Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • У меня один товарищ с украины пытался там зацепиться...у него аушный пмар был...новорит страна красивая но рабо как при рабовладельческом строе...ахереть...за копейки...а другой знакомый с сша получил тоже аушный пиар...через Аделаиду....но поплевался на ау и поехал в Окленд...прожил там 2 года, женился и уехал обратно в сша...говорит вернется в зеландию на пенсию...ему там понравилось...в общем все как всегда...кто как устроится...но я так понял денег там рубануть очень сложно...

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      В Сочи, что ли, не отдыхали?!
      ni razu
      я вышла замуж, а чего добилась ты?

      Comment


      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        В Сочи, что ли, не отдыхали?!
        Карабасян, это ваших в Сочи много, они там всегда жили. Недавно слушал передачу, оказывается Армянское царство в древнем мире занимало нехилую территорию, в несколько раз больше чем современная Армения, часть Краснодарского края и Турции были Арменией. Поэтому в этом регионе много армян, даже гора Арарат была в Армении, а щас в Турции. Вот так.

        Comment


        • https://abcnews.go.com/International...ry?id=55483363

          вы видели седня ето в новостях? как ето ваще возможно. а не было б в толпе атлетически сложенного мигранта хрен бы тебе. ваще шок. я прям прослезилась. вообще..
          я вышла замуж, а чего добилась ты?

          Comment


          • He (the father) left the flat to go shopping and play Pokemon Go on Saturday evening leaving his son alone on the balcony.

            It was just after 8pm that the four-year-old climbed over the front of the balcony and then dropped 15 feet on to the front ledge of the balcony below.

            "How he didn’t keep falling at this point is beyond belief," said an investigating source. "Instead he seemed to stick to the side of the building, like another little Spider-Man".





            vot suka.. slov net.
            я вышла замуж, а чего добилась ты?

            Comment


            • я пару дней назад это видела

              Comment


              • Сентябрь из рудника вылезла, там 3Джи не ловит.
                Last edited by .......; 02.06.2018, 13:26.

                Comment


                • на Оленевода я б тож заяву написала за кибербуллинг, но он сам на центерлинке
                  я вышла замуж, а чего добилась ты?

                  Comment


                  • Сентябрь, когда это я тебя буллил?

                    Comment


                    • ну ок не буллил.
                      я вышла замуж, а чего добилась ты?

                      Comment


                      • september, совсем с финансами плохо?
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • ну сотка где то с акций, короче не жисть, а не знаю че
                          я вышла замуж, а чего добилась ты?

                          Comment


                          • норот а вот вопрос, плов можно приготовить в обычной кастрюлье? или казан нужен обязательно?
                            я вышла замуж, а чего добилась ты?

                            Comment


                            • Можно, можно, дело не в кастрюле, а в курдюке и рисе

                              Comment


                              • Сделаю наверное завтра. Спрлшу у мамы пусть напомнит как.
                                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                                Comment

                                Working...
                                X