Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    Форумчане расскажите что-нить позитивное
    Один клеем баловался, другой на грибах сидел
    я много путешествовала по молодости, обьездила кучу щитхол кантрис, жила в китае пару лет. была довольна
    я вышла замуж, а чего добилась ты?

    Comment


    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      Форумчане расскажите что-нить позитивное
      Один клеем баловался, другой на грибах сидел
      На грибах/лсд невозможно сидеть, это разовый опыт. Кстати так или иначе почти все иконы инстаграмных оболочек через это проходили и да же особо не скрывают это. Что Билл Гейтс, что Стив Джобс

      Comment


      • На лсд сидеть легко как рах. Правда ценник был по тем временам не самый гуманный, благо мы за грины торговали, бабки были

        Comment


        • Сообщение от september Посмотреть сообщение
          я много путешествовала по молодости, обьездила кучу щитхол кантрис, жила в китае пару лет. была довольна
          Не грусти - молодость прошла, но ухватить ее остатки всеж можно. Достаточно устроиться на шахту в кетеринг и создать профиль в Тиндере. Прикинь какой успех - какой мейт бы Тиндер не открыл, в local area одна ты, а все конкурентки проживают за пару тысяч километров. Считаю успех, можно да же вес не сбрасывать

          Comment


          • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
            На лсд сидеть легко как рах. Правда ценник был по тем временам не самый гуманный, благо мы за грины торговали, бабки были
            Ну если есть цель однажды выйти в окно, то модно. Всеж в Москве много отрицательных вибраций, лучше на природе...

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              Не грусти - молодость прошла, но ухватить ее остатки всеж можно. Достаточно устроиться на шахту в кетеринг и создать профиль в Тиндере. Прикинь какой успех - какой мейт бы Тиндер не открыл, в local area одна ты, а все конкурентки проживают за пару тысяч километров. Считаю успех, можно да же вес не сбрасывать
              хахаха
              я вышла замуж, а чего добилась ты?

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                Ну если есть цель однажды выйти в окно, то модно. Всеж в Москве много отрицательных вибраций, лучше на природе...
                Да прям в окно, так раз в недельку

                Comment


                • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                  Да вообще жизнь боль
                  Молодость была вчера, завтра будет старость, а послезавтра о тебе вообще никто не вспомнит
                  Повторюсь - у человека два устойчивых состояния: 1) еще не родился; 2) уже умер.
                  One day you're a hero next day you're a clown.

                  Comment


                  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                    В общем интернет конечно был, но в нем еще не было тогда никакой тиндерщины, лидеров мнений, Машей с диджитал маркетингом и прочей хуеты. Люди как-то живее были, интереснее, кто-то местный, кто-то колхоз понаехавший, но в целом личности..
                    Тогда Фидо было популярнее, народ энтузиаствовал, предоставляя квартирные телефонные линии для обмена почтой, из софта всякие мэйлеры, тоссеры (sic!-slang is coincidental), голдеды, настройка модемов до посинения на линии с поваленными столбами - вступление в блатную компанию требовало технической грамотности. Просто так с улицы вписаться было нельзя, только по поручительству. Мудаков, соответственно, было мало.
                    Только боссы (ноды/хабы) имели право носить ники, все остальные - real name, по поинт-листу вычислить телефон (по другому почта не ходила), а следом и адрес проблем не было (т.е. угроза получить в бубен за базар была реальная). В лицо все всех знали по поинтовкам с пивом, рыбой и прочими злобствами. И таки да, были и яркие личности, и свои авторитеты (ничего общего с зековской субкультурой).

                    Интернет сперва был IP-транспортом почты вместо прямого дозвона, а потом по сути убил все это хозяйство.
                    One day you're a hero next day you're a clown.

                    Comment


                    • Помню только модем US Robotics, карточки с почасовой оплатой и вечно занятый пул номеров, на который можно было дозвониться только ночью. Потом появился ADSL и все это сдохло, иншалла. Про фидо ничего не знаю

                      Comment


                      • В Ау был анлим дайл ап, а не как в Раше.
                        sigpic

                        Comment


                        • В Инете были не все понятно, а думающие. Но система привела к колхозу и их. Возьми тех кто был в Инете и не сьебали заграницу, все в нищите кто в Раше остался.

                          Другой вопрос что я тут писал, мы придем к системе что и бомжи будут писать в Инет, и этот момент настал несколько лет назад. Но это ожидаемо.
                          Last edited by Moskvich; 06.05.2018, 01:10.
                          sigpic

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            О нормуль, помню под коктейлем из бухла и грибов как-то дошел с центра до Тушино. Часа 4 наверное херачил, но прям остановиться не мог, такая картинка была просто отпад. Потом конечно на утро %%%%ец - ноги опухшие и в мозолях, в голове и во рту кала навалили. Но зато хоть есть что вспомнить, абасралы врят ли такое практикуют
                            Наслышан
                            sigpic

                            Comment


                            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                              egoli3, это обманчивое впечатление на самом деле. Мне люди в принципе как класс интересны. Я люблю иметь дело с умными, люблю с красивыми, и то и другое вместе это уже бонус
                              Но это относится к обоим полам, чисто человеческий интерес и любопытство. Просто мужики обычно более зажатые по чему то.
                              А деФки более разжатые ?

                              Comment


                              • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                                А деФки более разжатые ?
                                Щас звонил бармалей из Лимпопо, грит есть там у вас на Гдее black woman mate. Валета бармалею, мултикалча, пожал плечами, и добавил, вон у нас артист с тайцем, а румын с испанцем.

                                Comment

                                Working...
                                X