Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А вот собственно и сам остров:
    Savasi Island | Gallery

    Comment


    • А вот собственно и сам остров:
      Savasi Island | Gallery

      Comment


      • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
        Ну на Тасмании было отлично, но думаю что там много кто был. Я бы туда еще поехал что бы посередине прокатиться на машине. Скорей всего в следующий раз поедем к киви или через центр Тасмании.
        На Тасмании были и снова поедем в след январе ) мне очень понравилось
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Мы снимали в лесу на Тасмании, просто шик природа с огромным озером. Причем на машине перли туда по лесу км 45-55, один маленький город с 100 жителей и то в несколько км. Жилье было так себе, но мы там только две ночи были и дальше поехали вниз по восточному побережью.
          Last edited by stockman; 15.05.2018, 13:02.

          Comment


          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
            А вот собственно и сам остров:
            Savasi Island | Gallery
            Вот что то подобное было бы здорово хотя остров конечно маленький.

            Comment


            • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
              Вот что то подобное было бы здорово хотя остров конечно маленький.
              Там рядом большой

              Comment


              • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                Мы снимали в лесу на Тасмании, просто шик природа с огромным озером. Причем на машине перли туда по лесу км 45-55, один маленький город с 100 жителей и то в несколько км. Жилье было так себе, но мы там только две ночи были и дальше поехали вниз по восточному побережью.
                У меня у другого друга дом в Тасмании с речкой и рыбалкой. Надо уточнить только сдаёт ли он его сейчас. Знаю что сдавал часто.

                Comment


                • Да там нет проблем с этим. Жена вот как то весь маршрут составила и забуковала по интренету все жилье, а я рулил куда сказали. На центр просто времени не осталось, так по всему побережью и проехались по кругу. Великолепные места, никаких толп и иногда кажется что вообще конец света настал и ты один на дороге.

                  Comment


                  • А помню еще Египет. Рядом с отелем было тихо, но даже в городе не было таких толп народа и езда там все таки менее хаотична чем на Bali. Правда было это более чем 15 лет назад и сейчас может все и не так.

                    Comment


                    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                      Там рядом большой
                      Ну если туда-сюда перебраться не проблема, то может и отличное место. В плане что бы не шататься по маленькому острову неделю, а то понятно что быстро надоест и это.

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        Нет такой опции, пользователя наверное заблокировали и дневник удалили. А уведомление пустое осталось висеть.
                        попробуйте зайти в форум в другом навигаторе и там проверить. там глюк какой-то в режиме есть, так что приглашение с возможностью принятия или отказа не в каждом навигаторе выводится.

                        Comment


                        • Чо за фишка фотки своих детей выкладывать, особенно на нашем "дружелюбном" форуме?
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                            Чо за фишка фотки своих детей выкладывать, особенно на нашем "дружелюбном" форуме?
                            Надо наверное за них порадоваться )
                            sigpic

                            Comment


                            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                              Я была только в Тае- на Пхукете и Самуи мне понравилось, но Азия на любителя
                              Бали закакали, кто где ещё был и понравилось ?
                              на мертвом море весной хорошо или осенью в эйлате на французкой ревьере ещо
                              "Food is the first thing, morals follow on..."

                              Comment


                              • Сообщение от Rain_Dog Посмотреть сообщение
                                на мертвом море весной хорошо или осенью в эйлате на французкой ревьере ещо
                                верю))
                                но я про Азию)
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X