Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
    Да, жаль Утку, незавидное у него пенсионное будущее в РФ...
    А еще стаж АУшный не засчитают. Все, Утятина для России потеряный ломоть!
    Мы не сторонники разбоя!

    Comment


    • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
      да это первые пару дней просто руки - ноги - спина болит, потом привыкаешь
      я после 2 курса 2.5 месяца каменщиком работал и монтажником бетонных конструкций (плиты, перемычки оконные и дверные)... строительство общежития (типовой проект).... там еще и надо по сторонам смотреть, особенно когда смонтировано перекрытие, а стены не выведены выше хотя бы на метр.. никаких ограждений... подают краном поддоны с кирпичом или бадьи с раствором, принимаешь, отцепляешь... настилы монтируешь, красота

      а зачем тебе бетономешалка? в обычном поддоне замешал 0.1м3, выложил кладку, передохнул, проверил отвесом и уровнем, потом еще замешал... с бетономешалкой проблема что её надо постоянно чистить, и все равно она потом загрязняется от цемента
      Я тоже в стройотряде каменщиком работал. 6куб.м на стенке 2.5 кирпича с забутовкой на двоих с подсобником ( раствор сами делали).
      Но то-же после 2 курса! А после работы бухой после танцев по сараям с девками шарахаешся. А в 6.00 на стенку лезть, и хоть бы хны! Молодость чо!!!
      Но в 58 лет сочувствую каменщикам, их на пенсию надо в 45 отпускать как офицеров!
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • А жопа растет!
        Заехал в автосалон сузуки. Огромный зал и по центру стоит ОДНА Гранд-витара 2008г. Все!!!! ОДНА!!! Пусто! Помыли меня за 250 р с шампунем и заманивали сделать ТО (им пофиг что на мицубиси). Дела у них швах!
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • Вот вы тут аэропорты обсуждаете, понимаешь, Дубай, Токио, Сеул подавай Вам... А я вот на машине собаку в Финляндию свозил на прививку! Вот это я вам скажу аттракцион! Если там в Австралиии кого ностальгия замучила сразу бы излечился.

          Comment


          • Mimik, от Дубая безпосадочный на А380 Остальные типы самолетов летают с технической посадкой в Сингапуре на дозаправку
            Насчет миль - ножно 10 раз туда обратно в Австралию слетать, чтобы выциганить с них билет.

            Comment


            • Сообщение от Фдутч Посмотреть сообщение
              Вот вы тут аэропорты обсуждаете, понимаешь, Дубай, Токио, Сеул подавай Вам... А я вот на машине собаку в Финляндию свозил на прививку! Вот это я вам скажу аттракцион! Если там в Австралиии кого ностальгия замучила сразу бы излечился.
              От чумки прививка? И зачем в Финляндию?
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                От чумки прививка? И зачем в Финляндию?
                Собаку он в Австралию скорее всего перевозит. Карантин, шмарантин...

                Comment


                • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                  Собаку он в Австралию скорее всего перевозит. Карантин, шмарантин...
                  Abysmo, с собакой рентоваться трудно.
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                    Собаку он в Австралию скорее всего перевозит. Карантин, шмарантин...
                    Да, для этого

                    Comment


                    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                      Abysmo, с собакой рентоваться трудно.
                      Так это... Отрентовался, а она потом сама прибежала

                      Comment


                      • оЭто какая-то ацкая жесть: возить собаку в Финляндию, что бы сделать какую-то прививку!!!
                        ЗЫ: не знал, кстати, что собаки могут столько в машине проехать

                        Comment


                        • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                          оЭто какая-то ацкая жесть: возить собаку в Финляндию, что бы сделать какую-то прививку!!!
                          ЗЫ: не знал, кстати, что собаки могут столько в машине проехать
                          Согласен. А что делать, такие требования у австралийцев. Собака, кстати, хорошо перенесла дорогу. Я хуже.

                          Comment


                          • Mimik, как там, отошли от отдыха уже?

                            Comment


                            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                              Да, жаль Утку, незавидное у него пенсионное будущее в РФ...
                              Если в $ переводить, то еще веселее. ~$15000 в год. С таких денег в Ау даже налогов не платят.

                              Зато, Антон вон говорит, что у них в объявлении Х5 всего 3 млн стоит. Страна возможностей)
                              Блог

                              Comment


                              • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                                В Дубае кстати аэропорт понравился очень. Удобный. И ещё... кого там только нет... Почти как в Мойс Айсли на Татуине
                                в дубае самый дебильный, грязный и непродуманно спланированный аэропорт который я только видел

                                Comment

                                Working...
                                X