Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от september Посмотреть сообщение
    Т е 5.2 в месяц это ты сам посчитал? Три недели вахта с билетами до австралии? Чет верится с трудом.
    Почему до Австралии? До Астаны или до Алматы. И да, три недели вахта медперсонала, ты же онколл 24 часа, как парамедик там по сути работаешь на аэроретривале, это довольно муторно.

    Comment


    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
      poitur, на одного человека или на двух все таки? Почему там написано хаусхолд тогда?

      Пс а, нашёл. Грубо говоря получается, что на семью из двух взрослых и двух детей надо на два умножить. Те где то 90000 получается. Ну тогда да, сотка точно умноженная на два нужна
      На человека, но с учетом. Дети имеют вес меньше 1 и тд. Если один реб >14, один младше, то на 2.3
      Last edited by poitur; 28.05.2018, 18:44.

      Comment


      • Ну что организуем БМП в ДК ЗИЛ
        это была скрытая реклама от доктора
        Last edited by Kolibri; 28.05.2018, 19:25.
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Доктор, на такую зарплату, можно и в Москву, и тем более в Алматы поехать.

          Comment


          • БМП это большая московская пьянка? Или мельбурнская? Да давайте, чо, я не против при любых раскладах.

            Comment


            • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
              А с этого места поподробнее, адреса, пароли, явки.

              Hong Fu North East Chinese Restaurant

              22 Charles St, Parramatta NSW 2150

              Comment


              • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
                Доктор, на такую зарплату, можно и в Москву, и тем более в Алматы поехать.
                По австалийским меркам там же даже сотки нет до налогов. Совестно де перед коллегами.

                Comment


                • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                  Это в каком году было?
                  200х

                  Comment


                  • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                    Почему до Австралии? До Астаны или до Алматы. И да, три недели вахта медперсонала, ты же онколл 24 часа, как парамедик там по сути работаешь на аэроретривале, это довольно муторно.
                    Ну местным ок. Иностранцам конечно анрил 3 недели вахты и билеты в тувумбу.

                    Так че работаешь уже или как.
                    я вышла замуж, а чего добилась ты?

                    Comment


                    • а мне нравится в Австралии. Есть все что мне нужно. Мне нравится как тут относятся к людям. Мне нравится климат и близость океана. Мне нравится разнообразие еды. Мне нравится, что я могу тут заниматься чем захочу - хоккей, серфинг, рыбалка, 4WD, лыжи, футбол, кэмпинг, в общем что душе угодно.

                      единственный минус это расстояние до родных и друзей. Остальное решаемо.

                      Comment


                      • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                        200х
                        Цены как бы низкие озвучены были. Ну и зп тоже удивляет.

                        Comment


                        • Да неплохо здесь. С работой не очень а так хоккей
                          я вышла замуж, а чего добилась ты?

                          Comment


                          • Awerty, друзья и родственник и пусть в гости едут. Ты там уже был, а им по приколу чт* то новое .

                            Comment


                            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                              Цены как бы низкие озвучены были. Ну и зп тоже удивляет.
                              Я юни закончил в 2003, по выходу на работу зарплата была 8 тыс рублей. Тогда это неплохие деньги были для свежеипеченого специалиста.

                              В Китае тогда было дешево и сердито, а до этого еще дешевле и еще сердитее. Все изменилось после 2012 года примерно, уже стало не выгодно туда гонять. А щас кетай так и вовсе богатый стал и качественный.

                              Comment


                              • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                                Я юни закончил в 2003, по выходу на работу зарплата была 8 тыс рублей. Тогда это неплохие деньги были для свежеипеченого специалиста.

                                В Китае тогда было дешево и сердито, а до этого еще дешевле и еще сердитее. Все изменилось после 2012 года примерно, уже стало не выгодно туда гонять. А щас кетай так и вовсе богатый стал и качественный.
                                А ну в принципе да наверное. Позабылось уже все из той жизни.

                                Comment

                                Working...
                                X