Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
    Маша, у тебя мальчик или девочка? Если девочка, то все нормально будет.

    Если мальчик, то поверь, - сколько ни бейся, сколько не внушай и не объясняй, он сам будет делать как ему надо и сам шишки набивать.
    Ну это нормально для мальчика, не? Ну характер и настойчивость, сразу с детства что бы потом от властной жены не пришлось на другой континент убегать
    Миша убил Машу

    Comment


    • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
      Маша, у тебя мальчик или девочка? Если девочка, то все нормально будет.

      Если мальчик, то поверь, - сколько ни бейся, сколько не внушай и не объясняй, он сам будет делать как ему надо и сам шишки набивать.
      мальчики разные бывают.

      Comment


      • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
        Ну это нормально для мальчика, не? Ну характер и настойчивость, сразу с детства что бы потом от властной жены не пришлось на другой континент убегать
        это абсолютно нормально.

        я бы сейчас себе 20-летнему вряд ли бы смог объяснить, что надо делать, а чего не надо. Тот 20-летний я и слушать бы толком не стал.

        И правильно бы сделал, я считаю ))

        Comment


        • Как и девочки
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
            мальчики разные бывают.
            успехов.

            Отпиши когда ему тридцать стукнет, как прошло всё, как он тебя слушал и как все делал как ты советуешь.

            Comment


            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
              А в чем проблема я не понял? В смысле дети понимают или не понимают? Почему бьетесь?
              Я так понимаю, в частной школе учатся ученики, у которых с деньгами в семье проблем нет, и они постоянно это одношкольникам демонстрируют. А дети "разночинцев" пытаются им подражать, а родители и на школу-то едва денег собирают, а уж ништяки богатых деток не осиливают. Дети требуют, чтоп как у всех, не желая знать, как деньги достаются.

              Я не знаю, стоит ли частная школа этого чувства изгоев для детей небогатых родителей?
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                Как и девочки
                девочки намного разумнее

                Comment


                • Так и девочки могут быть вполне упёртые и целеустремлённые
                  Вообще, странное разделение в плане слушал или не слушал
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                    что деньги не валятся с неба и нельзя их расходовать с космической скоростью.Школы дорогие,кружки их дорогие, поездки за границу мы позволить сейчас не можем из=за их частной школы плюс брекеты на зубы очень дорого стоят.За все приходится платить.
                    Это очень напряжное отношение к деньгам, особенно «дорого» «не можем позволить» и все такое, нет легкости и комфорта чувствуется сильное напряжение, детям лучше этих тараканов не передавать
                    Миша убил Машу

                    Comment


                    • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                      в понедельник отметили 13 лет совместной жизни. Как один день.
                      Поздравляю!

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        Так и девочки могут быть вполне упёртые и целеустремлённые
                        Вообще, странное разделение в плане слушал или не слушал
                        ты просто не мальчик, тебе это странно понимать

                        Comment


                        • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
                          Это очень напряжное отношение к деньгам, особенно «дорого» «не можем позволить» и все такое, нет легкости и комфорта чувствуется сильное напряжение, детям лучше этих тараканов не передавать
                          я считаю что наоборот,детям полезно деньги считать.

                          не надо нам легкости в этом вопросе как раз,пусть знают цену деньгам.

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            Так и девочки могут быть вполне упёртые и целеустремлённые
                            Вообще, странное разделение в плане слушал или не слушал
                            я сегодня согласна с тобой целый день)))

                            тут 2 критерия-дитя разумное и не разумное,а не мальчик или девочка)))

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              Я так понимаю, в частной школе учатся ученики, у которых с деньгами в семье проблем нет, и они постоянно это одношкольникам демонстрируют. А дети "разночинцев" пытаются им подражать, а родители и на школу-то едва денег собирают, а уж ништяки богатых деток не осиливают. Дети требуют, чтоп как у всех, не желая знать, как деньги достаются.

                              Я не знаю, стоит ли частная школа этого чувства изгоев для детей небогатых родителей?
                              ой не смешите мои тапки. дети разночинцев))) чувство изгоев. вот как колит чья-то частная школа глаза,аж дитятей не пожалели.Стыдитесь Карабас Батькович.rofl:
                              Last edited by swangirl; 14.06.2018, 21:35.

                              Comment


                              • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                                успехов.

                                Отпиши когда ему тридцать стукнет, как прошло всё, как он тебя слушал и как все делал как ты советуешь.
                                18 и 30 лет -немножко разный возраст,не думаешь?))

                                Comment

                                Working...
                                X