!
                              я вышла замуж, а чего добилась ты?

                              Comment


                              • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                                нулевые ожидания наше все ж
                                у меня нет нулевых ожиданий ни по какому вопросу
                                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                                Comment

                                Working...
                                X