Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
    да уж. истерит-то как баба )))
    А плюшек всё нет как нет

    Comment


    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
      Кодра, ты дурак? У китайцев много заморочек, но это не моя проблема, я плачу за жилье, и меня не ипут истерики других съемщиков. Богана выжили, Алибабаич домой только ночевать приходит.
      Я дурак, да. Если бы мой сосед по квартире был такой чувствительный, и ему было бы важно, чтобы чайник не стоял на столе, машина стирала в нужном режиме, и каждый пользовался своей конфоркой, я бы пошел ему навстречу. Потому что это очень простые и понятные инструкции, которым очень легко следовать.

      Сдается мне что ты тоже дурак, если из всех возможных способов conflict resolution ты выбираешь конфронтацию.

      Comment


      • Мигрант, вчера весь день водил 4-х абасралов по Москве. Были в шоке от архитектуры и вайфая с сотовой связью в метро, сказали что твоя унылая деревня в плане инета на 20 лет отстала. Потом накормил их чебуреками, пельменями, гренками ржаными с чесноком в Чебуречной СССР. Все это полирнули самогоном, водкой и пиффком. Купил им кваска, байкала и тархуна. Потом полазили по бывшему секретному бункеру на Таганке и залакировали стаутом в английском пабе. Ребята на кураже, дефченки на улице на улыбках, танцы в хостеле до утра. Улетают в Казань сегодня, потом Самара, Сочи и Питер. Ну а ты как там в своей унылой деревне? Жаришь сосиски и пялишься в пустоту бэкярда?

        Comment


        • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
          Сдается мне что ты тоже дурак, если из всех возможных способов коммуникации ты неизбежно выбираешь конфронтацию.
          Ты считаешь, что я должен плевать на свои интересы в угоду истеричной бабе, которая мне вообще никто? Стиралка ей не принадлежит, мне виднее на каком режиме стирать свои трусы и рубашки, мне это носить, не ей.

          Comment


          • Kodra, есть такая вещь как прайваси, вот прикинь, соседи будут лезть к тебе в дом и уить тебя жить в своем доме, тоже прогнешься?

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              Улетают в Казань сегодня
              Надеюсь огребут от местных пацанов.

              Comment


              • вот каким ибанько надо быть, чтобы из Москвы уехать чтобы хотеть туда вернуться, а когда вернулся через месяц обратно уехать чтобы опять хотеть туда вернуться

                Comment


                • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                  Надеюсь огребут от местных пацанов.
                  бгааа

                  Comment


                  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                    Ты считаешь, что я должен плевать на свои интересы в угоду истеричной бабе, которая мне вообще никто? Стиралка ей не принадлежит, мне виднее на каком режиме стирать свои трусы и рубашки, мне это носить, не ей.
                    Я считаю, что если ты сам себя поставил в такие условия, что тебе приходится шерить дом с другими интересными личностями, то конфронтация - не лучший способ разрешения конфликтов. Тебе говорят: не стирай носки в таком-то режиме. В ответ: "была послана". Закономерна истерика и злость в ответ, не находишь?

                    Договорится рационально и спокойно попробуй, аргументированно. На позитиве и улыбках.

                    Comment


                    • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                      Договорится рационально и спокойно попробуй, аргументированно. На позитиве и улыбках.
                      Ты когда нибудь жил в коммуналке? Там всегда есть тетки которе лезут куда их не просят и учат жить. Мое дело как я стираю носки, машинка общая, принадлежит хозяевам дома, я плачу за использование, меня ниипет что кому то это не нравится.

                      Это не конфронтация, это мое частное дело. Мне не интересно что кому то это не нравится, в любом случае тебя не услышат. Адекватный человек спросит, если что не нравится, а не будет истерить и настаивать на своем, тем более когда его это не касается.

                      Comment


                      • а вообще абисма молодец конечно, - заработал денег, поехал в москву, щас там бизнес международный замутит, тут паспорт высидит и уедет обратно в москву, к тому времени международный бизнес будет двести штук в год приносить и он такой на улыбках из бэхи на таганке будет девок снимать (благо жены нету), опять же каким то образом научится жрать чебуреки СССР оставаясь вегетарианцем. Вот честно, завидую больше чем мужу Колибри, это же не жизнь, - а сплошной успех. Он бы еще жырным не был и с наркотиками завязал, можно бы было портрет на стену вешать рядом с Путиным.

                        Comment


                        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                          Ты когда нибудь жил в коммуналке? Там всегда есть тетки которе лезут куда их не просят и учат жить. Мое дело как я стираю носки, машинка общая, принадлежит хозяевам дома, я плачу за использование, меня ниипет что кому то это не нравится.

                          Это не конфронтация, это мое частное дело. Мне не интересно что кому то это не нравится, в любом случае тебя не услышат. Адекватный человек спросит, если что не нравится, а не будет истерить и настаивать на своем, тем более когда его это не касается.
                          Жил в коммуналках, и да, есть такие персонажи. Кстати, часто они уполномочены хозяевами, как самые ответственные из жильцов, на установление правил и контроль за их выполнением. Иначе любое общежитие превращается в тотальный срач. Вряд ли она конфликтует с тобой просто так, просто в ее глазах ты - угроза порядку. И посылая её ты не способствуешь улучшению своего имиджа.

                          Лучше вымыл бы стол и починил бы конфорки, чтобы все работали
                          Last edited by Kodra; 13.06.2018, 18:25.

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            Цитата из очередной мотивационной книжки ?
                            Обо всем и ни о чем
                            Нет. Руководству к действию. Действие кстати помогает.

                            Comment


                            • Abysmo, откуда австралов то взял?

                              Comment


                              • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                                а вообще абисма молодец конечно, - заработал денег, поехал в москву, щас там бизнес международный замутит, тут паспорт высидит и уедет обратно в москву, к тому времени международный бизнес будет двести штук в год приносить и он такой на улыбках из бэхи на таганке будет девок снимать (благо жены нету), опять же каким то образом научится жрать чебуреки СССР оставаясь вегетарианцем. Вот честно, завидую больше чем мужу Колибри, это же не жизнь, - а сплошной успех. Он бы еще жырным не был и с наркотиками завязал, можно бы было портрет на стену вешать рядом с Путиным.
                                Круто. Двести штук. Международный бизнес. Весело.

                                Comment

                                Working...
                                X