Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
    я еще. ток никто не верит

    Теперь нас четверо, я исправился и теперь тоже ничего не выдумываю

    Comment


    • Вот вам пампин мьюзик для джима, друзья! Обожаю The Presets, глядь - а они новый альбом выпускают и в июне в тур поедеут. И в Перте будут, и в Мельбурне, везде. Я бы сходил, вспомнил молодость

      Comment


      • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
        Теперь нас четверо, я исправился и теперь тоже ничего не выдумываю
        Бляяя.. а как же я???я же тоже всегда....ээээх

        Comment


        • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
          Стоит, потому что дальше будет все хуже и сбросить будет тяжелее. Сколько тебе лет? Ну что бы понять масштаб проблемы.
          Меня вчера моя фитоняша почти до обморока довела, я говорю ты что хочешь что бы я тебе прям в зале вырвала? Она такая у меня за всю 10лет практику только у двух клиентов такое случилось, я так поняла Маша будет третья
          Будет 44...проблемы большой не вижу...за последние пол года 10кг долой и в принципе держу вес норм...по себе заметил что в пределах 81-82 чувствую себя комфортно и особо не утруждаюсь вес удерживать.но вообще я упоротый....если телу скинуть до 74 то сделаю....не уверен что это нужно...

          Comment


          • Сообщение от september Посмотреть сообщение
            ну как бы достижение, но лядь я думала я интервью ваще хоккей прошла, но даже на след отборочный тур не позвали, интервью было предпоследним препяттствием. сотка в год казалась так рядом, я уже мечтать начала.
            Сентябрь...дружбан.. если не тролиш то забей... Накуй тебе рудники за сотку???твоя халява на 120 как минимум ждет за углом...пусть рудник загнется без тебя

            Comment


            • тэгам поплохело ))) жопа это цветочки были
              A friend to all is a friend to none.

              Comment


              • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                Сентябрь...дружбан.. если не тролиш то забей... Накуй тебе рудники за сотку???твоя халява на 120 как минимум ждет за углом...пусть рудник загнется без тебя
                Да, забей... лох - это судьба

                Comment


                • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                  Kolibri
                  you wish!
                  "Food is the first thing, morals follow on..."

                  Comment


                  • Отлично сейчас провели время на пляже. Погода пасмурная, но тем даже интереснее. Барбекюшница под навесом, мы там и мясцо сочное жарили что аж корочкой покрылось смачно и винца красного по бокальчику пропустили. А детям кайф и под дождиком бегать, площадка рядом отличная с горками. Ехать стоит!

                    Comment


                    • Сейчас детям игрушки и айпеды в руки, сами сядем КВН смотреть. Отличная ленивая суббота.

                      Кстати, кто КВН смотрит? Я раньше не любил, но втянулся. Там не столько даже юмор, сколько сериал, смотришь, топишь за любимые команды. Но в этом году сезон прямо отличный, Вятка вернулись и Борцы, а блевотных «ура-Путин» команд осталось не так много, а сплошь фрики, что неплохо. Сейчас будем 1/4 смотреть.

                      Comment


                      • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                        Да, забей... лох - это судьба
                        Вот смртрите какой клоун - вот я его поздравила с работой, а он мне че пишет лох это судьба, вот твкой человек
                        я вышла замуж, а чего добилась ты?

                        Comment


                        • у Кодры приход мощный прям какой-то )))
                          A friend to all is a friend to none.

                          Comment


                          • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                            Кстати, кто КВН смотрит? Я раньше не любил, но втянулся. Там не столько даже юмор, сколько сериал, смотришь, топишь за любимые команды. Но в этом году сезон прямо отличный, Вятка вернулись и Борцы, а блевотных «ура-Путин» команд осталось не так много, а сплошь фрики, что неплохо. Сейчас будем 1/4 смотреть.
                            и квн и комеди вумен и алё мы ищет таланты со всего света! это так весело и ещо караоке по праздникам ну или просто когда есть настроение! ты что против володи президента гнида?? ещо вопрос чипсы или семечки?
                            "Food is the first thing, morals follow on..."

                            Comment


                            • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                              Отлично сейчас провели время на пляже. Погода пасмурная, но тем даже интереснее. Барбекюшница под навесом, мы там и мясцо сочное жарили что аж корочкой покрылось смачно и винца красного по бокальчику пропустили. А детям кайф и под дождиком бегать, площадка рядом отличная с горками. Ехать стоит!
                              молодец, приятно читать.
                              я вышла замуж, а чего добилась ты?

                              Comment


                              • Сообщение от Rain_Dog Посмотреть сообщение
                                и квн и комеди вумен и алё мы ищет таланты со всего света! это так весело и ещо караоке по праздникам ну или просто когда есть настроение! ты что против володи президента гнида?? ещо вопрос чипсы или семечки?
                                Да не, зачем ёрничать. Я в самом деле КВН посматриваю, чего тут такого, серьезно? И говорю же, не то, что за юмор, а именно что за сериальность, за одни команды топим, другие всячески порицаем, но смотрим всех

                                Камеди Вуман приезжают в Австралию в июле, кстати: Главная - Community Entertainment Australia Inc

                                Но я другие российские юмористические передачи не смотрю особо, потому что у этих экс-КВНщиков всё равно один КВН в итоге выходит.

                                Comment

                                Working...
                                X