Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
    xxYanaxx, ну вы ж тут не первый день уже получается, значит есть накопленный опыт поколений есть чем делиться!
    О да!

    Comment


    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
      Awerty, когда в ме то семьей едете?
      слушай, даже не знаю. Why?

      Comment


      • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
        слушай, даже не знаю. Why?
        Интересно просто все в Москву вон едут, хочу знать кто в ме для разнообразия

        Comment


        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
          Интересно просто все в Москву вон едут, хочу знать кто в ме для разнообразия
          ну это успешные же в Москву ))

          у дочки три тренировки в течение недели по вечерам, игра в воскресенье.

          у сына две тренировки, игра в субботу.

          так что пока спортивный сезон идет, наверное никуда не поедем, разве что в скул холидэй. Но там поди Мельбурн вообще морозный.

          Comment


          • Сообщение от xxYanaxx Посмотреть сообщение
            Кстати, ребят, если кому-то интересно, на этой неделе будут региональные соревнования по CrossFit в Олимпик парке в Сиднее. Мы в прошлом году ходили посмотреть - огонь!
            Ссыль есть какая? Что за соревнования?

            Comment


            • А я сайклокросс пропускаю в воскресенье . Обидно ужасно но нужно
              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

              Comment


              • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                ну это успешные же в Москву ))

                у дочки три тренировки в течение недели по вечерам, игра в воскресенье.

                у сына две тренировки, игра в субботу.

                так что пока спортивный сезон идет, наверное никуда не поедем, разве что в скул холидэй. Но там поди Мельбурн вообще морозный.
                Скул холидейс же в июле, да, это самых холодный месяц в году, Мельбурн обычно вымирает и население сокращается раза в 2, ибо все уезжают по америкам европам лыжным курортам и портдагласам
                В это время обычно мороз ночью замораживает траву и потом утром все ещё этот иней два часа потом оттаивает. А трава желтеет
                А вот следующие каникулы уже лучше, ибо весна и все красиво цветёт. Но весна это уже ветра, тогда как с конца лета и до середины зимы их практически нет.
                Last edited by Vladfx; 31.05.2018, 14:35.

                Comment


                • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                  Ссыль есть какая? Что за соревнования?
                  Ссыль хаха, ну и жаргончик у вас, ребята, такой советскоавстралейский колорит, класс! Ща поищу ссыль ))))

                  Comment


                  • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                    купила 2 магнолии, белую и красную. Обещают цветки 25см. Главное ямы теперь выкопать. Кстати копание тоже способствует снижению веса (это не С%%%ембе, просто так в эфир)
                    ОО, это вешь. У меня белая есть. Пахнет просто отпад )
                    sigpic

                    Comment


                    • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                      А я сайклокросс пропускаю в воскресенье . Обидно ужасно но нужно
                      Бывает. У меня на МТБ кассеты в труху ) Надо апгрейдить наверное. Никак к механику не попаду.
                      sigpic

                      Comment


                      • магнолии в горшках растут?

                        Comment


                        • games.crossfit.com/regionals/pacific

                          с 1-3 июня в Qudos Bank Arena
                          Кстати, там будет команда из Красноярска выступать - RedYar, хорошие добрые ребята, мы с ними как раз на этих соревнованиях познакомились три года назад!

                          А чего тут мне говорят, что ссылки запрещены, а как же тада ссыль прислать?

                          Comment


                          • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
                            магнолии в горшках растут?
                            белая литл джем кое как растет в большом горшке. Но лучше портвайн магнолию (она не магнолия строго говоря, но похожа), цветы маленькие, но пахнут очень зачетно. Она хорошо растет в горшке.
                            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                            Comment


                            • Сообщение от xxYanaxx Посмотреть сообщение
                              games.crossfit.com/regionals/pacific

                              с 1-3 июня в Qudos Bank Arena
                              Кстати, там будет команда из Красноярска выступать - RedYar, хорошие добрые ребята, мы с ними как раз на этих соревнованиях познакомились три года назад!

                              А чего тут мне говорят, что ссылки запрещены, а как же тада ссыль прислать?
                              Яна, нужно набрать некоторое количество сообщений, тогда можно вставлять ссылки.

                              Это для премодерации, чтобы разнообразные дебилы не тащили сюда непотребщину
                              Last edited by Awerty; 31.05.2018, 15:13.

                              Comment


                              • Awerty, что то я пропустил, а у тебя детям сколько? Что они столько играют? Можно в личку

                                Comment

                                Working...
                                X