Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
    9мм длинные волосы. Патриотеги и гопота - 3 мм. Ну и я тоже.
    Без насадок. Только хардкор.
    Блог

    Comment


    • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
      а есть какие то ссылки подтверждения твоим словам о том что на официальном сайте полиции wa - это все балабольство кроме того что ехан грит там только умных берут? вот все что ты грил про сложнейший тест и прочее - давай ссылки. иначе сам знаешь кто.

      тока не надо про сайколоджикал тест. там действительно трудно ибо они выясняют как ты андер преше и не начнешь ли норот мочить если тебе волыну дадут. но ты же понимаешь что это к интеллкту не имеет никакого отношения...
      Ты можешь попробовать сам.

      Про самый строгий отбор написано в полицейском пособии для всех штатов. Между sa и wa разница как минимум в beep test. В wa при том же возрасте надо пробегать до большего левла, а это писец какая разница. Можешь попытаться сам.
      Last edited by Йохан; 23.02.2015, 11:48.
      Блог

      Comment


      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
        вот ща ради интересу сделал 40 раз попьяне как %%%%% делать, лешка готовь штукарь или дешевый %%%%%бол
        Видео пади снять забыл? как ты по пьяне 40 раз без отрыва ног от пола пресс качаешь) Ай я яй...

        Я точно знаю, что после нескольких тренировок ты это сделаешь, но когда ты так пистишь это улыбает)
        Блог

        Comment


        • А что сложного то в подъеме туловища? У меня ребенок 120+ делает, пока я не останавливаю, один раз вообще почти две сотни, но руки не за головой, а на груди.
          40 даже я легко делаю. Все еще

          Comment




          • еще будут вопросы "а что с еханом не так"?

            Comment


            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение


              еще будут вопросы "а что с еханом не так"?
              Мож вы просто о каких разных методиках говорите? Но то что было на видео - реально просто.

              Comment


              • Сложно это вот

                http://youtu.be/MI3y092kDME

                А пресс - это ерунда

                Comment


                • ...over 80% of Acanthamoeba keratitis appears in contact lens wearers...
                  Acanthamoeba Keratitis - EyeWiki

                  Продолжаем избегать бассейнов.
                  Там же индусы еще харкают туберкулезные...
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • %%% ну почему уборщицы из калининграда такие тупые а?

                    это не про Acanthamoeba Keratitis блеать а про то что там в этой воде может быть абсолютно все что угодно при таком подходе, а не только одна Acanthamoeba Keratitis

                    Comment


                    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                      А что сложного то в подъеме туловища? У меня ребенок 120+ делает, пока я не останавливаю, один раз вообще почти две сотни, но руки не за головой, а на груди.
                      40 даже я легко делаю. Все еще
                      Пацаны, даю 146% что вы не догоняете о чём речь. Упражнение должно быть сделано именно так и никак иначе. Именно такое выполнение усложняет стандартный пресс в разы. Сделать это можно, но не пьяным и не 40 раз) но если Паша пришлет видео, где он хотя бы трезвым делает это правильно раз 15, то я может и поверю в его пьяные способности)))
                      Last edited by Йохан; 23.02.2015, 14:57.
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение


                        еще будут вопросы "а что с еханом не так"?
                        Паш, ну похвались еще.. Лампочки-то сам меняешь?
                        Блог

                        Comment


                        • А Антон из ады у нас говорит, что beep test как два пальца.. Тоже очень хочется посмотреть на это. Я вот его не пробегаю. Правда и футболом не занимался)
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                            Пацаны, даю 146% что вы не догоняете о чём речь. Упражнение должно быть сделано именно так и никак иначе. Именно такое выполнение усложняет стандартный пресс в разы. Сделать это можно, но не пьяным и не 40 раз) но если Паша пришлет видео, где он хотя бы трезвым делает это правильно раз 15, то я может и поверю в его пьяные способности)))
                            леш, короче, вот тут:

                            https://www.google.com.au/maps/place...!3m1!1s0x0:0x0

                            есть лавка для пресса с обратным наклоном
                            пару недель и ты тоже больше трех раз сможеш

                            Comment


                            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              Паш, ну похвались еще.. Лампочки-то сам меняешь?
                              не
                              лампочки жена меняет, это вобще женская работа

                              Comment


                              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                                леш, короче, вот тут:

                                https://www.google.com.au/maps/place...!3m1!1s0x0:0x0

                                есть лавка для пресса с обратным наклоном
                                пару недель и ты тоже больше трех раз сможеш
                                Паш, пресс я проходил.. Но прости, братан, по тебе не скажешь о 40 разах не отрывая ног, руки за голову и тд вообщем-то как и бита по иплу... Реальность скорее была в такси "ну не знаю, плохо лежала".
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X