Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
    ну вот это совсем не красиво звучит как то ехан. ты атлет красауец штоле?

    пысы: все ж тут твои фотки видели, если вдруг забыл
    Если что, то я пробовал пробежать beep test - не вышло. У одного знакомого вышло пробежать тест sa, но в sa меньше кругов требуют. Так что парни, давайте... Раз вы в теме и все дела, то жду ваших результатов.
    Блог

    Comment


    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
      а чо такое подьемы на пресс?
      ну 15 раз я подтянуться могу, отжаться раз 40-50 наверно, но дыхалка никакая, бег ниосилю
      Видео есть. Нужно специфически подняться с пола. Это можно осилить после нескольких тренировок. Но вот лично я прямо скажу - бег по требованию wa для меня писец. Я это все к тому, что не стоит куями крыть этих ребят. Отбор там приличный. На сайте тест на мозги полная лажа и не имеет никакого отношения к реальности. Те вообще никак. Никаких вариантов ответов в реале нет, вопросов тьма по всем модулям, а время считай, что чуть менее, чем просто недостаточно. Я не шучу - знаю около 5 чел не дебилов, что пытались и никто с первого раза не прошел. Вторая попытка через 6 мес минимум.... Заипешься поступать.

      Только не надо приплетать сюда же кадетов после школы, там система поступления поэтапная и подготавливает к вступлению и учебе. Мы говорим о поступлении людей после 20. Там уже другие правила.
      Last edited by Йохан; 22.02.2015, 23:49.
      Блог

      Comment


      • кстати в 2002 было такое развлекательное тв шоу, национальный ай кью или чет такое, самый умный город - канберра, за ней перт/бризбен.

        Australia’s smartest states and territories
        ACT – 114
        Western Australia – 111
        Queensland – 111
        Tasmania – 111
        New South Wales – 110
        South Australia – 109
        Northern Territory – 108
        Victoria – 107

        Australia’s smartest city
        Canberra – 114
        Perth – 112
        Brisbane –112
        Hobart – 110
        Sydney – 110
        Adelaide – 110
        Darwin – 108
        Melbourne – 107

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          Видео есть. Нужно специфически подняться с пола. Это можно осилить после нескольких тренировок.
          а, ну посмотрел
          и сколько раз так надо сделать? 3 ты сказал?
          я раз 20 сделаю так не напрягаясь, каждое утро делаю 15х3

          Comment


          • как же так? в Ме ведь лучший универ...
            Sleeping 9

            Comment


            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
              а, ну посмотрел
              и сколько раз так надо сделать? 3 ты сказал?
              я раз 20 сделаю так не напрягаясь, каждое утро делаю 15х3
              Запиши видео пожалуйста, как ты 15 раз не отрываешь ног от земли.. Очень любопытно.
              Блог

              Comment


              • в 2002 было до отьезда боганов с востока в перд на заработки в ресурсных секторах

                Comment


                • Что касательно подстреленных, то по мне эти ребята похожи на гастролеров. Ни один из них в даблвью ни живет. Причем даже близко не живет. При этом в это время никакой стрельбы на улице слышно не было. Я думаю, эти дурики в чей-то дом влезли неудачно.
                  Блог

                  Comment


                  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                    Запиши видео пожалуйста, как ты 15 раз не отрываешь ног от земли.. Очень любопытно.
                    леш, у меня тренажер на пресс дома стоит, плюс каждый вечер с дитем гуляю и захожу на перекладину подтягиваться
                    чо тебе любопытно то?
                    вот это вот Упражнение для пресса «Подъем туловища» – классика спорта
                    я сделаю 20 раз сполпня, можем на 1000 долл поспорить если хочешь

                    Comment


                    • Сообщение от Dr_Evil Посмотреть сообщение
                      как же так? в Ме ведь лучший универ...
                      да о чем речь, ето ж кино. средний должен быть 100, у етого теста инфляция ж, а тут средний по стране явно выше 100))) 100 тогда ето что.
                      Last edited by february; 23.02.2015, 00:20.

                      Comment


                      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                        Что касательно подстреленных, то по мне эти ребята похожи на гастролеров. Ни один из них в даблвью ни живет. Причем даже близко не живет. При этом в это время никакой стрельбы на улице слышно не было. Я думаю, эти дурики в чей-то дом влезли неудачно.
                        да ты чо?
                        а таджики в бирюлево по твоему не похожи на гастролеров?
                        вот щас кстате по скарборо бич роуд опять слышу полицейские сирены

                        Comment


                        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          Видео есть. Нужно специфически подняться с пола. Это можно осилить после нескольких тренировок. Но вот лично я прямо скажу - бег по требованию wa для меня писец. Я это все к тому, что не стоит куями крыть этих ребят. Отбор там приличный. На сайте тест на мозги полная лажа и не имеет никакого отношения к реальности. Те вообще никак. Никаких вариантов ответов в реале нет, вопросов тьма по всем модулям, а время считай, что чуть менее, чем просто недостаточно. Я не шучу - знаю около 5 чел не дебилов, что пытались и никто с первого раза не прошел. Вторая попытка через 6 мес минимум.... Заипешься поступать.

                          Только не надо приплетать сюда же кадетов после школы, там система поступления поэтапная и подготавливает к вступлению и учебе. Мы говорим о поступлении людей после 20. Там уже другие правила.
                          а есть какие то ссылки подтверждения твоим словам о том что на официальном сайте полиции wa - это все балабольство кроме того что ехан грит там только умных берут? вот все что ты грил про сложнейший тест и прочее - давай ссылки. иначе сам знаешь кто.

                          тока не надо про сайколоджикал тест. там действительно трудно ибо они выясняют как ты андер преше и не начнешь ли норот мочить если тебе волыну дадут. но ты же понимаешь что это к интеллкту не имеет никакого отношения...

                          Comment


                          • в омериге я где то в популярной литературе читала ваще с более менее высоким интеллектом не берут в полицию - на монотонной работе такие долго не продержатся. ето ж не детективы, не форенсик саентисты и т.п.

                            Comment


                            • заменил седня гарден теп (18 баксов в банингсе с учетом геля для гидроизоляции) и починил текущий сортир (5 баксов за прокладку)

                              леша, ты все еще веришь что каждый должен заниматься своим делом и мне надо было вызвать пламера за 250 баксов?

                              а, да, еще подстриг себя на 9 мм машинкой - минус 40 баксов парикмахеру

                              вбил короче пару гвоздей в гроб австралийского джидипи, викенд не прошел зря
                              сэкономленное отдал банку за моргич

                              Comment


                              • Daffy Duck, красавчег! Жму руку!

                                Comment

                                Working...
                                X