Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Конечно надо было. Та диссертация то - пару номеров журнала нейча прочитал и готова

    Comment


    • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
      Агроном, красавчек. Еще самогонный аппарат ставь и пиво вари еще. Вообще успех.
      Нееее....самогон не для меня...мне тут один местный вискарик понравился и вино столовое греческое...еще иногда хорошо идет японское сливовое....и пиво я нашел на свой вкус...ьак что алкогольный промысел без меня...я по части вкусно пожрать...

      Comment


      • Сообщение от september Посмотреть сообщение
        я чет на знаю как он с такой реальностью еще и вес держит)))
        Трудно, но держу...за выходные поднимаю полтора кило потом за неделю скидываю...
        Вот за два последних дня прошло 7 бутылок пива под шашлычек, копченые свинину и рыбу.....ну и всякого еще разного на завтраки и обеды...утром взвесился 81.7 а сегодня по плану на вечер еще шашлычек....сын в гости приедет....а завтра опять худеть...вот так и живем тужим мучаемся по разным заграницам...

        Comment


        • Сообщение от september Посмотреть сообщение
          приехала домой после 7, а ужин еще не готов, голодная ужас. абидно. зато пиво было в холодильнике
          Как плов то получился?
          sigpic

          Comment


          • Плов я не готовила еще. На этой неделе буду делать. Чет захотелось недавно.
            я вышла замуж, а чего добилась ты?

            Comment


            • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
              Конечно надо было. Та диссертация то - пару номеров журнала нейча прочитал и готова
              Ну а че.
              я вышла замуж, а чего добилась ты?

              Comment


              • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                Плов я не готовила еще. На этой неделе буду делать. Чет захотелось недавно.
                Расскажешь потом как получилось, главное как сказал RYADS мяса по максимуму. И для ума и для сердца.
                sigpic

                Comment


                • плов решила не делать. чета за один день жора и один день полужора плюс 1.5 кило. ето конечно вода, но все равно неприятно. том ямом ообойдусь.
                  я вышла замуж, а чего добилась ты?

                  Comment


                  • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                    Москва мощь. Надо валить из Австралиё.

                    Не то, чтобы я следил за форумным фольклором, но как-то так получилось, что я постригся в Дессанже и поужинал в Пушкине. Разница, конечно, есть в сравнении с Джаст Катс и Нандос соответственно, но не в десять раз.
                    Любишь Nando's, мегранд ? Так ето наш юрскии френчаиз - здесь они на каждом шагу, и цена в два раза меньше, чем в АУ.

                    Comment


                    • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                      В ресторан Восход сходи в Зарядье,на Варварке,почувствуешь дух 60-х,полёт в космос человека,совковая еда под совковые песни...
                      Главное, чтобы публики там совковои не было, а то и огрести можно по доброи памяти о совке.

                      Comment


                      • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                        Я сильно подозреваю плоа это и просто рисовая каша. Наши люди особенно любят все идеализировать.
                        Если ето плов, то где же мясо ?
                        А если ето каша, где же плов ?

                        Comment


                        • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                          Если ето плов, то где же мясо ?
                          А если ето каша, где же плов ?
                          Артист щас такой посмотрел как то озлобленно и на тыльной стороной ладони по шее.

                          Comment


                          • не ела плов лет 30 Да ну, рис и бараний жир, не хелси
                            Чтоб приехала и ужина нет - у нас такого не бывает. Правда, вчера я готовила, но ето раз в 3 месяца случается
                            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                            Comment


                            • Они ходили в кино на Соло. Поэтому ужина не было.

                              Чет мне кажется все эти хелфи темы - фигня полная. Как рис жир и баранина могут быть не хелфи? Калорийные другой вопрос. Любая еда практически ок. Все в общем можно если осторожно.
                              я вышла замуж, а чего добилась ты?

                              Comment


                              • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                                Трудно, но держу...за выходные поднимаю полтора кило потом за неделю скидываю...
                                Вот за два последних дня прошло 7 бутылок пива под шашлычек, копченые свинину и рыбу.....ну и всякого еще разного на завтраки и обеды...утром взвесился 81.7 а сегодня по плану на вечер еще шашлычек....сын в гости приедет....а завтра опять худеть...вот так и живем тужим мучаемся по разным заграницам...
                                Отьедать ся и худеть и потом опять отьедаться и худеть... не знаю, не знаю майт. Тяжело так вес скидывать. Проще просто ежедневно умеренно питаться.
                                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                                Comment

                                Working...
                                X