Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вот насчет путешествий по миру после школы. Давно уже доминирует такая социальная парадигма, что материальное дескать не главное, главное ощущения. Не покупай бесполезные косные мещанские вещи, покупай билет в кругосветку. Не иди в универ, а езжай в Африку строить приют для диких антилоп. И реально многие австралы пошли по такому пути.

    Хочу обсудить такой вопрос. Как бы простой, но непростой. Что дают путешествия? Как они делают тебя лучше как личность? Что общество в целом вытгрывает от того, что многие его члены выпали из трудовой жизни на год-три и бэкпэкали по ЮВА, собирая фоты в инстаграм, блох и диарею? Дискасс.

    Comment


    • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
      Эбола? Нет?
      У этой все гуд. Потом еще в Непале пожила.
      sigpic

      Comment


      • Кончайте эгоизм короче. Че с детьми то делать будем??.
        https://www.news.com.au/finance/work...9ea1b5deceb211

        Comment


        • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
          Вот насчет путешествий по миру после школы. Давно уже доминирует такая социальная парадигма, что материальное дескать не главное, главное ощущения. Не покупай бесполезные косные мещанские вещи, покупай билет в кругосветку. Не иди в универ, а езжай в Африку строить приют для диких антилоп. И реально многие австралы пошли по такому пути.

          Хочу обсудить такой вопрос. Как бы простой, но непростой. Что дают путешествия? Как они делают тебя лучше как личность? Что общество в целом вытгрывает от того, что многие его члены выпали из трудовой жизни на год-три и бэкпэкали по ЮВА, собирая фоты в инстаграм, блох и диарею? Дискасс.
          Нормалек. Моргидж ты всегда взять успеешь. Там уже не до жоп мира. Жить надо сейчас. Хорошо что у них есть такая возможность. Я лично завидую детям на Западе из нормальных семей, у них было детство и жизнь интресная и переспективы у тех кто хотел.
          sigpic

          Comment


          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
            Кончайте эгоизм короче. Че с детьми то делать будем??.
            https://www.news.com.au/finance/work...9ea1b5deceb211
            У меня был обратный случай. Взяли двоих (в разное время). Оба австралы с британскими корнями. Первый как прошел интервью непонятно. Банально на создание почтового аккаунта в Офис 365 уходило полтора часа. ПОЛТОРА ЧАСА! Второй в понедельник начал, а во вторник ушел на линч и больше его никто не видел. Вопрос - что с ними не так?

            И да, оба фулл-тайм.

            Comment


            • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
              Вот насчет путешествий по миру после школы. Давно уже доминирует такая социальная парадигма, что материальное дескать не главное, главное ощущения. Не покупай бесполезные косные мещанские вещи, покупай билет в кругосветку. Не иди в универ, а езжай в Африку строить приют для диких антилоп. И реально многие австралы пошли по такому пути.

              Хочу обсудить такой вопрос. Как бы простой, но непростой. Что дают путешествия? Как они делают тебя лучше как личность? Что общество в целом вытгрывает от того, что многие его члены выпали из трудовой жизни на год-три и бэкпэкали по ЮВА, собирая фоты в инстаграм, блох и диарею? Дискасс.
              Кодра, плевать на трудовую жизнь общества. Впечатления и воспоминания и ощущения - это самое яркое, что у человечков есть. Можно конечно без блох, и без юва, и не перегибать - но путешествовать это классно. Я рад что мои дети увидели гораздо больше меня в своём возрасте и имеют возможность это видеть и чувствовать. Пусть это даже путешествие в соседний штат

              Comment


              • нормальные дети здесь идут учиться в юни,а не шляются по африканским помойкам.

                это те дети которые выучились на инженеров,врачей,юристов.

                Comment


                • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                  У меня был обратный случай. Взяли двоих (в разное время). Оба австралы с британскими корнями. Первый как прошел интервью непонятно. Банально на создание почтового аккаунта в Офис 365 уходило полтора часа. ПОЛТОРА ЧАСА! Второй в понедельник начал, а во вторник ушел на линч и больше его никто не видел. Вопрос - что с ними не так?

                  И да, оба фулл-тайм.
                  Волосатая рука??

                  Comment


                  • Румын говорит, поездка в рв взорвала мозг, три недели отходил. Валера ему: под кандагаром было круче.

                    Comment


                    • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                      нормальные дети здесь идут учиться в юни,а не шляются по африканским помойкам.

                      это те дети которые выучились на инженеров,врачей,юристов.
                      И почему это врачи и юристы это нормальные, а электрики допустим ненормальные???

                      Comment


                      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                        И почему это врачи и юристы это нормальные, а электрики допустим ненормальные???
                        не надо за меня придумывать.

                        обычно отвественные родители вложили много средств в образование дитяти и хотят видеть результат в виде получения хорошей квалификации.

                        никогда не встречала ни одного ребенка из нормальной семьи,который бы укатил по африкам.

                        Comment


                        • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                          нормальные дети здесь идут учиться в юни,а не шляются по африканским помойкам.

                          это те дети которые выучились на инженеров,врачей,юристов.
                          Очень интересные профессии.
                          sigpic

                          Comment


                          • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                            Кошмарная и грустная новость, в Мельбурне девятнадцатилетний придурок изнасиловал и убил девушку в парке. Имя было красивое, Эвридика. Ночью гулять безопасно, но после таих случаев начинаешь задумываться, а стоит ли.

                            Man charged with rape, murder of Melbourne comedian Eurydice Dixon after body found in park - ABC News (Australian Broadcasting Corporation)
                            Я вот все думаю как у насильников в "полевых условиях" получается сделать так чтобы встал. Это раз. Жертва ведь не как баран и ноги сама не раздвигает. Это же значит надо сделать так чтобы была возможность туда засунуть. Это два. Ну и сам процесс, когда обстановка не в тишине на кровати а хрен знает где и еще удается кончить. Это три.

                            Ничччччччччччччего не понимаю.

                            Comment


                            • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                              не надо за меня придумывать.

                              обычно отвественные родители вложили много средств в образование дитяти и хотят видеть результат в виде получения хорошей квалификации.

                              никогда не встречала ни одного ребенка из нормальной семьи,который бы укатил по африкам.
                              А такие примеры вполне себе так есть. Во обидно наверное, когда ребёнок являясь взрослым человеком, не делает как РОДИТЕЛЯМ ХОЧЕТСЯ. И почему бы это?

                              Comment


                              • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                                Я вот все думаю как у насильников в "полевых условиях" получается сделать так чтобы встал. Это раз. Жертва ведь не как баран и ноги сама не раздвигает. Это же значит надо сделать так чтобы была возможность туда засунуть. Это два. Ну и сам процесс, когда обстановка не в тишине на кровати а хрен знает где и еще удается кончить. Это три.

                                Ничччччччччччччего не понимаю.
                                Вероятно у них в таких условиях как раз и встает.
                                sigpic

                                Comment

                                Working...
                                X