Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
    Дурилка ты картонная...удовольствие получаю...раньше другим делал газоны а теперь свой заимел...конечно же добился....
    Что за траву посадил?

    Comment


    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
      Москвич, речь не идёт о запрете, речь идёт о взаимоуважении участников дорожного движения, к которым почему то то велосипедисты себя причисляют то нет, в зависимости от удобства им. В этом речь. Среди велосипедистов дофига нормальных людей, которые думают о других, пропускают трафик и тп и им водители благодарны за такое поведение.
      Вон Без правильно сказал, разрешите в Виктории тоже по тротуарам ездить, дофига народа уйдёт с дорог где им некомфортно и небезопасно и они не спортсмены какие то а просто на работу или в магазин без всякой лайкра едут. А то до 13 лет можно а потом раз тебе 14 и под колёса сразу, че за хрень? Я взрослый не чувствую себя безопасно на велике в трафике, я с удовольствием еду либо по дорожке либо по тротуару.
      Ну вот, о взаимоуважении и речь. А то все запретить. Я пошутил что запретить машины и сразу сколько возмущения ))

      И вмажешься в машину как она выезжать будет, как мне один переросток. Гнал по тротуару и врезался мне в бок когда выезжал, ехал бы по дороге, никаких проблем бы не было. Детям можно.
      sigpic

      Comment


      • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
        Дурилка ты картонная...удовольствие получаю...раньше другим делал газоны а теперь свой заимел...конечно же добился....
        Теперь еноты будут срать и ссать на тебя.

        Comment


        • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
          быдло образ мысли со времени должен пройти )) Ну я надеюсь на лучшее конечно.
          Бегом ща к зеркалу))

          Comment


          • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
            Бегом ща к зеркалу))
            Вот, а может не пройти. Ты же давно тут или тоже свежепонаех?
            sigpic

            Comment


            • Так номерной знак на свой велосипед повесишь?

              Comment


              • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                Так номерной знак на свой велосипед повесишь?
                У меня нет никаких проблем с этим. Только такого не будет ))
                sigpic

                Comment


                • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                  Moskvich, на машине на красный - автоматом в случае с камерой. Скоро и с телефонами то же самое будет. И на спид камеру тоже автоматом. А у лисапеда что фоткать то - попу в лайкре? Номера то нет
                  Обязать каждого велосипедиста пришивать регистрационный номер на попу в лайкре!

                  Comment


                  • Народ конкретно не знает, как работают штрафы и полиция. Всем самообразовываться. Кстати, читала, что на севере траки харассят вэны с тем же обоснованием - мы тут по делу, а вы отдыхаете, вон
                    с наших дорог За дороги платят налоги, кстати, а не рего.
                    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                    Comment


                    • Да даже вот просто откроешь новости сегодняшние.

                      https://www.theage.com.au/national/v...29-p4zi9n.html
                      sigpic

                      Comment


                      • GoldenJoe, молодец, что после неудачи с австралийской визой не опустил лапы и продолжил барахтаться и добиваться! С таким настроем у тебя все получится! Удачи! Германия однозначно лучше региональной Австралии)

                        Comment


                        • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                          А машинки?
                          В Госфорде коллекция машин интересная
                          Где именно?

                          Comment


                          • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                            Так номерной знак на свой велосипед повесишь?
                            Зачем? Ты серьезно думаешь, что штрафы выписывают по номерным знакам?
                            Last edited by Katrinka; 30.05.2018, 09:46.
                            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                            Comment


                            • Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                              Велики хорошо в квинслнде
                              Тут разрешено по тротуарам
                              По тротуарам тоже не гуд. С драйввеев выезжают машины, большинство из них - задним ходом. Хорошо, если оно издалека просматривается. А если вокруг деревья, то до последнего не видно

                              Comment


                              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                                Короче, дамы и господа, я за простое человеческое взаимное уважение. С обоих сторон. Я верю что это возможно, но все таки как то это должно быть оформлено законодательно, чтоб непонятливым понятно было.
                                Это все оформлено законодательно в правилах.
                                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                                Comment

                                Working...
                                X